Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иллюзорная жизнь или Дневник дамы с котом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
Иллюзия
Приве всем!
Для тех, с кем еще не знакома, коротко расскажу о себе.
Меня зовут Катя, мне 22 года. Последние 6 лет я живу в саратове. Учусь заочно на олигофренопедагога (2 курс). Замужем 8 месяцев. Детишек пока нет, но очень хочу!

Заходите в гости. Буду рада всем!
Иллюзия
Жизнь идет полным ходом. многое изменилось с момента последней встречи. в хорошую сторону b020.gif b020.gif b020.gif
обо всем по-порядку.

мы переехали на новую квартиру. квартира - просто сказка! чистенькая, светленькая, ухоженная! не было никаких "сюрпризов" после переезда (типа протекающего крана, сломанного унитаза, заедающего ключа, неоткрывающегося окна или других мелочей заметно отравляющих жизнь). честно признаться, первое время после переезда даже не верила, что такое возможно! за двое суток вдоль и поперек облазила все, искала скрытые неполадки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif к моему счастью не нашла. хозяин очень хороший. один из немногих, которые не только от нас требуют соблюдения договора, но и сами его выполняют (в первую очередь всегда о своем приходе предупреждает за сутки). относится к нам с уважением. соседи нормальные. a070.gif а соседка сверху еще и развлекает нас ходит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ее уже знает весь подъезд. пару лет назад она ходила по всем квартирам и проверяла, у кого холодильник стоит в жилой комнате или на лоджии (а так как кухоньки маленькие, то почти все этим грешили)и технично выносила мозг на тему "холодильник громко работает и своим гудением мешает мне спать ". теперь добралась и до компьютеров. при чем если сначала пыталась уговорить на ночь выключать, то теперь уже заявляет, что ее и днем гудение не устраивает, она устала жить "в трансформаторной будке" s24.gif s24.gif s24.gif а вчера вообще составила план крупномасштабной перестановки мебели во всей нашей квартире и прибежала нас посвещать в него. при чем на логичный вопрос "а диван мы куда поставим?!" посмотрела на меня как на полную дуру и ответила "у вас есть кровать! зачем вам диван? увезите его!" s24.gif s24.gif s24.gif я уже с нетерпением жду ее следующего визита с не менее гениальным планом icon_mrgreen.gif

учеба идет как по маслу. мой красный диплом все ближе. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif пожалуй это радует меня больше всего и вдохновляет a030.gif ни одной четверки a070.gif a070.gif a070.gif а еще я начала учить японский. этот язык нравится мне все больше и больше. правда тут пока хвастаться нечем. еще даже алфавит не выучила. все-таки научиться писать иероглифы тяжело. но я знаю, что у меня получится! я в себя верю!

а еще ездила после сессии к родителям. полтора месяца у них гостила. b020.gif зубки вылечила a115.gif теперь я могу улыбаться так " d060.gif " у родителей все тихо и спокойно. только маме операцию сделали. вырезанную опухоль отправили на гистологию. результаты будут только через 2 недели, но мы надеемся, что это просто киста. да и хирург сказал, что на рак не похоже. eusa_pray.gif
ИнтриGа
Привет,Кать!Рада тебя видеть! 009.gif
С дневником! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошая квартира эт классно.Мы будем тоже искать с милым в июле,надеюсь тоже хорошую найдем.
Все хорошо у мамы будет hb.gif но представляю,как ты переживала.
Иллюзия
Цитата(ИнтриGа @ 1.4.2012, 21:55) *
Привет,Кать!Рада тебя видеть! 009.gif

Мы будем тоже искать с милым в июле,надеюсь тоже хорошую найдем.

но представляю,как ты переживала.


