Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпиляция, депиляция. Ухоженные девушки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Такая история...
Побрей меня, автор Desiree Dallagiacomo.

Девушка сочинила поэму, посвященную тому, что у кинематографических героинь в любой ситуации эпиляция всего тела.

Из «Ходячих мертвецов» мы узнали, что женщины могут надрать задницу кому угодно.
Они храбрые, они героини, но, самое главное, они безраздельно посвящают себя бритью подмышек
Каким-то образом, в постапокалиптической Америке эти женщины находят бритвенные станки и крем для бритья во время вылазок за пропитанием и охоты на зомби.
Эти женщины не просто выживают – они выживают без всякой щетины подмышками.

Так что побрейте мои ноги.
Побрейте мои подмышки.
Побрейте мою вагину.
Моя кожа будет нежнее, чем у новорожденного крысенка
У меня будет меньше волос, чем у маленького мальчика-скаута

Если я не смогу побрить волосы, я осветлю их.
Если я не смогу осветлить их, я удалю их воском.
Если я не смогу удалить их воском, я заплачу тысячи долларов
Чтобы крошечный лазерный луч убил все мои волосяные фолликулы,
И никаких больше волос на теле никогда.

Тупая эволюция! Кому ты нужна? Точно не женщинам. Женщинам нужна депиляция.

Побрейте мою верхнюю губу.
Сбрейте мне брови.
Побрейте мои пятки.

Посмотрите на меня! Я симпатичная безволосая декорация.
У меня нет рта. И клитора. И тупого мозга тоже.
Богиня! Как я люблю нарывы после бритья и вросшие волоски.
Как я люблю днями напролет чесать вагину после бритья.
Потому что никто не может смириться с этими надоедливыми волосками.

Всем было бы намного лучше, если бы я мучилась без волос и не была похожа на сраное человеческое существо.
Я даже сбрею все между ягодицами.
И щетина превратит мою задницу в венерину мухоловку.
Тогда волосы сомкнутся и защитят мою дырку.

Побрейте мою грудь, мою спину, мой живот, сбрейте ресницы и чувство собственного достоинства.
Используйте станки, крем для бритья, крем для удаления волос, крем с ароматом огурца и дыни.

Если я не буду бриться каждый день, мое тело превратится в ходячий кактус.
И я пораню и, возможно, убью любого, кто хотя бы попытается дотронуться до меня.

Упаси боже, если кто-то – кто угодно – попытается сделать мне кунилингус, и я выколю им глаз щетиной на вагине.
Или проколю яйца, и они сдуются.

Боже! Я люблю брить все тело. Это делает жизнь всех остальных людей намного проще. Это фантастика!



- Это сильно! Это до слёз! Я тоже смеялась над этим, смотря Ходячих Мертвецов и Нацию Z. Народ неделями в лесу живет, а у женщин сплошняком гладкие ноги, подмышки, идеально прокрашенные волосы в укладке. Просто мистические существа эти женщины, даже в таких условиях умудряются соответствовать всем требованиям общества, даже целлюлит отсутствует, которого по сценарию, уже и нет.

- Недавно вышла на пляж с небритыми ногами. Огромная пузатая горилла, волосатая повсеместно, как в шерстяном комбинезоне, показывала на меня пальцем и смеялась в голос. Потом горилла приобняла миниатюрную девушку, больше похожую на подростка, и удалилась. Где общество свернуло не туда?

- Этому обществу уже давно настал полный капец. Судя по всему. Гладковыбритые при апокалипсисе, гладковыбритые в обычной жизни. Инфернально безволосые существа женского пола. Что-то пошло не так. Вопрос: что именно? Причем, если я захочу сбрить волосы на голове, меня пожурят и скажут "Не надо так!", но если я сделаю то же самое с остальным телом, то меня будут хвалить. Наверное, что-то в моём комментарии может показаться некорректным, так что я прошу прощения, просто эмоции. Это же реальная жизнь, а не фэнтези.

- Как описывать? Что она была похожа на подростка? Но она действительно была похожа. Очень миниатюрная, с округлым таким, почти детским личиком. Что в этом такого?

- Ну насчёт волос на ногах. У многих женщин они настолько тонкие и светлые, что, кажется, что их и нет! Ноги выглядят идеально, словно только что после бритья.

