Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заметки о жизни. Размышления, мысли, записи в дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Такая история...
Откровения невменько.

Меня тут сегодня спросили между делом: «Слушай, как ты ваще живешь в таком ритме?». Отвечу честно: не знаю. Мне кажется, что я – яркий пример профессиональной деформации.

Мало того, что у меня в принципе очень сильно своя точка зрения на происходящее в жизни, так я каким-то макаром затянула себя в ивенты, которых всеми силами старалась избегать.

Ну, то есть, из всех 15 лет, которые я работаю в рекламном бизнесе, 2 последних года – это ивенты нон-стоп. Не просто там какие-то частные Дни Рождения и вечеринки, а стимулирующие акции и масштабные мероприятия от 1 000 до 70 000 (это не опечатка) человек. Ну, и идут они нескончаемым потоком, иногда несколько одновременно.

Я всегда хотела помогать людям. Ивенты (да и стимулирующие акции), в моем случае, – это один из таких способов. Если четко рассчитать ивент и сделать его на 100% качественно, можно помочь сразу нескольким сегментам «людей».
И арендаторам (в моем случае, речь идет о продвижении более десятка ТРК в Санкт-Петербурге), и посетителям, и покупателям, и детям, и рекламодателям… Только надо очень прицельно всё рассчитать: начиная от того, какого цвета будет лифчик у девочек в танцевальном номере, и заканчивая тем, какой, все-таки, точный процент от товарооборота поставить в реально достижимый KPI по результату.

Я к чему всё это. К деформации. Когда каждый ивент – это сложно, но решаемый паззл, я уже давно перестала относиться к ним, как к «уиииии празднику!». У меня в расписании просто стоят кубики Рубика, которые надо дособирать и отставить на полочку. Поэтому и ритм у меня соответствующий. Со стороны, наверное, совершенно невменько.
Такая история...
Надина Бритаева

Я люблю осень за мягкое ласковое тепло, за долгие загородные прогулки, когда отпустив ум на волю, просто переставляешь ноги, бредя куда-то туда ...за горизонт...где чище краски, голубее небо, роскошнее багряный убор осеннего леса...за горизонт...где сходятся все дороги, исполняются мечты и сбываются желания ...за горизонт ...где новая я ...лениво ковыряющая носком чуть скукожившуюся листву, пытливо поглядывающая на щедрые дары и придумывающая новые игры, новые шалости, новую жизнь...

Я люблю осень за все удлиняющиеся ночи и короткие лучики тепла днем, темнее ...холоднее...страшнее...пора искать свою стаю и решать с кем зимовать ...кого согревать и с кем самой можно будет согреться...краски мира становятся насыщеннее, словно прощальная песня дряхлеющего года...листья ...много много золотых , красных, оранжевых, в крапинку листьев ...время собирать гербарий...скоро пойдут туманы ...холодные все обволакивающие и мистично скрывающие в своем размытом состоянии...я люблю гулять в туман или мелко моросящий дождь , ощущать мелкие капельки воды на своей бархатистой коже...я растекаюсь и словно губка впитываю мир...

Я люблю осень за мягкие ткани в одежде...велюровые сапожки, зебристый плащ , короткая юбка в уютную клеточку...пушистые , ласкающие кожу колготки ...под длинную можно и кружевные чулки...и неприменно огромный берет с перышком и сумка через плечо ...и зонтик , мой новый зонтик -яркое пятно на фоне серой жизни... и дождь ...кап кап кап...смой дождь, то что не сбылось ....надежды, мечты , планы...смой меня прежнюю.. летнюю... буйную... я, как цветок, хочу застыть , ловя мгновения...или поплачь со мной...плачь, дождь , оплакивая мои горести и боли...

Я люблю осень за людей, что за чашкой горячего чая рассказывают мне свои истории, свою жизнь...там за окном непогода, нам некуда спешить...замедлись, побудь со мной в этом чарующем мгновении осени...расскажи мне сказку ...в предверии холодной зимы... возможно , я поверю тебе и воплощу в реальности...а может , лишь только ты закончишь , я сгребу все в кучку и выкину в окно...пусть ветер забавляется с твоими иллюзиями...пока я спокойно допью свой чай...

