Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких ЖЕНЩИН любят МУЖЧИНЫ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юна я
Замечали ли Вы дикую, вопиющую несправедливость, когда над пухлой, ничем на Ваш взгляд не примечательной, Девушкой, роится толпа Поклонников? А стройные Красавицы тусят в одиночестве.. Или. в лучшем случае:), в обществе друг друга?..

Ну, конечно замечали! Это ж классика! Еще Бабушки отметили несоответствие между рождением красивой и наделением счастья при этом icon_smile.gif) Были ли Они правы?..

А давайте рассмотрим эту пухленькую.. И то, что у Нее внутри.. Препарируем Ее немножко, так сказать icon_smile.gif...
Юна я
Да.. напугала я Вас, видимо, этой работой над собой:) Но хочу отметить, что такая работа может превзойти все Ваши ожидания.. А ЧТО же нужно делать?..

Начать ЖИТЬ...Так, чтобы радоваться каждому дню. Себе - в этом дне.. Трудно? Да никто же не запрещает Вам грустить.. Грусть местами - даже полезна:) Нужно много работать и некогда заниматься пустяками в виде наполнения своей жизни радостью?

Да работайте - на здоровье! Но желательно на такой работе, которая приносит УДОВОЛЬСТВИЕ.. НЕ возможно? А вот тогда может прийтись туго.. Или уже туго?Нет!нет, не в том месте, которое ! чем туже, тем лучше.. А в том, которое зовется гармонией Души.. А точнее - Душой и является.. Потому что - ну как Душа может быть не гармонична? А вот состояния у нее бывают разные..

И эта разность передается телу.. Вы себя хорошо чувствуете? Отлично! НЕ очень? Тогда -самое время поговорить о Вашем состоянии.. И попытаться разобраться - почему...

А при чем же здесь Мужчины? А вот при чем.. Когда Вы делаете то, что Вам нравится - то наполняетесь радостью.. Когда Вы ею наполнены, то Мужчины, они, знаете-ли такие... Любят Они женскую радость и оптимизм:)...
Олюшка
В браке 7 лет. И всё было хорошо, пока он не стал волноваться перед началом секса. Не понимаю в чем причина. Может мне надо тоже поработать над собой... Я спокойная, с чувством юмора, на характер никто не жаловался. Такое ощущение, что не хватаеткакой-то искры...
Олюшка
К жизни отношусь легко, уверена в себе. Может быть не всегда, но это мне не мешает )
Олюшка
Цитата(Юна я @ 19.12.2014, 21:25) *
Да.. напугала я Вас, видимо, этой работой над собой:) Но хочу отметить, что такая работа может превзойти все Ваши ожидания.. А ЧТО же нужно делать?..

Начать ЖИТЬ...Так, чтобы радоваться каждому дню. Себе - в этом дне.. Трудно? Да никто же не запрещает Вам грустить.. Грусть местами - даже полезна:) Нужно много работать и некогда заниматься пустяками в виде наполнения своей жизни радостью?

Да работайте - на здоровье! Но желательно на такой работе, которая приносит УДОВОЛЬСТВИЕ.. НЕ возможно? А вот тогда может прийтись туго.. Или уже туго?Нет!нет, не в том месте, которое ! чем туже, тем лучше.. А в том, которое зовется гармонией Души.. А точнее - Душой и является.. Потому что - ну как Душа может быть не гармонична? А вот состояния у нее бывают разные..

И эта разность передается телу.. Вы себя хорошо чувствуете? Отлично! НЕ очень? Тогда -самое время поговорить о Вашем состоянии.. И попытаться разобраться - почему...

А при чем же здесь Мужчины? А вот при чем.. Когда Вы делаете то, что Вам нравится - то наполняетесь радостью.. Когда Вы ею наполнены, то Мужчины, они, знаете-ли такие... Любят Они женскую радость и оптимизм:)...



Совершенно не напугали. Наоборот, хотела поинтересоваться вашим мнением. ))
Юна я
Цитата(Олюшка @ 12.1.2015, 2:46) *
В браке 7 лет. И всё было хорошо, пока он не стал волноваться перед началом секса. Не понимаю в чем причина. Может мне надо тоже поработать над собой... Я спокойная, с чувством юмора, на характер никто не жаловался. Такое ощущение, что не хватаеткакой-то искры...


