Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины любят секс с сочной девушкой? Пышные девушки, спухлые девушки, упитанные девушки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Valentin
Любите ли вы упитанных, сочных девушек? Любители вы девушек стройных, худых и подтянутых? И как стройные и подтянутые девушки становятся пухленькими и аппетитными, если говорить деликатно, или полненькими, толстенькими, если говорить не деликатно. Именно об этом мы говорим с Анечкой в этой части массажа. Несколько минут обсуждения того, как девушки иногда набираю вес, как мужчины откармливают женщин, почему они это делают.

Ведь не секрет, что часто мужчины говорят своей женщине: ешь, ешь! Ничего страшного, если наберешь несколько килограмм! Женщина должна быть сочной, женщина должна быть пухлой, женщина должна быть упитанной, у женщины должно быль за что подержаться, и.т.д. Говорят ли это мужчины, потому что им нравятся именно полненькие девушки, или у них какие-то другие мотивы? Что вы об этом думаете? Ну, и послушайте, что думает об этом моя клиентка Анечка.

Интересный, непринужденный разговор о красоте, отношениях и лишнем весе под антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж. Кстати желающие могут записать ко мне на массаж в Москве и в Санкт Петербурге. Добро пожаловать!
Мастер массажа, известный психолог сексолог Валентин Денисов Мельников


Красивые сочные девушки, пропорции тела. Упитанные девушки. Мужчина любит толстых девушек?
Серсея Ланнистер
А ведь действительно так!
Меня тоже так откармливать пытался один бывший!
Elena2909
Прочитала в одной книге, что занимаясь сексом с женщиной мужчине наплевать на комплекцию её тела. Это заставило меня задуматься. Все эти стереотипы 90-60-90 не то иное, как пропаганда модельного бизнеса и рекламы в общем. В жизни почти невозможно найти девушку с такой идеальной фигурой. Я думаю, нормальный мужчина ценит в первую очередь не тело, а характер, личность, душу. Общие интересы. Умение вкусно приготовить, поддержать беседу, удовлетворить в постели.. Конечно, женщина обязана за собой следить, иначе ни она сама ни кто-либо другой её не полюбит!
Серсея Ланнистер
Это точно. Один мой бывший с которым, кстати, я сама рассталась, ушел ко мне, женщине далеко не модельных форм, от молодой девченки модельной внешности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.