Я люблю осень ...люблю не за, а вопреки... вопреки холоду, пустеющей природе и отцветающим мечтам...жизнь осенью ускользает и нам остается лишь наслаждаться ее опасным очарованием в предверии подлинной холодной красоты зимы...

Такая история...
Екатерина Горбачёва

Как же просто говорить и писать умные мысли, но как же чертовски непросто их воплощать в жизнь. Сколько должно пройти времени, сколько безрезультатных попыток нужно совершить, сколько разочарований испытать и сколько новых душевных шрамов заработать, чтобы в один момент все изменилось?

Чтобы посмотреть на то, что раньше ранило и задевало потаенные струны души, и с облегчением выдохнуть. Понять и прочувствовать, что тебе больше не больно, не страшно и не обидно. Просто отпустить, разжать тиски и перестать держаться за свои убеждения и порой странные мысли. Это в теории, а на практике ты вырезаешь без анестезии часть своей души.

Поначалу ты мучаешься и не понимаешь, почему все так. А вопрос должен звучит на самом деле не почему, а для чего. И вот, спустя какое-то время вдруг становится так легко, словно вырастают крылья и ты готова с первым лёгким дуновением ветра оторваться от земли, воспарив в небеса. Ты смотришь на все откуда-то свысока и через дымку облаков все кажется мелким и размытым. И ты уже не понимаешь, почему это так терзало раньше, но рада, что сейчас это кроме улыбки не вызывает никаких эмоций.

И вот я в который раз борюсь с одним и тем же демоном: не ждать, чего-то, кого-то. Ведь если колесо не разомкнуть, все будет повторяться вновь и вновь. Так, может, в этот раз удастся? И у меня получится подключиться к неиссякаемому источнику настоящего момента?..
Такая история...
Ирина Ермакова

КОГО ТЫ ДОСТОЙНА?

Меняющийся водопад Состояния. Глубина неизреченной Мысли. Преображение мира и украшение его. Сильная. Верная Спутница. Меч правды. Нежная лилия и Цветение лета. Мать. Дочь Земли и ее Молитва. Непокоренная Амазонка. Желанная Гейша. Ключ от пяти стихий. Усмирение тигра в клетке. Хитрая Лиса. Тайна за семью печатями. Кувшин сочного Знания. Красота спасения. Бриллиант мерцающих граней. Радость Жизни и ее Возрождение. Сила мягкости и гибкости. Огонь домашнего очага. Сердце говорящее Истину. Мудрость поступков и откровения. Храбрость доверия. Прикосновение заботы. Игривая Легкость. Милосердие в поступках. Лотос откровения..........

Всё это о нас с вами, Девы. О Женщине.

Каждая - прекрасная Леди, мудрая Веста, ведающая Мать, богиня, творящая миры... Очарование женственности в каждом движении. Всё в каждой на своём месте. Каждая уникальная.

Прошу помни кто ты есть, всегда!!! Чужие убеждения гони прочь. Как и недостойных Мужчин и "недозревших". Свой Мужчина всегда будет с тобой. Он находит на тебя время. Это факт.
Если Он еще не появился в твоей жизни, дождись. Не соглашайся на убогие компромиссы. Оставайся верной Душе. Там спокойствие. Она подскажет время.

Цени себя и люби себя, милая!

Изначально в каждой из нас есть качество целомудрия = Целостно Мудрость Ведать. Значит включать и Разум и Сердце. Находить Гармонию, чувствуя Душой.

Выбирай Мужчину Достойного. И будь Собой - прекрасной. Раскрой свою красоту миру. Мы любимы Вселенной.
И у нее для каждой из нас есть свой человек.

И ты встречаешь его вовремя. Это так и есть.

С любовью и светом,
ваша Ирина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.