Спасибо, очень приятно! wub.gif 006.gif
Удичи вам в поисках! кстати как у вас отношения развиваются?
переживаю - не то слово! одно радует, она хоть отдохнет дома. А то она в отпаске уже больше 2х лет только по бумажкам числится. Все время с работы звонят. А сейчас знают, что после операции, так не трогают. по максиму стараются сами проблемы решать.
Valentin
Как позитивно у Вас получается отнестись к долбанутым соседям... icon_mrgreen.gif
Аморалистка
приветик, Катя!
Слушай, я бы не пустила постороннего человека в свою квартиру. Неважно, что в съёмную. Я очень болезненно отношусь к вторжению кого попало на свою территорию))) выносить мозг - это одно, а в квартиру заходить - перебор уже. Можно ведь делать вид, что вас дома нет и не открывать.
в остальном - очень рада за вас)) а твой муж в армии сейчас? или как??
Иллюзия
Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 10:21) *
Как позитивно у Вас получается отнестись к долбанутым соседям... icon_mrgreen.gif


просто такие претензии сложно воспринимать всерьез icon_mrgreen.gif

Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 12:17) *
Я очень болезненно отношусь к вторжению кого попало на свою территорию))) выносить мозг - это одно, а в квартиру заходить - перебор уже. Можно ведь делать вид, что вас дома нет и не открывать.
а твой муж в армии сейчас? или как??


я к этому проще отношусь. если бы она скандалила, то тогда бы я и дверь не открывала, и разговаривала с ней по другому. а так... ну может ей тоже скучно и охото поговорить с кем то.... icon_mrgreen.gif

нет, андрюшка не в армии. у него уже военник есть. мама сказала, что ей дешевле сделать вонный, чем потом на коммерции доучивать его.
~Жасмин~
Катюш, добро пожаловать hb.gif . Меня Ира зовут))

Японский -круто!!! Ты молодчинка a115.gif a115.gif Успехов в осовоении!!!

А про соседку согласна с Окси - я б не пустила никого... И у тебя ангельское терпение видимо... чтоб мне еще и говорили, что и куда поставить - это перебор вообще eusa_naughty.gif
Иллюзия
Цитата(~Жасмин~ @ 2.4.2012, 13:01) *
Катюш, добро пожаловать hb.gif . Меня Ира зовут))

Японский -круто!!! Ты молодчинка Успехов в осовоении!!!

А про соседку согласна с Окси - я б не пустила никого... И у тебя ангельское терпение видимо...


Привет hb.gif приятно познакомиться!

Спасибо, буду стараться. дело осложняет то, что пока приходится учить по самоучителю. Только в одном языковом центре есть преподаватель по японскому. Я уже даже смирилась с тем, что курсы стоят как чугунный мост, и готова отдать любые деньги, но группа не набирается... sad.gif обидно.....

Ну она же не начинает с порога кричать. За время всех своих визитов ни разу голос не повысила, разговаривает культурно. Так что пока воспринимаем все как шутку. Если начнет давить на нас и требовать от нас каких-то действий, тогда уже со словами "закон мы не нарушаем, а все остальное - ваши проблемы" буду перед ее носом закрывать дверь.
Да и вообще я не конфликтная и очень добрая. Хозяину сразу рассказала о визитах соседки. он пока не вмешивается. сказал, что если она сильно нас достанет, тогда уже с ней разговаривать будет он.
Иллюзия
Событий никаких вчера интересных не произошло. Поэтому пользуюсь случаем хочу рассказать вам о своих планах и эмоциональном состоянии.
Последние месяца 4 я чувствую себя просто замечательно! b020.gif Впервые в жизни я точно знаю, чего хочу от этой жизни, и рядом есть человек, который всегда меня поддерживает. А собственно говоря планы у меня следующие!

