Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крема от растяжек
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
ysi-pusi
моя подруга родила ребенка, после этого у нее появились растяжки.
очень хочу ей помочь и подарить наиболее действенное средство от растяжек. может кто-нибудь поможет ей. и вообще кто-нибудь знает как избавиться от растяжек?????????

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ysi-pusi
ну неужели никто не хочет помочь.
неужели все рожали детей и ни у кого не осталось растяжек????????????
Valentin
Крем может помочь предотвратить появление растяжек. Те растяжки, что уже есть, крем не уберет.
Вот ссылочка на тему, где все о растяжках
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...077b8e07057d2e5

И пользуйтесь кнопкой "Поиск". icon_biggrin.gif
ira-ara
Вообще-то, если растяжки появились, избавиться от них по- моему невозможно. Растяжки надо предупредить, не дать им ни одного шанса ещё во время беременности.
А крема разные есть и не сказать, что импортные и дорогие лучше наших.
Ещё знаю,Что для груди есть специальный крем, которым можно пользоваться, когда кормишь грудью. Он не вредит ребёнку и предохраняет грудь от растягивания.
А вообще, если не лень, загляни ко мне в дневник, мы там эту тему обсуждали. Может, пригодится.
Удачи!
Elenka
У меня тоже появились растяжки после родов и мне посоветовали мазь под названием МЕДЕРМА-оч действенная штука,если мазать область растяжек регулярно хотя бы 1 раз в день(а не 3-4 mad.gif как написано в инструкции)-растяжки становятся однозначно меньше и незаметнее.
Мазь продается в аптеке,стоит около 300р,попробуйте,может кому-нибудь поможет.А я не отступаю-хочу выйти в лето если не без растяжек,то хотя бы с минимальным их колличеством! :P
maxsvet
ysi-pusi,я пользовалась маслом от растяжек во время беременности.и оно помогло.нет на животе ни растяжки.а вот убрать их практически невозможно. evil.gif
friki
у меня тоже самая проблема,эти ужасные растяжки icon_eek.gif так вот я тут нашла в интернете гель от растяжек "чайная роза". написано что он значительно сглаживает растяжки.
Алиса
Девочки,растяжки ,особенно белые можно только не много сгладить..как бы сделать кожу вокруг более однородной что ли,, если растяжки красные то в них ещё есть кровообращение,поэтому есть смысл наносить даже крем.что бы усилить их регенерацию..при этом лучше потратится и использовать хорошие проверенные крема.Контрактубекс например,и не забывайте что приводить себя в порядок нужно весь год,а не только за несколько недель до лета. результат будет чудесным. атак,может получится.что вы наносите крем 3 недели ,эффекта нет(и быть не может) растраиваитесь,и не верите больше этому..это тот же принцип что и с питанием. smilie_colors1.gif
Milanka
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((
ИнессаЗайцева
Я для профилактики тоже оливковым масло с добавлением можжевелового масла мажусь. Обычно делаю это вечером, минут за 30 до приема душа. Еще использую фаберликовский универсальный крем от растяжек, он и для профилактики годится и для уже имеющихся растяжек. Пока у меня ничего не заметно, но еще сколько ходить до родов. Вообщим я стараюсь, результат увижу ))).
Vera
я просто детским массажным маслом мазала и то не регулярно...растяжек нет после 2 беременностей.
ИнессаЗайцева
Я пока тоже никаких измений, похожих на стрии не наблюдаю, видимо профилактика сказывается все же. Я уже несколько тюбиков крема фаберликовского от растяжек использовала, работаю добросовестно a070.gif
Korina
Проверила на себе: лучший способ - утроим и вечером мазать живот и бедра маслом от растяжек. Можете взять любое, в крайнем случае простое оливковое - и то хорошо. Главное - несколько минут втирать в кожу и дней не пропускать. Подруга посоветовала, я пользовалась с 3 месяца и до родов, а после родов еще пару месяцев. Растяжек нет!
Ukaaa
Цитата(Korina @ 17.5.2013, 13:42) *
Растяжек нет!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Smile!
Цитата(ИнессаЗайцева @ 27.3.2013, 13:00) *
Я для профилактики тоже оливковым масло с добавлением можжевелового масла мажусь.