- Нереально горит от идеально побритых ног, подмышек у девушек в ходячих. При этом Дэрил, например, за всю историю сериала раза 2 от силы голову помыл. Кстати говоря, только лет в 17 узнала, что волосы между ягодицами - нормально. До этого считала себя какой-то неправильной. Даже один раз побрила, и, о боги, это адское ощущение. Никогда не вздумайте этого делать. И плевать, давно плевать!

- И именно эти избранные попадают на необитаемые острова, сражаются с зомби и занимаются сексом в средневековье! Эта девушка с идеальным телом, ухоженная в условиях, когда это противоречит здравому смыслу. Женщины в кино – это какой-то странный, оторванный от жизни образ.

- Не быть мне актрисой в приключенческих фильмах! И даже если ты в реальности победишь всех зомби, про тебя не снимут кино, потому что волосатые женщины никогда не попадают в интересные истории.

- Я как-то пыталась в комментах в различных не феминистических ресурсах продвигать идею, что бритье - личное дело каждой. Получала ответы типа: "да, но зачем это выпячивать" и "но ведь волосы на женском теле – это отвратительно". Потом еще тщательному анализу подвергалась моя страница, какая я псевдофеминистка - брею висок и выщипываю брови.

- Та же история. И если с резко-отрицательным отношением я уже почти смирилась, то комменты в духе "Ну, девочки, вы чего? Всё и правда нормально и естественно. Ведь главное, чтобы парню нравилось!" - это просто фейспалм!



- А ещё меня всегда интересовала тема месячных в фильмах про выживание. И чистые трусы не всегда найдёшь. Как эти ухоженные женщины справляются? Поделитесь советиком? Тут с прокладками и тампонами не все так просто, а там эти супергероини как-то комфортно себя чувствуют. Как вообще эти ухоженные девушки существуют?

- О, какой чудесный пост! Спасибо за него! Я в молодости отказывалась от секса, если не побрила ноги и "зону бикини". Упаси бог, мужчина увидит, что из меня волосы растут, это же фу, и у него никогда не встанет. А потом узнала, что настоящие феи бреют даже между булок, чтобы анилингус был "слаще". Ещё у женщины не должно быть волос вокруг сосков, около пупка и пуха на лице. Короче, голый землекоп - вот идеал, к которому надо стремиться. Я ненавижу бритье, но мерзкая волосня на моем теле (к сожалению, у меня её много) вызывает во мне острое отвращение к себе. Я заложница бритвы, эпилятора, воска, пинцета.

- Горит, бомбит и пламенеет! Хоть немного реализма в сериалы и фильмы, хотя бы намек на то, что на теле когда-то были волосы, пожалуйста! Щетинку, красный след от станка, вросший волосок. Нет, ни следа! После апокалипсиса у женщин, видимо, выпали естественным путем все волосы, кроме головных конечно же, а головные волосы само собой эволюционировали и всегда чистые, сами стригутся и укладываются. Иначе как еще объяснить хронически бритые подмышки?

- Недавно наткнулась в каком - то Подслушано, мол, парень жаловался, что его девушка некачественно бреется! Ну, то есть она бреет везде, как и положено в "порядочном патриархальном обществе", но возле анального отверстия остаются волоски. Вопрос был, как ей намекнуть? И куча женских комментов от "фу она свинота неопрятная" до "оплати ей глубокое бикини в салоне, а потом уже намекай". От всех этих комментов тошнило.

- А ещё меня добивает: супергероини в фильмах сражаются с уймой опасных врагов, прыгают с огромной высоты, показывают чудеса легкой атлетики на уровне профессиональных спортсменок, дерутся в рукопашном бою, и это все в сапогах на шпильках по 12 см минимум! В корсетах, иногда даже в вечерних платьях, при этом ещё с длинными нарощеными ногтями. А как представлю себе, как сложно эти все трюки выполнять самым актрисам и каскадеркам! Ещё убил меня "Обитель зла", в котором Мила Йовович прет против оравы зомби в тугом кожанном корсете, и живя в условии постапокалиптического мира, умудряется менять прически и цвет волос. И это ещё, не беря во внимание идеально ощипанные брови, и абсолютно гладкое тело. Не триллер, а показ мод какой-то!

- Волоски остаются, блин! У меня бывший бойфренд как-то себе побрил лобок, так потом недели 2 стонал как ему некомфортно, как все чешется, колется, трёт и мешает жить. Типа больше никогда и ни за что. Не понравилось ему "быть девочкой". Но при этом я должна была быть гладенькой.

