Хвастаюсь своим классным косплеем на Харли Квинн.





- Мне искренне жаль, желаю удачи. Хвастаюсь своим классным косплеем на Харли Квинн – мда, целлюлит – это косплей, ну супер, ага. Мои глаза! Когда съела весь отряд самоубийц. Блин, ну зачем это вообще выкладывать?

- Запакуйте. Офигенная! Мне реально нравится! Еще раз – запакуйте эту девочку, она суперски косплеет Харли, с огоньком! А мне ее мейк тоже нравится, та и прикольно же! Макияж класс получился!

- Харли съела Джокера. Я надеялась, что это фотошоп. Или просто Харли сожрала всех своих косплейщиков?

- Не нужно её осуждать, если ей так нравится, то почему нет? Её нужно уважать, так как она бросила вызов обществу, не стесняясь своего тела, не каждый так сможет. Если она хочет, то пусть хоть отращивает и красит волосы на подмышках, хватит это осуждать.

- И тут я поняла, что я на самом деле не жирная. Но все равно непонятно, девушку лохат не понятно из-за чего. Если ей хорошо быть такой, почему это кого то волнует? Найдется, или уже есть тот, который ее будет любить, любит. Жирные девушки многим нравятся!

- Я промолчу Как у довольно полных людей получается такая чёткая граница между нижней челюстью и шеей? У неё нет второго подбородка. Мать его. До свиданья, это невозможно. На самом деле девушка большая молодец.

- Хоть и с формами не все в порядке, но макияж получился ниче такой. 9/10. Очень симпатична! Молодец! Внешность красивая, но стоит поработать над своей фигурой. Косплей реально неплохой.

- Я думаю, если девушка похудеет, то будет довольно таки красивой. Больше шуток о том, что она съела весь отряд.

- И что? Она похвасталась косплеем, а не внешностью, у тебя своих каких либо комплексов нет что ли? Знаешь, люди, которые пытаются унизить другого человека, это биомусор, которого очень много к сожалению, сама подумай, для чего ты это написала? Тебе легче стало? Может, она тебе сделала что-то плохое? Я так не думаю, девушка вполне симпатичная, да, не без изъянов, но она этого не стесняется и поэтому большая умница. А ты, прежде чем унизить, посмотрись в зеркало. У самой целлюлит!

- Ты лучшая! Комментаторы реально непроходимо тупые. Девушка явно не хочет худеть, и её все устраивает. Прекратите лезть в чужую жизнь, когда не просят!

- Нихрена ты жирная корова. Жрать-то меньше, блин, надо. Охренеть. Отвратительно. Вот макияж, на самом деле, крутой!

- Да что вы, обсуждаете ее, ну не худая она и что теперь? А если над вам так будут издеваться? Вдруг вы станете толстыми на следующий день, и потом вас будут унижать, вам приятно будет?



- Бедная Харли... Невозможно растолстеть за день, особенно как она. Такой вес она всю жизнь нажирала.

- 1. Возможно ей так комфортно (мне тоже, я кайфую от того, что я не худая)
2. Есть множество заболеваний, при которых приходится употреблять гормональные препараты, набор веса - одно из последствий этого. Чаще всего этот вес потом сложно сбросить, почти нереально.

- Это самый лучший косплей, что я видела (нет). Невозможно, я знаю.
У нее может быть проблема какая-нибудь, и из-за этого она в весе. Многие толстые девушки совсем не от тазиков оливье вес набирают.

- Ты просто подумай, если у тебя такое было, и ты бы была толстой, тебе приятно было? Многие толстеют, даже когда нормально кушают. Знаю, моя подруга от гормональных таблеток 50 кг набрала за 4 месяца.

- Вы может и не худая, но и уж точно не жирная. У Вас хорошая фигура. А насчёт заболеваний, так вот что скажу, нельзя набрать такой вес из-за гормональных таблеток или какого-нибудь сахарного диабета. Тут прям жрать ведрами надо. Это определённо не последствие болезни.

- Хах, а я была толстой, но я просто взяла себя в руки и похудела. За 2 месяца я сбросила 33 кг, немало так. И, прикиньте, ушел целлюлит!

