Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не стесняюсь, просто не хочу
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Smile!
Увидела в разделе второго интимного форума тему с названием "Стесняюсь носить открытую одежду", и возникли такие мысли:

Я не испытываю стеснения. Другое дело, что и обнажаться как-то особо не хочется. Я поняла, что не хочется, потому что есть любимый мужчина и мысль о том, что кто-то еще будет меня рассматривать - мне неприятна. И в связи с этим хочется спросить у девушек - как с этим у вас, замечали ли вы нежелание одевать откровенную одежду (или просто-напросто довольно открытую, например, мини-юбку), состоя в серьезных отношениях? И еще интересно мнение мужчин по этому поводу - хотели ли бы вы, чтобы ваша любимая одевала более закрытую одежду, чтобы не привлекать лишних взглядов, или у вас наоборот вызывает чувство гордости то, что она одета открыто и все ее хотят?
Юна я
Цитата(Smile! @ 21.1.2013, 11:27) *
Увидела в разделе второго интимного форума тему с названием "Стесняюсь носить открытую одежду", и возникли такие мысли:

Я не испытываю стеснения. Другое дело, что и обнажаться как-то особо не хочется. Я поняла, что не хочется, потому что есть любимый мужчина и мысль о том, что кто-то еще будет меня рассматривать - мне неприятна.


Меня все время тянет на открытую одежду.. Так и хочется, так и хочется.. Но как то почитала в древних ведических знаниях о том, что, чем более женщина оголяется, тем более она теряет свою красоту и увядает.. И еще.. Мужчины, разглядывающие женщину в неглиже, получают истинное наслаждение,ииииии..... забирают ее энергию.. Разворовывают, так сказать, по кусочку.. В итоге мужу достаются энергетические объедки:) Веды утверждают, что чем больше женская красота разворовывается, тем менее муж ее любит.. Я не фанатка Вед, но! понаблюдав и сопоставив некоторые факты из своей жизни, решила не рисковать, так сказать:)Никто больше не замечал подобной зависимости в своей жизни?icon_smile.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 20.3.2014, 20:10) *
Никто больше не замечал подобной зависимости в своей жизни?icon_smile.gif

Нет, наоборот - стоит надеть платюшко выше колен или юбочку а-ля японская школьница, как муж начинает более внимательно относиться, говорит комплименты, обнимает в общественных местах icon_smile.gif Да и сама себя чувствую Венерой Милосской - и от взглядов этих провожающих наоборот как-то подпитываюсь, и энергии больше сразу, и настроение лучше! Но, конечно, мужу больше нравится со мной ходить, когда я в таком виде, хотя у него и нет такого: "в ЭТОМ ты на улицу не выйдешь!", как, знаю, бывает у некоторых. А насчет Вед... Есть там зерно истины, конечно, но все зерна надо очищать от плевел. По моим ощущениям - есть разница просто "юбка-не юбка". Уж не знаю,энергетика или банально психология - но в юбке чувствуешь себя по-другому. А уж какой она длины - это зависит от целей выхода и личного комфорта icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.