Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Organic Shop, Planeta Organica, Natura Siberica
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Ukaaa
Уже год, наверное, как пользуюсь продуктами фирмы Органик Шоп. Что-то очень понравилось, что-то средне. Создала тему для обмена отзывами, поскольку будет здорово знать, что можно купить - однозначно хорошее, а что не очень. Буду рада вашим отзывам, девочки!

Что особенно приятно в продуктах данной фирмы - это натуральный состав, приятные запахи и отличные цены.

Итак, начну выкладывать то, что я уже пробовала.

Из скрабов:

1. Сахарный пилинг с корицей и медом



2. Сахарный скраб с манго



3. Сахарный скраб с апельсином



В целом, сахарные скрабы мне очень понравились. Длительное время ими пользуюсь - частички сахара хорошо скрабят, однако запах корицы с медом мне не понравился, поэтому мои любимые - это манго и апельсин.

3. Скраб с солью и водорослями




Так сложилось, что соль в качестве скраба мне как-то меньше нравится. Но есть один крайне положительный момент: у меня на спине были высыпания (уже не помню от чего), и на следующий день после использования этого скраба, они все прошли. a115.gif
Ukaaa
Из Планеты Органики у меня есть массажное масло для тела вот такое:


Тело пахнет настоящей шоколадкой. a115.gif Единственный минус для меня - не очень удобно наносится (оно твердое) и пачкает одежду.

Еще я обожаю зеленую тосканскую маску для волос. Из моего дневника:


Девочки, не помню, писала или нет - не так давно открыла для себя прекрасную маску для волос от Planeta Organica "Маска для волос густая, изумрудная, тосканская". Очень классная! А волосы приятно пахнут потом целую неделю. Хоть и ее основное назначение - восстановление структуры волос, они у меня реально начинают быстрее расти.

На сайте производителя про нее вот что написано:

Основные преимущества:

  • органические масла тосканской оливы и лемонграсса;
  • восстановление внутренней и внешней структуры волос;
  • 16 основных аминокислот, необходимых для красоты и здоровья волос;
  • удобная и безопасная ПЭТ банка;
  • содержит только натуральные компоненты;
  • не содержит парабенов;
  • не содержит продуктов нефтехимии;
  • не содержит лаурилсульфат натрия (SLS);
  • не содержит ГМО;
  • не содержит продукты животного происхождения.


Ну, и выглядит так



В общем, я в восторге. Кстати, пробовала другие маски этой же фирмы, мне не так сильно понравились, как эта.
Сегодня сделала эту масочку, хожу весь день волосы нюхаю, приятно пахнут.

А еще пробовала аюрведическую. Запах нравится, а вот волосы как-то сильно высушились. Вот такая:



Наверное, хорошо подойдет девушкам с жирными волосами.
Kotenok
Я иногда покупаю твердое масло для тела с белым шоколадом. Оно потрясно пахнет шоколадкой или даже каким-то мороженным...Обожаю его! Единственное, что мне не нравится - так это то, что уж очень оно твердое, сложно его наносить. А в остальном - нравится a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 11:25) *
Уже год, наверное, как пользуюсь продуктами фирмы Органик Шоп. Что-то очень понравилось, что-то средне. Создала тему для обмена отзывами, поскольку будет здорово знать, что можно купить - однозначно хорошее, а что не очень. Буду рада вашим отзывам, девочки!



Юля, хорошо что появилась новая тема, а с ней и возможность узнать что-то новое, объективное мнение о продукции. Я пока не пользовалась такой косметикой, но теперь захотелось самой присмотреться, попробовать. А вообще радует возможность выбора, а выбирать есть из чего a115.gif .
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.7.2013, 18:14) *
Юля, хорошо что появилась новая тема, а с ней и возможность узнать что-то новое, объективное мнение о продукции. Я пока не пользовалась такой косметикой, но теперь захотелось самой присмотреться, попробовать. А вообще радует возможность выбора, а выбирать есть из чего a115.gif .