Олюшка, милая..

А можете описать - как Он волнуется? Что происходит?..

Мне желательно проанализировать немного:)..
Олюшка
Цитата(Юна я @ 13.1.2015, 15:17) *
Олюшка, милая..

А можете описать - как Он волнуется? Что происходит?..

Мне желательно проанализировать немного:)..


Это слишком личное )) можно ли здесь писать про это, не знаю ))
Олюшка
Цитата(Юна я @ 13.1.2015, 15:17) *
Олюшка, милая..

А можете описать - как Он волнуется? Что происходит?..

Мне желательно проанализировать немного:)..


Как будто боиться меня чем-то обидеть или что-то не так сделать. Ерунда какая-то. Даже не думала, что такое бывает.
Юна я
Цитата(Олюшка @ 16.1.2015, 0:00) *
Это слишком личное )) можно ли здесь писать про это, не знаю ))


Да... Поняла.. ВЫ стесняетесь, что закономерно..

Можно - просто ситуацию в целом.. К примеру, проблемы с потенцией.. Или.. Короткий половой акт.. И т.д. Спасибо!


Мне желательно понять структуру..
Олюшка
Цитата(Юна я @ 16.1.2015, 10:00) *
Да... Поняла.. ВЫ стесняетесь, что закономерно..

Можно - просто ситуацию в целом.. К примеру, проблемы с потенцией.. Или.. Короткий половой акт.. И т.д. Спасибо!


Мне желательно понять структуру..


Да, проблемы с потенцией. Раньше такого не было. Но примерно полгода назад он начал сомневаться: "а что если я не смогу, что ты будешь делать, найдешь себе кого-то". Неуверенность наверно с его стороны. И как только он начал об этом говорить, тут же и начались проблемы. С каждым разом это усугубляется. Как будто ему 15 лет. Мне что делать в этом случае, ума не приложу. Обычно я всегда знаю как поступить в той или иной ситуации, но не сейчас и не здесь...
Юна я
Оля..

Скажите, пожалуйста, КАК идут Его дела в социуме?.. ОН самоактуализирован?.. На сколько Он потенциален в ДЕЛЕ? Есть у Него любимая работа?.. Не удивляйтесь.. Это важно..
Олюшка
Цитата(Юна я @ 16.1.2015, 23:32) *
Оля..

Скажите, пожалуйста, КАК идут Его дела в социуме?.. ОН самоактуализирован?.. На сколько Он потенциален в ДЕЛЕ? Есть у Него любимая работа?.. Не удивляйтесь.. Это важно..


Работа ему нравится. Получает удовлетворение от нее. Сейчас рутина, работы не очень много, иногда есть время книгу почитать, подумать о жизни))) . Ищет подработку в своей сфере, правда, не очень активно.
Олюшка
Он по жизни очень активный и не может сидеть на месте, нравится общаться в компании. Человек-праздник в компании))) но праздники сейчас реже, чем раньше. У всех дела, заботы. Поэтому и тут временами рутина. Ну а как без рутины)
Юна я
Цитата(Олюшка @ 17.1.2015, 2:37) *
Работа ему нравится. Получает удовлетворение от нее. Сейчас рутина, работы не очень много, иногда есть время книгу почитать, подумать о жизни))) . Ищет подработку в своей сфере, правда, не очень активно.


Оля..

Я понимаю Ваше волнение.. Ситуация - не приятная и даже болезненная.. Очень понимаю..

Есть взаимосвязь между самоактуализацией Мужчины, т.е. Его потенциальностью в социуме и эректильной функцией в постели. Самая прямая.. Об это многие даже не догадываются..

Уже исходя из того, что ВЫ писали, - некой ригидности Вашего Мужа в поиске дополнительной работы, Его склонности к праздникам, а значит - к куражу, - предполагаю, что Он ПОКА НЕ реализовала те таланты, которые в Нем есть.. И что что-то Его ВОЛНУЕТ.. Хотя Он может это достаточно сильно скрывать..

Дальше.. КАК ВЫ реагируете на осечки? ЧТО говорите Ему? Можно мне узнать?.. А потом пойдем с Вами дальше и извлечем рецепты - как помочь Вам в этом деле..
Олюшка
Цитата(Юна я @ 17.1.2015, 9:26) *
Оля..

