Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая подруга выходит замуж
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Такая история...
Моей любимой и единственной...

Моя любимая подруга выходит замуж в субботу!!! В эту субботу!!! Вы представляете? Я нет. Меня переполняют эмоции...

Много-много самых радостных и светлых эмоций. И мне не верится... Ну вот вообще: не верю. Моя любимая Катя невеста... Невеста... Скоро жена. Жена!

Я помню когда мы познакомились. Мы были молодые и зеленые. Разговаривали о каких-то девочковых темах, о мальчиках, о проблемах, о школе, обо всем, что интересовало девочек лет в 13... Вроде 13 лет... Тачурина, душа моя, сколько нам было, ты не помнишь?

Вся жизнь была впереди. А потом выпускные. Потом университеты. Потом моя свадьба. Рождение детей. И ты. Всегда рядом. Всегда с мной. Я всегда с тобой.


Хотя со временем мы встречались не так часто, как хотелось бы, но мы были каждый день вместе. Я это чувствовала. Чувствую и буду чувствовать.

Помню, как вы с Олей приехали ко мне домой, в гости. Я еще тогда на Академке жила. Помню наши бесконечные прогулки, фотки, кафешки, разговоры. Это было прекрасное время. Такое нежное, романтично-ванильное, прекрасное, зефирное.

И ты такая прекрасная, моя любимая. Я уверена, что в субботу ты будешь прекрасна и волшебна! Будет много эмоций и впечатлений. И Я буду рядом. С тобой.

Я бесконечно тебя люблю и благодарю! Подруга, Я всегда с тобой!!! Люблю!

P. S. Не парься, все сложится самым чудесным образом.
lastname
это круто, я бы тоже хотела быть дружкой у своей лучшей подруги, но... я уже замужем поэтому не могу..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.