Вера Власенко


Путешествие вглубь себя.

Ты пришла за ней. У тебя получилось. Не каждый доходит до самого главного. Забирай. Это твоя душа. Ты боишься? Нет
Душа в такой клетке. Вернее это часть души, которую Я когда-то оставила и решила, что она мне не нужна. Решила так, потому что заставили. Потому что давили и подавляли. И часть души решила остаться в сохранности. В самом центре - ядре земли. Чтобы Когда ты будешь готова, ты пришла за ней. И ты пришла. Сегодня. Сейчас. Ты здесь.

Посмотри на нее. Она в белоснежной мантии с крыльями как ангел. Берешь ее? Забираешь? Да! Подходи.

И вдруг эта частичка души повернулась обратной стороной. Своей темной стороной. В алой мантии. С грозным взглядом и клыками, которые легко могут впиться в горло тому, кто посмеет нарушить границу и обидеть ее.

Да. Теперь ты полноценная. Теперь ты целостная. Ты разрешила себе. Ты проделала серьезную работу. Ты молодец! Ты настоящая! Ты богиня! Ты светлая и темная. Ты женщина.

Ты смогла пройти этот путь. Ты в ядре земли. Ты в центре вселенной. А теперь уходи. Выходи в мир и начинай созидать.

У меня все! Всем добра!