Я понимаю Ваше волнение.. Ситуация - не приятная и даже болезненная.. Очень понимаю..

Есть взаимосвязь между самоактуализацией Мужчины, т.е. Его потенциальностью в социуме и эректильной функцией в постели. Самая прямая.. Об это многие даже не догадываются..

Уже исходя из того, что ВЫ писали, - некой ригидности Вашего Мужа в поиске дополнительной работы, Его склонности к праздникам, а значит - к куражу, - предполагаю, что Он ПОКА НЕ реализовала те таланты, которые в Нем есть.. И что что-то Его ВОЛНУЕТ.. Хотя Он может это достаточно сильно скрывать..

Дальше.. КАК ВЫ реагируете на осечки? ЧТО говорите Ему? Можно мне узнать?.. А потом пойдем с Вами дальше и извлечем рецепты - как помочь Вам в этом деле..


Еще заметила, что он ищет какое-то интересное дело. Недавно рыбалкой занимался плотно, теперь очень редко. Вижу, что не сильно это интересно. Кураж, потому что не реализован? Не понятно немного.
Сначала реагировала эмоционально, первые разы. Переживала и говорила как так, такого не бывает. Сейчас спокойно. Говорю, что это временно и все получится. Поддерживаю.
Юна я
Цитата(Олюшка @ 17.1.2015, 12:45) *
Еще заметила, что он ищет какое-то интересное дело. Недавно рыбалкой занимался плотно, теперь очень редко. Вижу, что не сильно это интересно. Кураж, потому что не реализован? Не понятно немного.
Сначала реагировала эмоционально, первые разы. Переживала и говорила как так, такого не бывает. Сейчас спокойно. Говорю, что это временно и все получится. Поддерживаю.


Оля..

Я вечером вернусь и предлгаюа обсудить это подробно..

Кураж - да.. Как ни странно, Мужчина ищет острых ощущений когда НЕ реализован.. Потому что самые острые ощущения Мужчине дает ЕГО дело и любимая Женщина:)

И Вы, как умная и любящая Жена, заметили Его поиски интересного, да?..
Олюшка
Когда он чем-то увлечен был раньше, не было времени думать о потенции и все было в порядке. Сейчас у него много свободного времени и есть время подумать.
Олюшка
Если смогу, зайду сюда вечером.
Олюшка
Поиск интересного заметен невооруженным глазом)))
Юна я
Цитата(Олюшка @ 17.1.2015, 14:20) *
Когда он чем-то увлечен был раньше, не было времени думать о потенции и все было в порядке. Сейчас у него много свободного времени и есть время подумать.


Вот! Очень мудро подметили! a115.gif
Олюшка
Я ведь не могу его заставить найти увлечение)
Юна я
Заставить - нет:)

А вот простимулировать МОЖЕТЕ icon_smile.gif

Во-первых. как часто Вы говорили КАК Вам хорошо с Ним в постели?.. Можете НЕ отвечать мне.. Ответьте, пожалуйста, себе..

А потом побеседуем, если хотите о Мужчинах, об Их потребностях и о тонкостях их психического тела:) И о ВАС.. Потмоу что самое ценно Сокровище - это Вы.. a070.gif
Олюшка
Цитата(Юна я @ 18.1.2015, 11:52) *
Заставить - нет:)

А вот простимулировать МОЖЕТЕ icon_smile.gif

Во-первых. как часто Вы говорили КАК Вам хорошо с Ним в постели?.. Можете НЕ отвечать мне.. Ответьте, пожалуйста, себе..

А потом побеседуем, если хотите о Мужчинах, об Их потребностях и о тонкостях их психического тела:) И о ВАС.. Потмоу что самое ценно Сокровище - это Вы.. a070.gif


Да, я точно сокровище )))

Хочется узнать больше о мужчинах. Прочитала в ваших сообщениях, что в отношениях прежде всего надо думать что ты можешь дать, задумалась и вроде бы положение улучшилось. А он именно отдает и не задумывается об этом.
Юна я
Оленька!

Хорошо! Тогда можем беседовать с Вами по вечерам rolleyes.gif

если есть вопросы - задавайте! Имеются еще беспокойства? Возможно, мы совместно сможем их разрешить.. ВЫ сможете.. А я немножко помогу icon_smile.gif
Олюшка
Цитата(Юна я @ 20.1.2015, 11:52) *
Оленька!

