Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки, поздравляю вас с 8 Марта!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Valentin
Девочки, поздравляю вас с 8 Марта!!

Мне нравится этот праздник!! Потому что в этот день девушки более счастливые и улыбчивые, чем обычно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я желаю вам всего самого замечательного. И пусть каждый ваш день будет по-настоящему ВАШИМ днем!! Пусть вас любят, берегут и радуют хотя бы... С 8 Марта по 23 февраля icon_mrgreen.gif d060.gif
Желаю вам всего самого замечательного, радостного и светлого!!

Все эти картинки - для вас!!

Улыбайтесь!! И пусть у вас будет замечательное праздничное настроение!! Люблю вас!! 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif













Valentin









Valentin










Valentin








Katrino4ka
Ммм...какая красота здесь k015.gif
Спасибо, Валентин! 003.gif
Vera
Спасибо Валентин)))
Не забыли про нас))))
Ukaaa
Спасибо, Валентинчик! Чудесное поздравление b020.gif
mariya_petrukhina
Я решила оставить для наших мужчин так сказать шпаргалку в выборе подарка, а то согласитесь что часто такое бывает что наш избранник старается ищет дарит нам то или иное, но не угадывает с выбором, а ведь это очень обидно, держите мужчины пользуйтесь моей шпорой www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=216
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.