1) я очень хочу закончить универ с красным дипломом. Поэтому больше всего сил отдаю именно учебе. Знали бы вы какой кайф я получаю от учебы! b020.gif
2) Аспирантура. Хоть моя профессия и интересная, и благородная, но последнее время все чаще начинаю понимать, что эмоционально мне будет очень тяжело работать с больными ребятишками. А вот посвятить себя науке и студентам - совсем другое!
3) Очень хочу выучить японский язык. При чем на хорошем уровне.
4) Побывать в японии на фестивале в честь цветения сакуры.....
5) Последнее, но самое важное, родить троих детишек. При чем старшенького хочу мальчика и потом двух девочек близняшек! При чем не просто хочу, а искренне верю, что так и будет! и мне плевать на мнение природы в этом вопросе! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Цитата(Иллюзия @ 2.4.2012, 12:55) *
При чем не просто хочу, а искренне верю, что так и будет! и мне плевать на мнение природы в этом вопросе! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С таким настроем обязательно так и будет!!!! a030.gif
Это действительно так, я много раз убеждалась и продолжаю убеждаться, что очень сильные желания и вера в их осуществление - всегда залог успеха!!!
Правда с нюансиком - если это действительно мечта,которая идет глубоко изнутри, а не просто гнездится в нашей голове))
Иллюзия
Цитата(~Жасмин~ @ 2.4.2012, 15:12) *
С таким настроем обязательно так и будет!!!! a030.gif
Это действительно так, я много раз убеждалась и продолжаю убеждаться, что очень сильные желания и вера в их осуществление - всегда залог успеха!!!
Правда с нюансиком - если это действительно мечта,которая идет глубоко изнутри, а не просто гнездится в нашей голове))


2 месяца назад у меня была сессия. Я испереживалась. в итоге из-за стресса у меня сбился цикл. на третий день задержки пошла в аптеку за тестом. Пока шла в голове крутились сомнения. Квартиры своей нет, да и сможем ли мы обеспечить ребенка, и как его правильно воспитывать, сможем ли мы справиться и роды меня пугают. Все в таком духе. А потом как представила, что держу на руках сыночка, кормлю его, как он делает первые шаги.... От умиления и счастья даже расплакаться успела пока шла. s24.gif В аптеку зашла сияющая от радости и в слезах. Правда, мои надежды не оправдались.... Но это пока!
Иллюзия
Альфонс второй день гуляет! obm.gif obm.gif obm.gif готова уже на стенку лезть! Это просто капец какой-то. даже таблетки не помогают.
ИнтриGа
Классные планы у тебя Катюш.Я вот раньше тоже хотела двойняшек,а потом тут читаю же дневники мам и поняла,что сразу две ляли это МЕГА тяжело! obm.gif
Японский-круто,желание у тебя есть.А мне вот английский ну по зарез надо учить,чтобы знать хотя бы на среднем разговорном,а мне лень shy.gif shy.gif shy.gif
Ктюх,а покажи Альфонса своего,интересно посмотреть на него! w24.gif
Аморалистка
Кать, таблетки очень опасны для животных, уж лучше тогда кастрировать. Если не кастрируете, лучше гулять выпускать... по своему коту уже поняла когда-то...(((
Иллюзия
Цитата(ИнтриGа @ 2.4.2012, 22:49) *
Японский-круто,желание у тебя есть.А мне вот английский ну по зарез надо учить,чтобы знать хотя бы на среднем разговорном,а мне лень shy.gif shy.gif shy.gif
Ктюх,а покажи Альфонса своего,интересно посмотреть на него! w24.gif


да, последнее время туговато с желанием. 3 иероглифа написала, схватила книжку читать. пару предложений прочитала, побежала к сессии готовиться. как-то так последнее время.
особенно пока у родителей была забросила. планировала на 2 недельки, поэтому самоучитель не взяла, а прогостила полтора месяца. отвыкла от учебы за это время и обленилась. sad.gif

щас попытаюсь показать это чудо природы s24.gif

Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 23:03) *
Кать, таблетки очень опасны для животных, уж лучше тогда кастрировать. Если не кастрируете, лучше гулять выпускать... по своему коту уже поняла когда-то...(((


кастрировать боязно. я слышала, что им потом особый корм нужен, да и уход более тщательний, т.к появляется риск всяких заболеваний. да и гулять страшно выпускать, он же уходит сразу дня на 4, а я готова волосы рвать! переживаю, где же мой хороший, где же мой дорогой, а ни голоден ли он, а вдруг подрался..... он для меня как ребенок. s24.gif
Иллюзия
Вот он -моя гордость) Альфонс
Аморалистка
Кастрированные коты как раз меньше болеют мочекаменной болезнью, чем обычные. А если он будет без секса - вот это повышает риск заболеваний. Я об этом много читала, прежде, чем решилась на такое(((
Иллюзия
наверно, все таки подумаю и решусь на кострацию. так хочется, чтоб он жил как можно дольше.... С моим темпераментом, я удивляюсь как он до трех лет дожил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аморалистка
а темперамент надо бы умерить, с детьми-то так низзя0))
Иллюзия
Цитата(Аморалистка @ 3.4.2012, 0:37) *
а темперамент надо бы умерить, с детьми-то так низзя))


