Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли придавить психику алкаша. Повлиять на алкоголика
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
алекспавлюк
Моя знакомая( я не буду ее называть) придавила психику своего мужа -алкаша. Она много лет боролась с этим несчастьем. Уйти ей не было куда. Много натерпелась. Ей посоветовали капать ему отвращающие препараты. Посколько он лечиться не хотел, она ему ничего не говорила. Благо , это продается сейчас в аптеке. Раньше знахари использовали настойки мухомора или копытня. После пить не хочетьс, даже нюхать . Сейчас бегать по лесу не надо. Она так и сделала ( в ее случае был " Колме") . И что дальше? Ему стало плохо. " Я, наверное, свое выпил" Ну пить он не бросил, но пересмотрел свои взгляды на жизнь. Сам захотел лечится от алкоголизма! Попросил ее , чтобы она ему помогла. И вот уже год они лечатся. Даже в клинику ложился. Так вот, можно все таки повлеять на алкаша. Вызвать , хотя бы у него страх за свою некчемную жизнь, если совести у него нет.
Я за нее рада.
Юна я
Думаю, что Алкоголик - ранимый и слабый Человек.. И.если Вашему Герою удалось выйти на путь исцеления,то Он большой Молодец! hb.gif
алекспавлюк
Да. И не только он молодец, но и она. Вы не находите?Это ж надо было выдержать его и все такео хладнокровно! И не дрогнуло сердце!
Юна я
Нет. Она - НЕ Молодецicon_smile.gif Когда мы называем Женщину Молодцом, то подразумеваем, что Она - Мужчинаicon_smile.gif Именно потому я НЕ рекомендую употреблять слово "Молодец" - при желании похвалить Девочек...

Я бы сказала, что Она - Героиня.. Которая так любит своего Мужа, что совершила подвиг - во имя Него..
salowko
Знаете сколько я смотела на свою маму как она мучалась но не бросила в итоге отца. Горжусь такими женщинами.



Юна я
Сочувствую Вам и Вашей Маме..
Маечка
Если он и правда сам захотел лечиться - то это большое достижение!
Саечка
Цитата(Маечка @ 22.6.2015, 12:55) *
Если он и правда сам захотел лечиться - то это большое достижение!


Это очень большая редкость.... Алкоголики обычно не желают считать себя больными, а уж лечиться...
Маечка
Цитата(Саечка @ 23.6.2015, 17:31) *
Это очень большая редкость.... Алкоголики обычно не желают считать себя больными, а уж лечиться...


Не такая уж и редкость. Я лично знаю человека, который избавился от зелёного змия. И живёт счастливо благодаря врачам из наркологии частной
Серсея Ланнистер
Все зависит от человека.
Если в нем осталось еще что-то человеческое - бросит.
Если не осталось - пить будет до могилы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.