Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер, я люблю тебя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Такая история...
Татьяна Герасина


Быстрая статья или "Питер, я люблю тебя"

Бывают дни, когда домой прибегаю без 15 двенадцать или за полночь, тогда я очень жалею, что все статьи пишу день в день и не имею запаса на всякий случай.

Сегодня такой день, и я восклицаю: Питер, я люблю тебя!
Климат у тебя отвратный, но ты так красив, что тебе прощается многое: и дожди, и серость, и холод...

Зато когда светит солнце, ты, восхитительное творение зодчих, пропитанное вековыми историями и судьбами людей, заливаешься светом! Таким божественным и удивительным! Твоя гордость, стать, величие всюду! Ты уникален и неповторим. О тебе слагают стихи, тебе посвещают песни, о тебе мечтают! Люди приезжают к тебе, чтобы окунуться в твои тайны, узнать загадки улиц, увидеть дворы-колодцы, найти разницу между бордюром и поребриком, посетить Эрмитаж, Русский музей и множество достопримечательностей, прокатиться на речном трамвайчике по Неве, придумать, поверить и осуществить свою сказку!

Вы знаете, что многие желают сыграть здесь свадьбу, потом привезти сюда детей или исполнить мечту родителей: вновь побыть молодыми, вновь любить!
В первую встречу Вы либо полюбите Питер всей душой со всеми его достоинствами и недостатками, либо не поймёте его! Третьего не дано!

Питер, ты лучший город на Земле для меня!
Город ветра, морского воздуха, серых зданий, мостов, музеев, театров, концертов, людей, читающих стихи на улице!
Город холодный и строгий, но безмерно нежный! Город моей радости и грусти!

Спасибо тебе за сегодняшнее солнце! За 3 чудесные прогулки! За теплый вкусный чай в промежутках и за великолепные фотографии!

Люблю, нежно и пламенно, согревая мои замёрзшие руки теплом такого большого доброго сердца!

Pinetta
где ж так можно работать, что за полночь домой?
Натин
красиво написано)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.