- А откуда ты знаешь? Может, болезнь это и серьезная, она сейчас читает сообщения и видит, как ее унижают. Моя тётя потолстела на 60 кг, всю жизнь была не больше 50 кг при росте 161, 24 года, потом набрала резко, к сожалению, её уже нет с нами. Проблемы с сердцем плюс гормональные препараты.

- Не хочешь, чтобы унижали - не давай для этого повода. Она знала, на что идёт, когда выкладывала фото. Ваша тетя набрала 60, но не на 200-300 кг.

- Была бы у тебя болезнь, ты бы не смогла сбросить вес. Увы, такое бывает. И я радуюсь за девушку, что она живет полной жизнью и косплеет Харли Квин, это суперски с ее весом.

- Бред несете, девушка. Если приложить усилия, то возможно все. Просто не жрать по 2 ведра борща в день с кило сала.

- В этой милой даме где-то 150-160 кг, просто из за растяжек и целлюлита это так выглядит. Найдутся люди, которые поддержат ее и не обосрут.

- И что? Зачем надеяться на то, что тебя кто-то не обосрет? В жизни надо совершенствоваться, а не искать тех, кому плевать на твои формы.

- Откуда мы знаем, мы понятия не имеем об истории этой девушки. Скажи, а зачем нужно обсирать? Человек хотел поделиться, так порадуйся вместе с ним. Зачем накидываться на него, как зверь?

- Я не накинулась, а высказала свое отношение к её внешнему виду. Она ужасна, отвратительна. Жир висит, целлюлит лезет со всех сторон. А сама-то молодая, симпатичная, зачем так?

- Мне она одна нравиться? Косплей годный. А баба сама - огонь. А шутки про то, что эта Харли Квинн отряд самоубийц съела – это просто мерзко, вы куда более мерзкие, чем ее лишний вес.

- Ребят, какого хрена? Может, у человека болезнь? Не дело ее унижать. Надо радоваться за нее. А вдруг станешь такой, критик, кто знает?

- У нее милое лицо, ей бы похудеть, и было б круто. Самый лучший косплей Блин! 10 из 10! Вот такой должен быть косплей на Харли Квинн! Учитесь, малолетки!



- А мне нравится. Не знаю, она милая, принимает себя вне зависимости от веса, не вещая на себя ярлыки. Проверка на олдфажность, кстати.

- Что с ногами, они просто "вытекают" из гольф? Эта девушка жирная! Не надо пищать в комментариях о какой-то болезни! Если это болезнь, пусть не косплеет! Она должна знать, что её будут обсирать. А если не болезнь, пусть эта ленивая жопа похудеет перед тем, как косплеить.

- Харли уже не та. Ты весь отряд сожрала, что ли? Добивает, когда жирные бабы вот так наряжаются и делают фотки. Вам нужно забиться в угол и сидеть, пока не похудеете, жирнюхи!

- Я, конечно, за то, что не нам других людей судить и т.д, но как можно не иметь тупо желания ходить по квартире голышом и чувствовать себя секси, иногда посматривая на попец в зеркале. Идти по улице и знать, что ты бомбезно выглядишь в платье и люди это замечают, а не отвращаются. Как?

- У тебя такое красивое лицо, представь, сколько тобой будут восхищаться, если у тебя будет еще и хорошая фигура, так как обеих почти ни у кого нет. Похудей , блин! Ору с последней фотки, кстати! Такой жопы я еще не видел!

- Может быть не стоит обзывать её и т.д? Она не виновата, что она полная, откуда столько злости к людям? Она молодец, что не застеснялась. И уж пофиг, каких она размером, если она счастлива.

- Задрали говорить, мол она жирная. Это её дело, чёрт возьми. Захочет — сядет на диету, не захочет — не надо. Человек, зато без понтов и без комплексов, в отличие от вас. Да и она молодец, что не стесняется своего тела и внешности. Так что хорош уже гнать на неё! Косплей Харли Квинн у нее крутой!

- Похудела бы. Прикольная же! Когда сожрала весь отряд – такое чувство. Ну, если бы она не уважала себя - она бы стеснялась своей фигуры, а если такая фигура её устраивает, значит, она себя уважает.