Хорошо! Тогда можем беседовать с Вами по вечерам rolleyes.gif

если есть вопросы - задавайте! Имеются еще беспокойства? Возможно, мы совместно сможем их разрешить.. ВЫ сможете.. А я немножко помогу icon_smile.gif


Вопросов пока нет. Я задала ваши вопросы себе и ответила на них. Вы говорили, что можете что-то интересное о мужчинах рассказать. Мне нравится читать ваши соощения. В них я как будто подчерпываю информацию для себя, которая мне сейчас как раз нужна )
Юна я
Олюшка, милая..

Хорошо! Спасибо!

Вечером я опишу некоторые ньюансы, которые могут создавать такие ситуации, котореы произошли в Вашей жизни.. Но! Для терапевтического эффекта нам желательно вести диалог. Так Ваше мышление будет максимально задействовано и знания станут извлекаться из Вас же самой. Потмоу что изначально они там уже есть. Ваша Душа очень мудрая. И я могу всего лишь помочь Вам их инициировать:)

Юна я
Смотрите.. Неуверенность в Мужчине возникает. когда мы в Нем НЕ уверены.. есть такео понятие, как ПОЛЕ.. Его в паре создает Женщина.. Те мысли и чувства. которыми Она его наполняет, питают это поле.. И передаются Мужчине - на бессознательно уровне:)

Мы можем НЕ говорить.. Достаточно того, ЧТО мы думаем о своем Мужчине.. И Он ведет себя соотвественно.. Думаем, что Козел? Он Им станет:) Что Геракл? Тогда в Нем иницируются самые сильные стороны.. Что Неудачник?.. Ну, Вы поняли..

Что думаете по этому поводу?..
Олюшка
Цитата(Юна я @ 20.1.2015, 23:13) *
Смотрите.. Неуверенность в Мужчине возникает. когда мы в Нем НЕ уверены.. есть такео понятие, как ПОЛЕ.. Его в паре создает Женщина.. Те мысли и чувства. которыми Она его наполняет, питают это поле.. И передаются Мужчине - на бессознательно уровне:)

Мы можем НЕ говорить.. Достаточно того, ЧТО мы думаем о своем Мужчине.. И Он ведет себя соотвественно.. Думаем, что Козел? Он Им станет:) Что Геракл? Тогда в Нем иницируются самые сильные стороны.. Что Неудачник?.. Ну, Вы поняли..

Что думаете по этому поводу?..


Честно говоря, запуталась в мыслях)) пытаюсь вспомнить, может я и думала о чем-то нехорошем. Считаю, что в нем уверена. А вот в себе иногда сомневаюсь. Есть одна дама, слова которой не выходят у меня из головы, хотя очень хочется их выбросить. И есть еще одна неуверенность, что он может уйти от меня. Хотя ничего такого нет на самом деле.
Какой-то каламбур. Надеюсь вы меня поняли)))
Юна я
Цитата(Олюшка @ 22.1.2015, 2:45) *
Честно говоря, запуталась в мыслях)) пытаюсь вспомнить, может я и думала о чем-то нехорошем. Считаю, что в нем уверена. А вот в себе иногда сомневаюсь. Есть одна дама, слова которой не выходят у меня из головы, хотя очень хочется их выбросить. И есть еще одна неуверенность, что он может уйти от меня. Хотя ничего такого нет на самом деле.
Какой-то каламбур. Надеюсь вы меня поняли)))


Ну, давайте попробуем систематизировать каламбур в Вашей голове, если хотите..icon_smile.gif

Можно мне узнать, что за ситуация с Дамой?..
krasavka
Я Вам расскажу коротенько свою историю. Я своего мужа сама на себе женила, на тот момент, у него была сложная ситуация в жизни, и плюс ко всему, я была не его идеалом женщины. А мне хотелось по скорее уйти из дома, начать взрослую жизнь, заключили брак по обоюдному желанию без такой сильной любви, были просто чувства симпатии, физическое влечение.... Первые 3 года были сложными, но я терпела, потом решили, что пора завести детей, и 4 года никак не получалось, пробовали все и даже ЭКО. Но за это время, мы полюбили друг друга. И через года у нас родилась замечательная дочь. Во так)
Олюшка
Цитата(krasavka @ 22.1.2015, 10:50) *
Я Вам расскажу коротенько свою историю. Я своего мужа сама на себе женила, на тот момент, у него была сложная ситуация в жизни, и плюс ко всему, я была не его идеалом женщины. А мне хотелось по скорее уйти из дома, начать взрослую жизнь, заключили брак по обоюдному желанию без такой сильной любви, были просто чувства симпатии, физическое влечение.... Первые 3 года были сложными, но я терпела, потом решили, что пора завести детей, и 4 года никак не получалось, пробовали все и даже ЭКО. Но за это время, мы полюбили друг друга. И через года у нас родилась замечательная дочь. Во так)


