Юлия Горелова


Суперлунный расколбас.

Наблюдаю, как всех вокруг колбасит уже несколько дней.
На работе поговаривают ,что шеф разбил машину. В связи с этим (или не в связи) нам впервые за пять лет не выдали вовремя зарплату.

Кое-кого постигло увольнение. Кто-то сам переметнулся к конкурентам. Кулуары гудят.
И меня словно захватил этот водоворот перемен и несет стремительно, кружит... Но я спокойна. Я знаю,что нужно не делать резких движений и стараться по возможности уклоняться от случайных ударов. Скоро всё вернётся в свой привычный ритм.

Это всё Суперлуние!
Не верите?
На самом деле это не такое уж редкое и знаменательное астрономическое событие . Но на этот раз суперлуние совпало с лунным затмением, а это уже происходит намного реже и влечет за собой сильное влияние на нашу жизнь.

Луна и Солнце раположились на момент затмения в знаках Овна и Весов соответственно. А между ними попала ,как между двух огней, наша старушка Земля и вместе с ней мы!

С точки зрения астрологии - это ось отношений, и знаки астрологического креста : Овен, Весы, Козерог и Рак особенно ощутимо прочувствуют на себе влияние этого затмения, как в личных отношениях, так и в партнёрских.
Кому то сделают предложение руки и сердца, а кому-то придётся отношения завершить... расстаться либо со спутником жизни, либо с партнёром по бизнесу, либо с местом работы.

Лунное затмение замыкает так называемый круг отношений. Отжившие отношения должны прекратиться, новые и перспективные зародиться, окрепнуть или перейти на другой качественный уровень.

В любом случае последнее затмение должно принести перемены в нашу жизнь, научить нас находить компромиссы в стиле Весов, заботясь об общей пользе, а не отстаивать по-Овенски свои и только свои эгоистичные интересы.

Вот такой непростой период мы все прожили за несколько прошедших дней.