- На внешность на самом деле красивая, тело бы в порядок привести, по мере возможности (ибо вдруг болезнь или наследственность) и будет конфетка. Посмеялась от души. Крута!

- Если бы похудела, было бы ваще круто! Мне показалось, что у неё колени назад вогнуты. В коментах фитнес-модели собрались одни, ага! Пародия на Харли килограмм через 150.

- Лицо зато красивое. И зачем себя так позорить на весь интернет? Реально, похудела бы – было бы лучше, причем гораздо! А так с огоньком, годно!

- В чем она виновата? Может у неё болезнь, ожирение не так-то просто вылечить, и да, люди не выбирают, какими им рождаться! И с ваших сторон очень глупо писать, что она жирная и толстая, а если бы из ваших знакомых был бы кто-то толстым, Вы бы называли так? Нет.



- Нсли бы она болела, то она бы не посетила свой "болезненный" жир сюда. А ты, кстати, её опозорила сейчас тем, что назвала её как-бы больной.

- Я сказала, что вдруг она болеет и называть ее как то это глупо и бестактно, слушай, а ты её называешь толстой, это как-бы не оскорбление? Ты права может этот человек хочет показать, что не нужно себя стесняться и нужно быть тем, кем ты являешься. У нее крутая получилась Харли Квинн, фото огонь!

- О! Навсегда в закрепе оставьте, чтобы люди знали, как годные косплеи делать! Круто, что молодая девка (причем симпатичная очень на лицо) так себя запустила? Так годно, но вес, блин!

- Ты понимаешь, что она не выбирала какой родиться? А если бы у тебя сестра или мама такие были? (не дай бог). Если бы их так называли, тебе бы приятно было? За словами следи. Ты тоже не модельного телосложения и внешности.

- Бедная, бедная Харли! Не годен, но девушка милая. Это мышцы, а не жир! Ага! Каждый может измениться - если он этого действительно захочет. Все в её руках, и она вправе изменить свою жизнь.

- Харли уже не та... Было? Блин, люди. А вы что можете? Трепать своим грязным языком. Моралфаги, вы бы даже свою тупую фотку зассали выложить. Ибо, вы что, засмеют же. Да плевать на мнение, главное, что ты не та серая масса, которая осуждает и в тот же момент, живет и зависит от мнения.

- Вы дауны. Не знаете, что с ожирением очень сложно похудеть? Вам легко кричать, что она жирная, что ей надо похудеть. Да, никто отрицать не будет, но можно не так резко. И да, вы сначала подумайте, как это тяжело, а потом выделывайтесь. Полные девушки все знают, все в курсе.

- Зато не стесняется своего тела. А те девки, которые дрищи, говорят, что толстые. Девушка ищет мотивацию, что в этом плохого? Она не стесняется своего тела - это же прекрасно! Девушка без комплексов. Умница, так держать!

- Какую-то жируху с закварным косплеем опубликовали, а меня нет! Жирная и больная туша. Почему? Да потому что больное и ожиревшее тело не есть хорошо. Повышенное давление, огромная нагрузка на сердце, поражение позвоночника и суставов и.т.д. Ммм, отпадно звучит, прям как здоровое и красиво тело описал, да? И не надо говорить, не понимаю, я быдло и всё в том же духе. Просто это её разрушает к чертям, а вы ещё это хвалите и поддерживаете. Офигенно, придумали уважаемые.



- Мне бы такую самооценку! А девчонка молодец, не постеснялась себя выложить такой. Конечно это не хорошо для здоровья Вдруг у этой девушки болезнь. Нет а знаете с такой болезней трудно стать худым. Я ее больной не называю. А вдруг она хочет показать то, что она не стесняется твоего тела. Она хочет показать то, что ей плевать на ваше мнение! То, что не стоит стесняться себя. Она себя уважает, так как не стесняется своего тела.

То чувство, будто она съела весь отряд. Марго Робби нервно курит в стороне. Давай, худей!