- Честно признаюсь, брить мне нравится. Сам процесс, причем на конкретных участках тела. Но! Если бы вокруг меня кишели зомби и апокалипсис, это было бы последнее из моих удовольствий, о котором я задумалась. А ещё стрелки, румяна, тени, хайлайтер, и весь комплект. Я фигею!

- Как я вас понимаю, у меня было так же. Потом посчастливилось встретить мужчину-пофигиста, который сам ничего не бреет и от меня не требует. Хотя поначалу беспокоилась: "ой, я же не побрила, давай сегодня не будем", а мне в ответ: "не говори глупостей и раздевайся".

- Я наоборот. Думала они там у всех людей. Но мне сказали: ты что, нельзя, надо удалять! Ага, сейчас, разбег только возьму! Пересмотрели киношек, бритые ноги им подавай! А я не хочу, и точка!

- Я тоже задумывалась часто о таких вещах. Но! Мужики ведь как-то бреются в таких фильмах? У них не отрастает борода до пупка за время апокалипсиса? (Ходячих не смотрела) Короче говоря, в моей голове всегда возникало оправдание гладким ногам и подмышкам. Но вот как они укладки неделями сохраняют - вот это действительно загадка!

- У меня волосы на ногах очень светлые и почти не заметные. Раньше всегда брилась. А тут перед отпуском распаковала свой набор для бритья воском, и, о боги!, как меня выбесил этот процесс. Воск лип ко всему! Я прилипала ко всему, потому что воск не смывался ни в какую, даже после спецсредства и душа! Я была вся в волосах и ворсинках! Короче, психанула и решила больше не бриться. Но когда волосы достаточно отрасли, стали меня щекотать. Я очень чувствительная и любой волосок очень хорошо чувствую. Короче говоря, расчесала ноги чуть ли не в кровь. Побрилась, ага! Удаление волос – это жуткая тема!

- Волосы длинные, распущенные, которые всегда остаются чистыми. И пахнет всегда хорошо. Нижнее белье, повторюсь, хотя по сути иногда в таких условиях не до личной гигиены, единственное, где упоминался запах, нация Z, там сказали про душок, а девушка ответила: ты сам то трусы давно менял?
Ещё лост, больше всего вымораживал, где женщины находили бритвы и прокладки, ни у кого не заболел живот, который иногда так мешает жить. Единственное чему я верю, у Джека отрастала борода. (Может, они лезвиями ножей брились?)

- Помню, в детстве по первому каналу смотрела шоу "последний герой"
Необитаемый остров, вся фигня, выживают из последних сил, еды нет, воды нет, нр бритвенный станок всегда под рукой! С учетом того, что мужики могли зарастать добротной бородой, а у девушек все было гладенькое и выбритое. Еще тогда я задавала вопрос маме "как они это делают? Где они берут бритвы? Или у них ничего не растет?" Потом выросла и вчехлила. Эх, мир кино!

- Мне почему-то так бросилась в глаза серия игры престолов про Серсею и "Позор!", где ее ноги были просто идеально гладкими (были показаны крупным планом). Неужто вот эти воробьицы, пока стригли ей волосы, еще и ноги заодно побрили (и без порезов!), а то иначе ж непрезентабельно!

- Ну ладно, про Серсею с натяжкой можно предположить, что мы просто не видим ее волос, т.к. блондинка (хотя и с темными бровями) - у меня бабушка такая, белая и непушистая. Но там же все идеально безволосые!

- Кстати, в книге ей действительно обрили не только голову (налысо, причем, а не просто постригли), но и все тело, чтобы унизить и опозорить ее еще сильнее. В сериале это, конечно, опустили, видимо, чтобы не шокировать зрителей самой мыслью о том, что у женщины на теле вообще могут быть волосы.

- Может в ходячих станки, прокладки они находят также, как лекарства, еду? Иначе не представляю, как они волосатые ноги, волосатые подмышки приводят в порядок. Фантастика какая-то.



Вы обращали внимание на эту тенденцию? Каково ваше мнение?
Серсея Ланнистер
О, да!
Бомбит, когда в кино типа зомбиапокалипсиса все такие идеальные!
Кино диктует, что женщина якобы от природы идеальна, без волосинок на теле, с чистой головой и безупречным макияжем. Мда, это печально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.