Дама -это моя мачеха. Мы с ней не близки, иногда езжу к ним в гости. Примерно год назад у нас был разговор, она дала оценку мне и моему мужу. Мне надо побольше денег из него тянуть, завести отдельный счет, лучше одеваться, что муж мой неумный и она надеется дочка будет в меня. Вот эти слова просто запали в меня. Недавно сказала об этом мужу, про себя. Про него ничего не говорила. Он говорит, это не так, выбрось это из головы. Но слова засели прочно и как избавиться от них, не знаю. Ведьма))
Олюшка
Цитата(krasavka @ 22.1.2015, 10:50) *
Я Вам расскажу коротенько свою историю. Я своего мужа сама на себе женила, на тот момент, у него была сложная ситуация в жизни, и плюс ко всему, я была не его идеалом женщины. А мне хотелось по скорее уйти из дома, начать взрослую жизнь, заключили брак по обоюдному желанию без такой сильной любви, были просто чувства симпатии, физическое влечение.... Первые 3 года были сложными, но я терпела, потом решили, что пора завести детей, и 4 года никак не получалось, пробовали все и даже ЭКО. Но за это время, мы полюбили друг друга. И через года у нас родилась замечательная дочь. Во так)


Мне кажется, что у меня похожая ситуация.
Олюшка
Похожая в том, чтобы были чувства симпатии и физическое влечение и еще объединившись мы решили свои проблемы с жильем.
Юна я
Цитата(krasavka @ 22.1.2015, 11:50) *
Я Вам расскажу коротенько свою историю. Я своего мужа сама на себе женила, на тот момент, у него была сложная ситуация в жизни, и плюс ко всему, я была не его идеалом женщины. А мне хотелось по скорее уйти из дома, начать взрослую жизнь, заключили брак по обоюдному желанию без такой сильной любви, были просто чувства симпатии, физическое влечение.... Первые 3 года были сложными, но я терпела, потом решили, что пора завести детей, и 4 года никак не получалось, пробовали все и даже ЭКО. Но за это время, мы полюбили друг друга. И через года у нас родилась замечательная дочь. Во так)


Я Вас поздравляю! Вы - очень мудрая Девушка и очень умная Жена! a070.gif

Любовь ведь развивается постепенно.. Это влюбленность вспыхивает, как спичка и может также погаснуть, да?icon_smile.gif..
Юна я
Цитата(Олюшка @ 22.1.2015, 12:29) *
Дама -это моя мачеха. Мы с ней не близки, иногда езжу к ним в гости. Примерно год назад у нас был разговор, она дала оценку мне и моему мужу. Мне надо побольше денег из него тянуть, завести отдельный счет, лучше одеваться, что муж мой неумный и она надеется дочка будет в меня. Вот эти слова просто запали в меня. Недавно сказала об этом мужу, про себя. Про него ничего не говорила. Он говорит, это не так, выбрось это из головы. Но слова засели прочно и как избавиться от них, не знаю. Ведьма))


Олюшка. милая..

Я Вас понимаю.. У меня тогда вопрос.. Вас Мачеха натолкнула на мысль о том, быть может. что Вы действительно достойны лучшего Мужа?.. Подумайте.. Это важно.. И не всегда то, что мы позволяем себе чувствовать, поддается контролю..

мы сейчас пытаемся максимально разобраться в той ситуации, которая происходит в Вашей жизни, и исправить ее.. ВСЕ - в Ваших чудесных ручках rolleyes.gif
Олюшка
Цитата(Юна я @ 23.1.2015, 16:04) *
Олюшка. милая..