Хотела ответить, что и дети себя так не ведут, но подумав пришла к выводу, что дети шкодничают еще больше s24.gif s24.gif s24.gif
~Жасмин~
Катенька, привет!!!

Цитата(ИнтриGа @ 2.4.2012, 21:49) *
Я вот раньше тоже хотела двойняшек,а потом тут читаю же дневники мам и поняла,что сразу две ляли это МЕГА тяжело! obm.gif

Зато и мега приятно!!!! В общем-то если есть мама под боком,то можна и двойняшек рожать, после 6-ти месяцев полегче стает однозначно, а потом даже и веселей с двумя, и им интересней -есть общение на своем уровне))

Котик класненький!!! Согласна с Окси -лучше кастрировать, и ему полегче станет в этом плане s24.gif вот ужасы мы пишем ...но что поделаешь......таковы реалии.
Иллюзия
Цитата(~Жасмин~ @ 3.4.2012, 10:05) *
Зато и мега приятно!!!! В общем-то если есть мама под боком,то можна и двойняшек рожать, после 6-ти месяцев полегче стает однозначно, а потом даже и веселей с двумя, и им интересней -есть общение на своем уровне))


Приветик! 006.gif
я тоже считаю, что 2 ребенка - лучше одного. Да и детишкам интереснее и веселее рости будет a070.gif

Наверное, вы правы и нужно будет позвонить нашему врачу, узнать про кастрацию. и заодно потерянный во время переезда паспорт восстановить s24.gif
Alexandra
Катя,привет!!!
я знакомиться smile.gif
Котик у тебя классный и я бы тоже кастрировала,чтобы не мучаться ни тебе,не ему.
Соседка у тебя весёленькая s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Иллюзия
Цитата(Alexandra @ 3.4.2012, 17:17) *
Катя,привет!!!
я знакомиться smile.gif


Привет! Приятно познакомиться! hb.gif

Вот уж да, соседка веселая 014.gif правда она уже 3 дня не заходила sad.gif я даже скучать по ней начала....
Иллюзия
Я сегодня молодец! Наконец-то заставила себя поднять свою пятую точку и сделать вылазку в город. b020.gif
Проведала прабабушку. a115.gif Сейчас Андрюшкины родители на отдыхе, поэтому прабабушка осталась одна в квартире. Посидели спокойно, чай попили! Люблю я у нее бывать, она всегда так интересно про войну рассказывает! Только я все же стараюсь в этот момент воображение спрятать подальше, потому что эти события даже представлять страшно....

А еще дошла до библиотеки b020.gif Меня регистрировать не хотели, т.к я пока по временной регистации живу в саратове. Поэтому хожу туда по читательскому билету мужа. Нужно видеть глаза библиотекарей, когда они читают на билете "Русанов Андрей" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Взяла себе Стига Ларсона "девушку с татуировкой дракона". Надеюсь, что хоть со второго захода дочитаю. s24.gif Написана книга интересно, но первый раз только страниц 30-40 прочесть успела, а потом полый мужик купил ее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А еще взяла Салмана Рушди "стыд". Тоже современный писатель. А то как-то от классики устала. Нужно после "анны карениной" перерыв сделать n005.gif
Иллюзия
Решила в свой дневничок добавить пару своих фотографий.

Эта милая кошечка была у меня до Альфонса



2 года назад в парке победы. Я тогда еще не похудела, поэтому лицо, как колобок)



Тоже 2 года назад в мае на городском пляже. Вода еще холодная была, поэтому просто гуляли.