А какой эффект дает можжевеловое масло?

Что касается средств от растяжек, прочитала где-то на форуме и успешно опробовала на себе. Это на случай, если растяжки все же появились. Нужно растворить таблетки мумие в креме (не жирном) и втирать смесь в кожу. Запах очень специфический. Но ради эффекта можно и потерпеть rolleyes.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Smile! @ 5.6.2013, 20:08) *
А какой эффект дает можжевеловое масло?

Что касается средств от растяжек, прочитала где-то на форуме и успешно опробовала на себе. Это на случай, если растяжки все же появились. Нужно растворить таблетки мумие в креме (не жирном) и втирать смесь в кожу. Запах очень специфический. Но ради эффекта можно и потерпеть rolleyes.gif


Такое свойство у можжевелового масла, именно оно предотвращает и устраняет растяжки и целлюлит за счет повышения упругости и эластичности кожи.
Мне тут недавно подруга принесла крем Антицеллюлит от Sengara, это из пептидной косметики, ее хвалят многие. Я крем маме отдала, ей нужней чем мне.
Джена
Девочки, а всякими кремами можно совсем предотвратить растяжки во время беременности?
Vera
Цитата(Джена @ 12.9.2013, 16:34) *
Девочки, а всякими кремами можно совсем предотвратить растяжки во время беременности?

Я тут вообще не специалист конечно, но я маслом мазалась не регулярно, а во вторую беременность даже редко. и растяжек нет.
Кому то может не так повезло...
Джена
Да, хотелось бы, чтобы мне повезло)) Вычитала на втором форуме рецепт: смешать крем с таблетками мумие, причем крем не жирный. Смешала - ну и запах obm.gif obm.gif obm.gif Муж сказал, чтоб я этим мазалась, только когда он в командировке icon_mrgreen.gif Что еще можно попробовать?
Vera
Цитата
Муж сказал, чтоб я этим мазалась, только когда он в командировке icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif может просто маслом оливковым например? или специальными кремом.
Джена не мучай мужа, дождись когда животик расти начнет)))

Девочки, я вот прочитала, что мажься не мажься ,а все от генов зависит на сколько кожа упругая и эластичная.Может и правда?
Smile!
Бедные мужья, сколько им приходится терпеть)) icon_mrgreen.gif

Цитата(Vera @ 17.9.2013, 0:34) *
Девочки, я вот прочитала, что мажься не мажься ,а все от генов зависит на сколько кожа упругая и эластичная.Может и правда?

Ой не знаю... Мне кажется, что если мазаться будет все равно лучше, чем если не мазаться. Может, не на 100% предупредить растяжки, но хотя бы смягчить... Да и состояние одной и той же кожи может быть разным, если ухаживать и если забить. Ну, даже по жирной коже лица: можно ведь за ней не ухаживать и она может быть вся в прыщиках, а можно правильно подобрать уход, и она будет совершенно отлично выглядеть))
marinka.filimonova
я во время беременности пользовалась просто жирным кремом
Юна я
Прозаичное оливковое масло - на протяжении всей беременности. с первых дней!:) И - по всему периметру телаicon_smile.gif.. После душа, наносим на влажное тело, ополаскиваем теплой водой и промокаем полотенцем! Все!

Обе беременности лепили, а НЕ портили фигуруicon_smile.gif) Одна подарила грудь, вторая - округлила бедраicon_smile.gif) Растяжки жалобно проплакали, дожидаясь своей участи, и обреченно потопали стучаться к тем, кто до сих пор думает, что беременность портит телоicon_smile.gif..

Дешево, приятно, а главное - эффективно! b020.gif

Ludmila86
Я тоже считаю, что лучше мазать, чем не мазать, даже если кожа эластичная и нет ни у одного родственника растяжек. Я мазалась 1-2 раза в день, сначала разнымми кремами, потом именно от растяжек- аптечным серии "До и После"- он не липкий и не жирный, быстро впитывается. Никакой сухости, хотя иногда пропускала день по забывчивости. Растяжек не видать. А гадать , то ли крем , то ли предрасположенность и в следующий раз не хочу)))
sharky
растяжки - это шрамы, поэтому избавиться от них практически нельзя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.