Я Вас понимаю.. У меня тогда вопрос.. Вас Мачеха натолкнула на мысль о том, быть может. что Вы действительно достойны лучшего Мужа?.. Подумайте.. Это важно.. И не всегда то, что мы позволяем себе чувствовать, поддается контролю..

мы сейчас пытаемся максимально разобраться в той ситуации, которая происходит в Вашей жизни, и исправить ее.. ВСЕ - в Ваших чудесных ручках rolleyes.gif


Да, она наверно в большей степени. И еще некоторые личности. Но я так не считаю. Мой муж подходит мне.
Оказывается, я зависима от чужого мнения в какой-то степени, раз думаю об этом. Что подумает отец, что подумают соседи, что подумают люди вокруг.
Можно ли избавиться от этой зависимости?
Чтобы я вот такой разговор завела, как сейчас. Никогда... Просто я вас не знаю и не вижу, наверно поэтому легче рассказать. И просто легче от этого.
Олюшка
Цитата(Юна я @ 23.1.2015, 16:00) *
Я Вас поздравляю! Вы - очень мудрая Девушка и очень умная Жена! a070.gif

Любовь ведь развивается постепенно.. Это влюбленность вспыхивает, как спичка и может также погаснуть, да?icon_smile.gif..


Да, наверно, так и есть. У меня был такой опыт )
Юна я
Цитата(Олюшка @ 23.1.2015, 20:51) *
Да, она наверно в большей степени. И еще некоторые личности. Но я так не считаю. Мой муж подходит мне.
Оказывается, я зависима от чужого мнения в какой-то степени, раз думаю об этом. Что подумает отец, что подумают соседи, что подумают люди вокруг.
Можно ли избавиться от этой зависимости?
Чтобы я вот такой разговор завела, как сейчас. Никогда... Просто я вас не знаю и не вижу, наверно поэтому легче рассказать. И просто легче от этого.


Оля..

Понимаю Вас.. Тогда нам желательно разобраться со структурой Вашей Личности.. И с тем - ЧЬЮ жищнь Вы живете..

Избавиться? Конечно можно! И, если у Вас есть такое желание, то Вы обязательно преобразуете старые установки в новые icon_smile.gif

Понимаете.. Та ситуация, которая дана Вам в жизни сейчас, - дана не с проста.. ВЫ так НЕ считаете?.. Я имею ввиду некоторые задачи в отношениях с Мужем..
Олюшка
Цитата(Юна я @ 23.1.2015, 21:26) *
Оля..

Понимаю Вас.. Тогда нам желательно разобраться со структурой Вашей Личности.. И с тем - ЧЬЮ жищнь Вы живете..

Избавиться? Конечно можно! И, если у Вас есть такое желание, то Вы обязательно преобразуете старые установки в новые icon_smile.gif

Понимаете.. Та ситуация, которая дана Вам в жизни сейчас, - дана не с проста.. ВЫ так НЕ считаете?.. Я имею ввиду некоторые задачи в отношениях с Мужем..


Мне тоже интересно, чьей жизнью я живу?)) хотелось бы своей.
Конечно, хотелось бы разобраться.
Ситуация возможно неспроста, но она мне не очень нравится.
Олюшка
Задача такая, что надо наладить силу мужскую.
Еще момент, что я бы реже занималась сексом, раз или два в неделю. А он хочет каждый день, бывает такое что два раза в день. В связи с проблемами желание увеличилось.
Юна я
Цитата(Олюшка @ 25.1.2015, 22:41) *
Задача такая, что надо наладить силу мужскую.
Еще момент, что я бы реже занималась сексом, раз или два в неделю. А он хочет каждый день, бывает такое что два раза в день. В связи с проблемами желание увеличилось.


Да.. Понимаю.. желание доказать, что Он МОЖЕТ.. Посредством частоты..

Скажите, пожалуйста, ЧТО обычно Вы чувствуете после секса с Любимым?.. И ЧТО говорите Ему?..
Олюшка
Цитата(Юна я @ 25.1.2015, 23:14) *
Да.. Понимаю.. желание доказать, что Он МОЖЕТ.. Посредством частоты..

Скажите, пожалуйста, ЧТО обычно Вы чувствуете после секса с Любимым?.. И ЧТО говорите Ему?..