ИнтриGа
Цитата(Иллюзия @ 3.4.2012, 16:13) *
я тоже считаю, что 2 ребенка - лучше одного. Да и детишкам интереснее и веселее рости будет

Ну я тоже так считаю,но я так же считаю,что это очень тяжело в первый год,я на форуме кремлевки читаю дневник девочки-мамы двойняшек новорожденных,из этого сделала выводы.

Цитата(Иллюзия @ 3.4.2012, 16:46) *
Я сегодня молодец! Наконец-то заставила себя поднять свою пятую точку и сделать вылазку в город. b020.gif
Проведала прабабушку.
Молодец какая,и ему и ей приятно a070.gif
Цитата(Иллюзия @ 3.4.2012, 16:46) *
А еще дошла до библиотеки Взяла себе Стига Ларсона "девушку с татуировкой дракона". Надеюсь, что хоть со второго захода дочитаю. А то как-то от классики устала. Нужно после "анны карениной" перерыв сделать

Ммм,а я хотела фильм этот посмотреть.но прочитала рецензию и передумала,я больше комедии люблю shy.gif А анна Каренина как тебе?Я воообще толстого люблю,но Каренину не читала еще,я все собираюсь Воцну и мир осилить,но покупать жалко,а в библиотеке у меня абонемента нет.
Цитата(Иллюзия @ 3.4.2012, 21:28) *
2 года назад в парке победы. Я тогда еще не похудела, поэтому лицо, как колобок)

Ну если у тебя там как колобок,то я воообще молчу obm.gif
Аморалистка
привет, Катя!
Отлично выглядишь, Я вот тоже ничего колобкового не заметила. А вообще в вопросах похудания меня лицо меньше всего волнует)) Даже наоборот меня вполне устраивает, когда есть щёки, а то бывает, что худею, лицо опадает и старше сразу выглядит)))
~Жасмин~
Привет, Кать!!!

Я тоже считаю, что ты хорошо выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif Фотки красивые, особенно последняя впечатлила на пляже - суперская!!! как професиональная - или так и есть? Такую нафотовыставку надо a115.gif
Иллюзия
wub.gif спасибо, девочки. wub.gif

Цитата(Аморалистка @ 4.4.2012, 15:09) *
Даже наоборот меня вполне устраивает, когда есть щёки, а то бывает, что худею, лицо опадает и старше сразу выглядит)))


Оксан, мне не нравится, когда у меня щеки есть. кажусь себе лет на 10-15 старше. obm.gif я сейчас похудела и меня за школьницу принимать начали. s24.gif s24.gif s24.gif новые знакомые говорят, что я выгляжу лет на 15-16... Хотя дело не только в весе. Я еще отрастила волосы, косметикой стала меньше пользоваться и по максимуму заменила косметические средства на глину. 013.gif 013.gif 013.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 4.4.2012, 15:41) *
Фотки красивые, особенно последняя впечатлила на пляже - суперская!!! как професиональная - или так и есть? Такую нафотовыставку надо a115.gif


Все фотграфии делал очень талантливый парень. Он переодически выставляет свои работы на интернет-выставках и конкурсах.
Иллюзия
Цитата(ИнтриGа @ 4.4.2012, 10:15) *
А анна Каренина как тебе?Я воообще толстого люблю,но Каренину не читала еще,я все собираюсь Воцну и мир осилить


Я "войну и мир" не осилила, возможно, потому, что в школе заставляли читать. Стыдно признаваться, но из школьной программы практически ни одного серьезного произведения не прочитала. s24.gif
"Анну Каренину" начала читать, т.к было интересно, что же такое произошло в ее жизни, что она решилась броситься под поезд. s24.gif Очень хорошая книга. У всех персонажей такой необычный внутренний мир... Образ их мыслей (особенно мужчин) такой непривычный и новый для меня. В какие-то минуты даже возникало легкое ощущение, что Толстой описывает ярмарку моральных уродов и калек. Одним словом, книга произвела неизгладимое впечатление! a070.gif
natulka
Катюш, привет! w24.gif
согласна с девочками, выглядишь хорошо! a115.gif очень милая! никакой ты не колобок! брось эти мысли!
я тоже читать люблю, но сейчас на это катастрофически времени не хватает! ну и ладно! сынок подрастет, буду читать! читаю и классику и современную литературу...
Аморалистка
Кать, ну мне кажется, что всё в меру хорошо. В меру щёки и в меру худоба) s24.gif в общем на представленном снимке я не углядела, чтобы ты выглядела старше)
Иллюзия
Цитата(natulka @ 5.4.2012, 10:03) *
никакой ты не колобок! брось эти мысли!

