Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс втроем. Секс МЖМ, секс ЖМЖ - это норма. Секс девушки, секс парня, свинг, групповой секс.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Valentin
Секс втроем - тема, достаточно популярная у людей, ведущих активную половую жизнь. По крайней мере, судя по количеству просмотром втатьи на нашем сайте, которая так и называется: Секс втроем, мжм, людей очень и очень интересуют различные разновидности секса втроем. В то числе, и когда в одной постели оказываются двое мужчин и одна женщина.

Интересный комментарий под этой статьей оставила девушка, и затем ее знакомый вконтакте. Подробней об этом я и рассказываю в видео.

Мне стало интересно поговорить с вами о том, почему люди так нетерпимо относятся к сексуальным фантазиям, действиям других. Казалось бы, какая тебе разница, если тебя это не касается? Мне кажется, у нас уже более толерантное отношение к сексуальным меньшинствам, чем к любителям свинга, нудизма, секса втроем. Можно морализировать на эту тему, говорить про крепость отношений и так далее, но мне это абсолютно неинтересно, потому что каждый распоряжается своей жизнью, как он хочет. Своими половыми органами - тоже.

Если им на каком-то этапе жизни это нравится - на здоровье! Не мне осуждать людей, стремящимся к занятиям групповым сексом. Более того, как психолог сексолог я вообще скажу, что это одна из разновидностей нормы. Да, вы будете удивлены, но групповой секс, МЖМ или ЖМЖ, МЖМЖ и так далее, все это варианты нормы. Кто-то занимается групповым сексом, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, кто-то находит в этом возможность избежать скуки и измен. Мы сейчас не анализируем мотивы людей, просто я вам рассказал в этом видео о том, как некоторые реагируют, узнавая о том, что кто-то из их окружения позволяет себе такие сексуальные эксперименты. Итак, смотрите видеорассказ о сексе МЖМ и о реакции окружающих.
Психолог сексолог Валентин Денисов Мельников.


Секс блог: Секс втроем с женой. Групповой секс МЖМ, ЖМЖ. Нормы в сексе. Мужчины, женщины, парни


И краткое видео:


Секс блог: Семейный секс втроем с женой, мужем и другом. Рассказ про секс МЖМ. Муж, жена и друг
Серсея Ланнистер
Подгорает прямо.
Действительно - какая людям разница, с кем и как мы спим?
У них своей личной жизни нет?
Мне в видео ваш ответ понравился. И интонации, с какими он был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.