Да, выбор огромный! В частности по этим фирмам - много положительных отзывов по интернету. Меня привлек, в первую очередь, натуральный состав (хотя, на все по разному. Есть удачные продукты, есть не очень удачные). А во вторую очередь (когда распробовала icon_mrgreen.gif ) потрясающе вкусные запахи rolleyes.gif Люблю запахи фруктов, или шоколада, или как Котенок написала - мороженного. Ну, и плюс цены - очень привлекательные a115.gif

Купила недавно из любопытства жидкое мыло Планеты Органики с маслом ши:



Очень оно мне понравилось. Действительно здорово увлажняет и смягчает руки. То, что надо! a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2013, 15:17) *
Купила недавно из любопытства жидкое мыло Планеты Органики с маслом ши:

Очень оно мне понравилось. Действительно здорово увлажняет и смягчает руки. То, что надо! a115.gif


a115.gif , отлично! Зная положительный отзыв можно смело покупать!
SweetyDoll
От этого же поставщика есть маска для волос "Оливковая". Бренд Organic People. Очень классно восстанавливает волосы!
Tatiana.Secret
По моему опыту - все эти средства пусть и называются органическими, и пусть они лучше рядовых косметических средств из магазина, все-таки они не полностью натуральные... лучше всего делать самостоятельно косметику - она тогда будет действительно органической.
semenova.anyuta
У органик шоп обожаю скрабы для тела, пользуюсь уже больше года, различными сериями типа детокса, горячего скраба, увлажняющего итд. Запах супер, как скраб он себя показывает очень хорошо, менять не собираюсь)
nistronova
А мне вот нравится натуральная косметика от фирмы L'cosmetics. Цены, как по мне здесь вообще копеечные, а качество суперское. Хватает на долго, и за кожей замечательно ухаживает. Ну вот одним допустим из любимых это скраб-пудинг "Персиковый". Запах обалденный прям персиком пахнет, держится очень долго на коже. Даже в ванной утром ещё запах стоит. Очищает кожу хорошо, при этом ещё её и питает. Да и другие средства тоже хорошие.
AnastasiyaK
Органик шоп мне как-то не подошла косметика, нечирал сиберика больше нравится, но не все раньше и шампунь и бальзам покупала, потом волосы наверное привыкли и уже не подходили. Пользуюсь густым маслом для тела - очень нравится. Планета органик как и органик шоп не очень подошла косметика.
Серсея Ланнистер
Мне очень нравится облепиховая серия для волос Натура сиберика и пиллинг Натура сиберика.
Средства для волос - волосы реально меньше выпадают, живые, шелковистые, объемные.
Плинг делает кожу ровной, гладкой, красивой, убирает воспаления и неровности.
melisssa
я от органик шоп уже не первый раз покапаю скрабы и муссы для тела, мне очень нравятся и эффект, и ароматы. У сиберики очень хорошая облепиховая серия для волос, мне подошла. Вообще нашей органической косметикой довольна, качество радует.
SvetlanaG
Цитата(Tatiana.Secret @ 2.2.2016, 5:31) *
По моему опыту - все эти средства пусть и называются органическими, и пусть они лучше рядовых косметических средств из магазина, все-таки они не полностью натуральные... лучше всего делать самостоятельно косметику - она тогда будет действительно органической.

Все таки надо уметь делать что-то самостоятельно. Не каждому дано. Можно ж намешать такое, что для твоей кожи категорически не подойдет. Хотя, у меня подруги аромотерапией занимаются. Смешивают масла разные с кремами базовыми. Я готовое покупаю.
SvetlanaG
У меня сестра просто в пищащем восторге от Сибирики. Честно говоря - я не скажу, что прямо супер, но неплохо. Органик покупала только маску для волос. Мне не подошла, подарила. Но запах и консистенция хорошие.
Серсея Ланнистер
Мне очень нравится шампунь Натура сиберика, пилинг Натура сиберика. Очень хорошие продукты! После пилинга кожа аж сияет, а от шампуня волосы не путаются, красиво лежат, не загрязняются быстро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.