Выезжая за границу, мы не только смотрим достопримечательности, отдыхаем на море, наслаждаемся красивыми видами, но и задумываемся про оригинальный подарок, про что-то такое, что нельзя купить в России. Ищем сувениры, которые максимально отражают как бы дух той страны, в которой мы пребываем.

В Таиланде самые распространенные сувениры - это слоники, фигурки Будды. Но часто можно встретить и искусственные члены из мыла и из дерева. Привезти из Таиланда сувенир в виде члена - это может быть забавной шуткой, хорошим приколом. Нормальный подарок для широко мыслящей подруги, а вот друг вряд-ли оценит искусственный фаллос, преподнесенный ему в виде оригинального подарка.

Как я уже писал на своем форуме, это необычный фаллос, это сувенир, член из мыла. И если обычно, когда девушки берут в руки мужской половой орган, гладят, трут и мнут его между ладошками, он становится больше, но член из мыла будет становиться постепенно меньше. Это может вызвать когнитивный диссонанс - вроде делаешь все правильно, а он все меньше и меньше. Но это все, конечно, шутки.

Есть и подарок, который можно подарить мужчинам, парням. Хорошим сувениром будет женская грудь. Говорят, что мужчины и так постоянно думают о сексе, но если еще и в виде напоминания повесить где-нибудь на стене вкусно пахнущее кокосом мыло в форме женской груди, то сексуальные мысли мужчину будут посещать чаще. Кстати, также можно использовать и член - повесить где-нибудь в спальне на стену член и женский бюст, и вполне вероятно, что секс у вашей пары будет чаще. Говорю вам как сексолог: просто напоминание о сексе направляет мысли в нужную сторону и стимулирует сексуальное желание. Так что если хотите больше секса, окружите себя сексуальными напоминалками - какие-то фаллические символы, какие-то вещи, напоминающие женские половые органы или женскую грудь. Если на них будет ваш взгляд, то за вашим взглядом будут устремляться и ваши мысли.

А вообще, распространенность таких эротических сувениров может быть объяснена еще и тем, что, как мне говорили, есть в Таиланде, даже вроде бы рядом с Пхукетом , остров, куда ездят туристы, испытывающие проблемы с зачатием. И вот там, кажется, они оставляют в подарок этот член, может быть, и другие сексуальные сувениры, и говорят, что вероятность беременности после посещения этого острова, пещеры на нем, сильно возрастает.

Итак, когда будете искать, что подарить своим знакомым с достаточным чувством юмора и адекватностью, рассмотрите и вот эти симпатичные, оригинальные игрушки. Ну а для тех, кто не оценит сексуальные сувениры, как видите, есть и вполне безобидные подарки в виде кокосов, манго, ананасов, каждый их них очень вкусно пахнет. Наслаждайтесь жизнью, дарите друг другу интересные подарки!
Психолог сексолог Валентин Денисов Мельников.

А посмотреть увидеть воочию эти сувениры вы можете в видео.


Секс блог: Фаллос сувенир. Женский бюст в подарок. Члены, пенисы, сиськи. Грудь девушки