Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Положительные эмоции и эфирное тело. Физическое тело и тонкое тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Такая история...
Положительные эмоции и эфирное тело. Физическое тело и тонкое тело

Осенняя хандра или когда нет эмоций.

Мне нужны эмоции. Нет, не так. Мне очень нужны эмоции. И тепло. Да. Эмоции и тепло. Без них мне скучно, грустно, плохо, тоскливо и вообще хандрю и загибаюсь. Но кого это волнует?

В общем, с наступлением холода настроение как-то понижается. Ну вот как-то все ниже и ниже. А все потому, что воды не пила в достаточном количестве, мало двигалась и не было особо положительных эмоций сегодня.

А без воды, движения и положительных эмоции страдает эфирное тело. А если тонкое тело страдает, то и на физическом уровне все паршивенько. Ну вот что есть.

Завтра обещаю взять себя в руки и выпить воды, пойти на прогулку и искать положительные эмоции. Ах, да и помедитировать не забыть.

У меня все! Всем добра!
Продолжение следует...

Вера Власенко
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.