Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых, пляж. Женская сумка на пляж.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Такая история...
Девочкам всегда очень интересно узнать, что же лежит в сумочке у подруги. Это любопытство вполне понятно, потому что всегда можно для себя отметить различные полезные штуки, косметические средства, методы хранения вещей. А так же просто интересно, кто чем живет, ведь содержимое сумочки многое говорит о ее владелице.

Это видео о моей сумочке, которую я беру на пляж. Находясь на Пхукете, в Таиланде, я задумалась о том, как уложить максимальное количество нужных вещей в одну пляжную сумочку, и как все-таки сделать так, чтобы их было минимальное количество.

Обычный набор девушки, которая идет на пляж: солнцезащитные кремы, косметические средства, конечно же, немного еды, и спортивный инвентарь. Если вам интересно, какие именно средства я в собой беру на пляж, а также почему то ил иное средство стало постоянным обитателем моей пляжной сумочки, смотрите видео, представленное ниже.
Бьюти блогер Юлия Денисова Мельникова

Мужской взгляд на прозрачную женскую пляжную сумочку.

Прозрачные женские сумки заинтересуют не только девушек, но и мужчин. Любопытно, чем живет женщина. И действительно, по содержимому пляжной сумочки, да и любой дамской сумочки, мы можем очень многое про нее узнать.

Что там у нее лежит? Книга по физике, или упаковка презервативов, сменная одежда, или спортивная форма? Каждая вещь что-то расскажет о ее хозяйке, поэтому и мужчинам, и женщинам, я бы рекомендовал обращать внимание на содержимое сумочек, если есть такая возможность.

Прозрачная сумка дает волю исследовательскому интересу. По содержимому сумочки даже можно иногда понять, одна ли девушка на отдыхе, с другом ли, есть ли у нее ребенок, какой вид отдыха она предпочитает, какие у нее планы на ближайшие часы. Просто посмотрите, что там лежит, и внимательно это проанализируйте. Ничто нам не дает больше информации, чем наблюдение. Вещи рассказывают про человека больше, чем он сам.
Психолог сексолог Валентин Денисов Мельников.


Что взять на пляж? Женская сумка. Как правильно собираться на пляж?

Серсея Ланнистер
Полезное видео, спасибо!
Я не беру косметику на пляж. На отдыхе предпочитаю вообще не краситься. А вот влажные салфетки - это маст-хэв!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.