Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы в отношениях или просто тупик
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Алексей_алексей
Всем доброй ночи форумчане.
Нужны ваши советы и помощь.
Вообщем дело такое,встречаемся с девушкой почти 2 года,люблю её безумно и ревную также сильно ко всему мужскому eusa_pray.gif ....
Часто ругаемся,выясняем отношения и прочие мелочи,переодически появляются некие (старые знакомые,друзья)ухажёры с которыми не общалась долгое время и как только я узнаю,начинаю убиваться грузиться,пропадает всякое настроение и начинаю мыслить о дурацких изменах и о её возможном уходе от меня...


Недели 2 назад поругались,сильно.выходные провели раздельно и она начала общаться с другом с которым почти 2 года не общались из-за того что он к ней пытался приставать(так и поругались они,она мне так сказала).
Так вот в нашей ссоре на выходных она ездила к нему в часть(армию) в 10минутах от неё и они там провели день,переписки удалила оправдывалась долго и нелепо мол не виноватая Я s24.gif .
Мы с ней помирились и она говорила что она не хотела говорить потому что знает что начну ревновать и прочее... и сейчас она продолжает с ним переписываться всячески скрывает телефон паролем и удаляет переписки.
По началу вообще врала что сидела дома и прочее,узнал правду взяв её на очной ставке(мол что ты делала в сети целый день если мне не писала,она и рассказала что с ним переписывались и ездила к нему,хотя изначально очень долго врала что я тебя ждала,пока ты напишешь

Дорогие форумчане,помогите или объясните.
Как это всё понимать и дайте совет что делать.
Алексей_алексей
Забыл дописать...мало ли не правильно поймёте...
Как мне кажется измены небыло,но флирт в переписках был однозначно(удалила всё под чистую).

Стала редко целовать,обнимать,физический контакт почти отсутствует,1-2 раза в неделю максимум,до этого были как кролики...

Постоянно повышает голос,рычит,возмущается,телефон от меня прячет.


Вообщем поведение стало странным,а мне от этого больно и сам начинаю обиваться.

Помогите...
Пытался расстаться,понял что не могу без неё просто безумно люблю,и жить не хочется без неё.Много планов на будующее вместе.


Юна я
Дорогой Алексей..

Понимаю Вас.. Ревность - мучительное явление.. От нее мучаетесь ВЫ сами.. И Ваша Девушка.. Самое грустное то, что наша ревность может провоцировать Партнеров на измену, о кторой ОНи до того даже НЕ помышляли..

Дам Вам одну рекомендацию.. Здесь желательно понять, что такая ревность - НЕ образовалась на пустом месте.. И, возможно, связана с Вашими отношениями с МАМОЙ.. если Вы найдете пусковую причину ревности и устраните ее, то жить Вам станет гораздо легче rolleyes.gif

Подумайте - ЧТО произошло в Вашем детстве?.. Быть может, когда-то ВЫ потерялись.. Или у Вас был Отчим?.. Какими были Ваши отношения с Мамой?.. И какие они сейчас?..Что-то произошло болезненное, сказывающееся на Вашем отношении к Девушкам сейчас..

Ревность - страх потери Партнера. Но! Это разрешимо!

С любовью, Юна rev.gif
kuropatov
Нужно попробовать перестать смотреть с собственнеческой позиции, Моя девушка, ревность когда переходит меру, сильно портит отношения. По сути ревнуя можно самому натолкнуть на мысль уйти к другому, или хуже того, просто уйти в никуда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.