Бывает чувствую счастье, бывает удовлетворение, бывает просто хочу ему приятное сделать. Говорю мало. Например, "хорошо было" "замечательно" " чудесно"
Сейчас такая ситуация, что из-за частоты мне не хочется заниматься и я чувствую неловкость что ли. Он начинает волноваться и всё, мне уже ничего не хочется. Просто лечь спать.
Юна я
Олюшка, милая..

Я уверена, что Вы очень сексуальная, красивая и мудрая Девушка..

У меня возник вопрос - НЕ хотите ли научиться отказывать Ему порой? И параллельно стимулировать Его к раскрытию талантов и инициации своего дела?.. Сейчас, как мы уже говорили, возможно, идет компенсация отстутствия потенциальности в деле. И сопутствующий невроз ожидания.. Т.е. - направленность энергии в сексуальную сферу и подсознательное ожидание НЕудачи. которое закрепилось...

Вы умеете отказывать?.. Или Вас пугает этот процесс?.. Женщине нужно быть БЕЗотказной?..

Олюшка
Цитата(Юна я @ 26.1.2015, 11:41) *
Олюшка, милая..

Я уверена, что Вы очень сексуальная, красивая и мудрая Девушка..

У меня возник вопрос - НЕ хотите ли научиться отказывать Ему порой? И параллельно стимулировать Его к раскрытию талантов и инициации своего дела?.. Сейчас, как мы уже говорили, возможно, идет компенсация отстутствия потенциальности в деле. И сопутствующий невроз ожидания.. Т.е. - направленность энергии в сексуальную сферу и подсознательное ожидание НЕудачи. которое закрепилось...

Вы умеете отказывать?.. Или Вас пугает этот процесс?.. Женщине нужно быть БЕЗотказной?..


Спасибо за комплименты))

Умею отказывать, но делаю это очень редко. Притвориться, что голова болит теперь каждый вечер?))) И, честно говоря, не знаю нужно ли это. Надо придумывать наверно разные причины? С фантазией у меня не очень )) хотя смотря в каком случае)

Еще не очень понятно, как можно стимулировать к раскрытию талантов. Никогда этим не занималась. С дочкой только.
Юна я
Оля, милая..

Жлательно ничего НЕ выдумывать.. Искренность -очень важна.. Я поясню вечером, если хотите суть..

Вот! С Дочкой опыт есть! Расскад=жите мне, пожалуйста, как Вы раскрываете и поддреживаетее ее таланты. если можно. А вечером модем побеседовать о раскрытии Мужа:) И об отказах a060.gif
Олюшка
Цитата(Юна я @ 27.1.2015, 8:45) *
Оля, милая..

Жлательно ничего НЕ выдумывать.. Искренность -очень важна.. Я поясню вечером, если хотите суть..

Вот! С Дочкой опыт есть! Расскад=жите мне, пожалуйста, как Вы раскрываете и поддреживаетее ее таланты. если можно. А вечером модем побеседовать о раскрытии Мужа:) И об отказах a060.gif


Про искренность поняла, я так и делаю. Не люблю вранье. Так вы считаете, что можно и нужно просто отказать ? Честно говоря, не думала об этом.

Я вижу что ей нравится и стараюсь говорить об этом и заниматься с ней. Тут всё просто.

Муж раньше занимался футболом, очень долго. Серьезные игры были. Прошло года 4, как он перестал заниматься им вовсе. Больше такого интереса как к футболу, он ни к чему не проявляет. А если и проявляет к чему-то, то ненадолго. Мог бы ходить играть, поддерживать себя в тонусе, но говорит тяжело бегать. И без цели просто играть ему не так интересно. Еще его увлекают путешествия, только не так часто получается куда-то уехать. Думаю, он бы не отказался каждый месяц менять обстановку. Ну очень подвижный человек)))
Юна я
Милая Олюшка..

Давайте договоримся так - я НЕ могу говорить Вам как НУЖНО.. Потому что каждому Человеку нужчто что-то свое.. свой опыт, который, каким-бы он ни был - бесценен..