- Девушка молодец, не постеснялась себя! Красивая! Молодец! Вот надо с неё пример брать. Этот косплей хотя бы более или менее качественный. Не пишите, что ей нужно худеть. В её случае уже ничего не поможет, и весь вес будет возвращаться обратно.

- Ты, конечно, не обижайся, но если тебя в космос запустить, за тобой без телескопа можно наблюдать. Ну ты же девушка Как можно за собой так не следить?

- Что за бред, в смысле, возвращаться вес? Если она ленивая или дура, и будет сидеть на жёстких диетах, то да, будет возврат вдвойне. Когда на них сидят кто-то норм худеет, а у некоторых возврат. А если она узнает о таких замечательных вещах, как правильное питание и бег (спорт), и будет это соблюдать, заниматься, то все у неё получится. Лучше любой диеты правильное питание! И бегать постепенно начать что мешает? Хотя я не думаю, что она будет худеть. Знаю многих таких омерзительно жирных дам. Они продолжают жрать, как свиньи, и даже не собираются худеть, не думают даже об этом. Говорят - это моя жизнь, мне норм, я себя устраиваю, и.т.д. Но я даже не знаю, как можно настолько себя не любить? На девушку многие такие даже не похоже. Это мерзко. Ещё знаю таких девушек, но им из-за болезней худеть нельзя, так они и то осторожно стараются.

- Девочка пиарится, а вы подыгрываете ей только, своими оскорблениями. Она свой косплей пиарит, а жирнота – это как фишка.

- Приведу пример. Моя мама пытается похудеть уже много лет. И бабушка моя пыталась. И подруга мамы. И знакомые ещё. Никто ещё не похудел.
Сесть на правильное питание? Тогда она больше никогдане сможет с него слезть, иначе все вернётся обратно. И если она недельки 3 не позанимается, например, в отпуск уедет, то 3 кг минимум обеспечено.

- Не каждый, вам всем легко судить с экрана, может она справляется и пытается худеть вам по чём знать? Даже если это не так , это её право зачем оскорблять, я бы на вас посмотрела, будь вы каждый на той (не дай бог, конечно) фотографии.

- Она сейчас сидит и доедает жареную картошечку, пока какие-то придурки её обсирают. Открою страшную тайну - эти 3 кг будут водой, и погоды не изменят, т.к. никто их даже не увидит со стороны. Такой вес это в любом случае не нормально и огромная нагрузка на весь организм. Так что ей худеть надо даже не для красоты, а для того, чтоб тупо не умереть в 30 лет от сердечной недостаточности. И нет тех, кто не может похудеть. Есть те, кто этого не хотят. Кстати, проблемы с щитовиткой решаются правильно подобранными гормональными препаратами. Пытаются похудеть как? На герболайфе или "я хочу похудеть, но, пожалуй, доем этот тортик, чего добру пропадать. И макорошек в 11 вечера наверну".



- Но похудеть очень тяжело, если у неё сейчас такой вес. Люди сидят даже на специальных диетах, на которых кроме маленькой чашки диетического супа без соли в обед не едят. Не помогает. Лицо у нее красивое. Если похудеет, то достаточно классной будет. Тогда из нее выйдет годная голая Харли Квин!

- Потому что организм в стресс от слишком большого дефицита калорий впадает и начинает наоборот с утроенной силой запасать "на черный день"! Поэтому люди блин и едят по пять-шесть раз в день! Я общаюсь с выступающими спортсменами и фитнес-тренерами. Давай, расскажи мне, как при правильно составленных программах питания и тренировок люди не худеют.

- Сборище диетологов и стройняшек здесь собрались. Девчонка супер! И годный у нее косплей. Выйдите на улицу – полно таких девушек. Вы все фитоняшки в инете!

- Тем более, много тренироваться такой человек не сможет, потому что у него уже проблемы со здоровьем. Я уже привела примеры. Они и занимались, и не ели, и на правильном питании сидят всю жизнь. Ничего не помогает. Редко кому удается с такого веса похудеть.

