Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбилась в парня, который старше на 6 лет!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
maryana_kavaynaya
Мне 14 лет, и нравится парень уже как пол года... Я его довольно часто вижу (раз в неделю так точно!). У него нет девушки, у нас схожий музыкальный вкус, он играл на гитаре и любит фотографировать... Я тоже... Он на меня часто смотрит, и даже можно сказать мы переглядываемся (как говорила моя подруга), но сам он игнорирует меня при каком-либо контакте. Хотя в жизни он здоровается! А на сообщения в соц.сети или игнорирует, или отвечает но долго. Ещё моя подруга говорит, что он убогий и не особо красивый, хотя я не вижу его убогим. Ещё я знаю о многих его недостатках, и всё равно он мне нравится... И кстати я его с детства замечаю, и он как-то постоянно смотрел на меня как вспомню... И симпатичен с детства мне... Да и папы хорошо общаются!
Я не знаю как с ним начать общаться - он не общителен, да и я малая для него, хотя общения просто жажду!!! sad.gif Я всегда переживаю за него, и очень сильно если вижу его онлайн поздно ночью... И ещё у него часто посты на стенке в соц.сети типа "иногда мы настолько стараемся быть не навязчивыми, что кажемся равнодушными", или "иногда чувство ожидания настолько долго, что появляется ощущение ненужности", или же "самое ужасное чувство одиночества - одиночество в толпе". Я так волнуюсь за него, а если спрошу подумает что типа "че пристала?"
А ещё я ему прямо сказала что хочу общаться с ним... Потому что намёками тут не прокатит shy.gif На что он ответил "пора начинать игнорировать...", хотя и до этого игнорировал...
Подскажите что делать!! eusa_pray.gif Уже плачу из-за него не раз, потому что игнорирует! Хотя относится ко мне вполне хорошо!
AlenaUvarkina92
Нормально, главное что не младше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.