Я стану делиться с Вами знаниями, а решения Вы, конечно же, станете принимать САМОСТОЯТЕЛЬНО rolleyes.gif В моей практике были случаи, когда Человек НЕ готов.. или же знания просто Ему НЕ подходят - на данном этапе Его пути.. Также некоторые октрытия первоначально могут на столько ошеломлять, что Человеку необходимо время, чтобы прийти в себя.. переварить.. принять или отторгнуть.. И в том и в другом случае Он будет ПРАВ.. И сделает именно тот выбор, который необходим Ему:)

Итак.. Мужчина устроен таким образом, чтобы добиваться и стремиться. А для этого Ему необходимо НАПРЯГАТЬСЯ.. Во всех сферах жизни Ему необходимо это напряжение.. В деле, в досуге и даже в постели:) вспомните - в постели мужской член НАПРЯЖЕН, да?.. А женская вагиночка РАССЛАБЛЕНА.. Иначе - любовь Не свершится. Вагиночка просто НЕ впустит мужской жезл в себя.. Или же будет на столько сухой, что любовь преобразуется, в своего рода, изнасилование, но по доброй воле.. И таких изнасилований в супружеской жизни миллионы.. Постепенно у Женщины пропадает удовольстие и Она вынуждена делать вид..

Теперь.. Как бы это НЕ противоречило рекомендациям из журналов, которые орут о том, что нужно отдаваться по первому зову Мужчины и быть гиперсексуальной Львицей, иначе Он пойдет де на сторону, но.. Та Женщина, которая может достойно ОТКАЗАТь в близости, ели Она ее НЕ желает, бессознательно вызывает в мужчине УВАЖЕНИЕ.. И Ему хочется ДОБИВАТЬСЯ Ее..

Т.е. НАПРЯГАТЬСЯ для того, чтобы обладать Ею.. Я НЕ призываю Вас отказывать постоянно. И тем более! - в манипулятивных целях. Нет! Но, если Женщине в данный момент НЕ хочется, то Она имеет на это полное право.. И вовсе НЕ обязательно выдумывать причины для этого.. Главное - это уверенность в том, что она имеет полное право НЕ хотеть..

В мужском организме вырабатывается гормона тестостерона - в 20 раз больше, чем в женском.. А это означает, что Его либидо, в среднем, превышает женское в 20 раз:) Мы сейчас НЕ делаем скидку на тип темперамента и сексуальный тонус.. Да, бывают более хочучие, бывают - менее.. Но в среднем - это так..

А значит - абсолютно нормально, что Мужчине хочется больше. И то, что Он не всегда имеет возможность получить желаемое icon_smile.gif Именно в это время Он начинает МЕЧТАТЬ.. И не о ком-то, а о своей Женщине.. Его мозг НАПРЯГАЕТСЯ, также, как и фантазия... И потенциальность. как ни странно, растет.. Тк. энергия аккумулируется и сосредотачивается там, где ей необходимо icon_smile.gif

Что ВЫ об этом думаете?.. А потом я выскажу свои предположения по поводу Вашего Мужчины.. Что, на мой взгляд, происходит сейчас с Его психикой и физиоогией..
Олюшка
Цитата(Юна я @ 27.1.2015, 18:35) *
Милая Олюшка..



Договорились.

Похоже, что мое представление о мужчине именно из этих глянцевых журналов. Читала их одно время, лет в 20. Там так и написано. Предлагали еще сапоги в постель одеть, но это мне показалось лишним))

Очень ценная информация для меня, вызвала бурю эмоций. Вы написали как раз, то что мне было нужно прочитать. И такой информации я нигде не нашла. Конечно, искала в интернете, где все статьи как будто под копирку из глянцевого журнала. Еще нашла список продуктов для повышения потенции. Видимо, муж тоже это прочитал, потому что активно начал употреблять их в пищу )) Почему-то показалось, что не продуктах дело. Даже к врачу сходил, сдал все анализы, всё в норме. Дело действительно в другом...
И сейчас что получается. Что ни дома, ни на работе нет сильного напряжения. Думаю, что напряжение должно иметь границы. По-моему, до границ еще далеко.
Юна я
Оленька..

Согласна с Вами..

И да. Такой информации нет в журналах:) Она - древняя, как Мир..

Я немного освобожусь, а потом напишу то, что еще думаю по поводу Вашей ситуации.. Ок?
Олюшка
Цитата(Юна я @ 27.1.2015, 20:44) *
Оленька..

Согласна с Вами..

И да. Такой информации нет в журналах:) Она - древняя, как Мир..

Я немного освобожусь, а потом напишу то, что еще думаю по поводу Вашей ситуации.. Ок?


Мне эту старую информацию никто не рассказывал, сама не могла дойти до этого.

Хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.