- А кто говорит, что тренироваться надо много? Тренироваться надо правильно. Не может быть такого, чтоб люди не худели при правильных физических нагрузках и дефиците калорий. Либо это гормональная проблема, которая опять же решается через эндокринолога. Похудеть можно с любого веса, просто у людей в таком весе это дальше "хочу" не уходит из-за своих психологических загонов.

- Почему? Каким образом они худели? Кому то достаточно и месяца, чтобы похудеть, кому-то несколько месяцев, или больше, смотря на сколько жирный человек. Это на всю жизнь. Если умеют превосходно готовить, то и правильное питание в радость! И уходит целлюлит. Отзывы подтверждают это.

- А Харли Квинн не такая толстая! Такой ослепительной красоты ещё никто не видел! Дальше в модели иди, тебе там самое место!

- От бомбёжки меня удерживает только мысль, что она сделала это специально для бомбежа! Это не фотошоп? Как-то такое милое лицо не вяжется с телом отвратным.

- Ну, с такой фигурой косплеить Харли не стоит. На лицо она красивая, но почему ты не можешь похудеть? Ведь стройной быть намного удобней.

- А мне нравится! Человек себя не постеснялся и сделал косплей! Молодец! Вам самим за себя не стыдно, господа комментаторы? Люди, вы не думали, что полные люди тоже хотят делать косплеи?

- Милая, косплей на Харли конкретно задолбал уже, но это норм так-то. Нормальная девушка, похудеет и будет ещё лучше! А мне нравится, топ! Если смотреть именно на косплей, то он ничего даже! Баба огонь!



- Харли Квинн после бабушки! А косплей классный! Единственный нормальный косплей! Спасибо за поднятие моей самооценки.

- Столько жира и косметики в одном фото! Блин, вот бы Харли Квинн порно забацать с этой дамой – было бы горячо!

- А я думала, что у меня жирные ляхи! Чет уже не смешно. Блин. Такая худенькая. Аж кончила! Дрочить и плакать. Харли уже не та.

- А как по мне, то красопетка. Годный косплей, чего вы? И баба милая. По-моему, это фотошоп. На 3 фотку посмотрите, там рука худая, да и второго подбородка не видно даже, а весь этот жир фотошоп, на самом деле тёлка худая.

- Лицо красивое, фигура тоже, годный косплей. Молодец что не постеснялась! Вообще комплексов нет! Кстати, очень красивое лицо! Наконец то нормальный косплей, мне очень понравилось.

- Я, конечно, всё понимаю но этого я не понимаю. Когда сожрала весь отряд. Мамочки! Харли отдыхает по сравнению с тобой! Теперь у меня появилась мотивация, чтобы пойти в спортзал.

- Она очень толстая, и её целлюлит людей точно не привлекает, и вместо того, чтоб заняться нормализацией веса, она делает жалкое подобие косплея на Харли. Меня сейчас стошнит. Пускай замотается в плед и сидит дома а не демонстрирует эти тонны жира.

- Вроде бы и ржачно, а вроде бы и плакать хочется. А если вы кому-то тоже не нравитесь, а вам скажут в плед замотаться? Вам понравится это? Ох уж эти двойные стандарты.

- На удивление, мне нравится! Меня бесит, когда люди относятся к другим людям как к дерьму. Я не понимаю, чем ты можешь быть лучше этой девушки. Тем, что жира меньше? Вау, это просто достижение. Ты такой же человек и не имеешь права ставить себя выше, если никаких вершин не достигла.

- Я все понимаю, обзывает полных людей не хорошо. Но в ее случае выкладывать это на всеобозрение, и, тем более, хвастаться этим, неправильно. Так что если она это выложила то пусть будет готова к комментариям и критике. Это какой-то порно косплей. В плохом смысле этого слова.

- Она хвастается косплеем, а не своим жиром. Это похоже на фразу "геи не должны показывать то, что они геи на людях". И еще, людям как бы летом жарко. И не исключено, что помимо косплея она ходит в шортах. И это нормально. Никому не хочется потеть в три раза больше, потому что людям мерзко смотреть.

- Девочка, которая не стесняется своей внешности, я тебя люблю! Ну, красивая же! Красиво накрасилась, реально!



Как вам косплей на Харли Квинн от пышной девушки?