Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гель-лак для покрытия ноготков
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
vladlenochka
Добрый день)
Решила поделиться своими впечатлениями о геле-лаке.
Ранее пользовалась Шелаком, но столкнулась с тем, что ногтевая пластина стала тоньше, а процесс снятия занимал до часа.
Бегать в салон каждый 2 недели сейчас просто нет времени и сил(
По совету знакомой, обратила внимание на Бьютикс.
Яркая палитра, думаю подойдет каждой девушке.
Взяла себе бордовый …радости как у ребенка)
Очень боялась зацепить, ударить, чтобы не пошел скол..слава Богу, уже 3 недели хожу)
Aminka
а вы по дому что-то делаете?
Elen22
Я тоже им пользуюсь, качество действительно хорошее!)) a115.gif
Настеныш
Девочки всем привет,не подскажите знакомого мастера по маникюру, дело в том,ч то ногти слоятся и ломаются,слышала о гель лаках,вот хочу попробовать,но так как иду в первый раз, то хотелось бы делать у знакомого спец-та, заранее спасибо! rolleyes.gif
olya-lya83
гель-лак - это чудо! уже три года на нем сижу!
semenova.anyuta
Мой мастер делает маникюр при помощи гелей Ириск. Всегда очень нравилось и держится прекрасно. Единственное, что мне лично не нравится состояние ногтей после долгого использования гель-лака, поэтому примерно через пол-года делаю перерывы на лечение ногтей.
Kiki
А разве гель-лак и шеллак не одно и тоже?
Angelo4ek
как по мне одно и тоже, не вижу особой разницы.
Marmeladnay
Я давно уже сама себе делаю, у меня и лампа и различные гели, и наращивала сама. Я использую гель-лаки 3 в 1. Нет это не тоже самое, что и шеллак. Гель лаки 3 в 1 не требуют топ покрытия и снятия липкого слоя, это более экономично, не нужно тратиться на жидкости. Они требуют только Pret праймер и Gel праймер, потом сам лак в лампу на 2 минуты и готово. Снимается жидкостью для снятия шель лака, там всё схоже со снятием шеллака. Если кому что-то нужно будет разъяснить, обращайтесь.
Lena-ui
Уже почти два года делаю покрытия только гель-лаками, правда не самостоятельно, а у мастера. И вот мне больше всего нравятся американские лаки, название которых я не помню, но они в такой упаковке одни - серые довольно большие "круглые" флаконы, с оранжевыми небольшими "пятнами" - в общем почти полностью серые. Качество - отличное! Держатся у меня на ногтях больше трёх недель и снимаю только потому что ногти отрастают icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.