Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПИД, Свиной грипп, птичий грипп и т.п. а не фальсификации ли это?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Valentin
Свиной грипп, птичий грипп, СПИД и т.п. а не фальсификации ли это?!

Любопытное видео. Интересные предположения, неизвестные факты.

Рассказывает Тимур Гагин.

Ваши мнения?!


Свиной грипп, птичий грипп, СПИД и т.п. а не фальсификации ли это?!
Smile!
Интересно appl.gif
pepper_mint
Нас со всех сторон только и делают, что запугивают- ничего нельзя есть- везде химикаты и отрава, все таблетки- зло и яд, никому нельзя верить и тд итп.... так что я вполне допускаю мысль, что и в данном вопросе - опасность излишне преувеличена! Вот если говорить об обычной медицине, у меня свекровь в недавнем прошлом врча-терапевт в обычной поликлинике. Рассказывала мне, как на ежемесячном собрании руководитель их отделения озвучивал план по выписыванию определенных препаратов и процедур, и в приказном порядке этот план должен неукоснительно выполняться! надо-не надо: все равно назначай!! Вокруг исследований крутятся бешенные деньги... кому то это очень выгодно, видимо
Lena-ui
Не думаю что фальсификация, думаю что абсолютно неправильно расставлены акценты по важности. Все боятся СПИДА или вдруг начинают бояться какой-то модной болезни, тогда как есть тысячи распространённых заболеваний, как уносящих жизни, так и систематически отравляющих жизнь своим вялым течением. Если уж чего-то бояться, так диабета, язв, заболеваний сердца. Ну и, к сожалению рака. Первых заболеваний в перечне можно избежать ведя здоровый образ жизни.
iphone13
это же сами врачи делают епидемию чтоб развивался бизнес ихний
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.