Цитата(Аморалистка @ 5.4.2012, 12:17) *
в общем на представленном снимке я не углядела, чтобы ты выглядела старше)


ну значит у меня такое искаженное виденье себя. icon_mrgreen.gif анорексички ведь тоже считают себя толстыми s24.gif

кстати об анорексии. Очень понравился демотиватор
Иллюзия
не терпиться поделиться новостью! leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif
То что сегодня произошло - чудо! Другим словом это не назовешь!
обо всем по порядку.

10 дней назад я поехала к прабабушке. Закрыв квартиру, поправила кольца и пошла на остановку. Как раз попала в самы час пик. в автобусе была жуткая давка, поэтому ни рук ни ног не чувствовала. Вышла на нужной остановке и почувствовала, что с одним пальцем "что-то не то". посмотрев убедилась, что одного кольца не хватает. Расстроилась, конечно, но утешало одно - для меня это кольцо мало значит. приличную сумму на д.р классе в 9 подарили и мама посоветовала кольцо купить, а оставшиеся два - обручальное и колечко, которое папа маме на мое рождение подарил. Искать даже не пыталась, т.к понимала, что бессмысленно. Просто смирилась (опять-таки, потому что кольцо для меня мало значит).

Сегодня стали собираться родителей встречать. Как всегда начали дурачиться с мужем, устроили шуточный бой. я начала отбиваться брюками, которые не успела одеть. Штанины у меня всегда подвернутые, чтоб удобнее было в сапоги заправлять. и вот одна штанина распрямляется и из нее выпадает кольцо!

Во-первых, я до сих пор не могу понять как оно могло туда попасть.... ведь потеряла я его где-то в автобусе!
Во-вторых, Я в этих брюках 10 дней ходила!!!! Как оно не выпало раньше?!
Иллюзия
Приветик, Девчонки! bis.gif
Вчера быстро глазами пробежала по ответам, поэтому кто писал не запомнила. Отвечать буду по помяти icon_mrgreen.gif

Помню, что кто-то писал, что кольца после беременности не носит.
Если я снимаю украшения, то забываю их одеть. У меня даже уши заросли, потому что сережки сняла, а вспомнила, что можно бы и одеть их только спустя год перед свадьбой icon_mrgreen.gif
Я уже так привыкла к ним, что их отсутствие сразу чувствую. Они уже стали частью меня.
Тем более колечко, подаренное папой на мое рождение, стало моим талисманом. без него я никуда. eusa_naughty.gif

И еще помню "проснулась, а кольцо с правой руки одето на левой"
У меня во сне сережки-цепочки снимались. Один раз утром всю кровать облазила - нигде нет. Ну думаю, все! Потеряла. Маме скажу - убьет! (классе в 6 была) стала носки одевать, заметила, что сережка между мезинцем и безымянным пальцем на правой ноге болтается s24.gif Правда потом я все равно их потеряла. Видно такая у них судьба icon_mrgreen.gif
ИнтриGа
Привет,Катюх! 006.gif
Классно с кольцом вышло,я вот сережки золотые теряла и находила,правда дома.Голову когда сушила,они как то растегивались и падали на пол,а я не замечала.Поэтому сейчас ношу не дорогие сережки,а дорогие,что папа дарил мне страшно носить,теперь все время боюсь,что их потеряю. sad.gif
А с кольцами у меня единственное что было это кольцо "спаси и сохрани" трескалось напополам.причем два раза так было.
Иллюзия
Сегодня на улице просто замечательная погода! b020.gif Наконец-то, долгожданная весна. Пение птиц по утрам и воздух наполнен ароматом возрождения жизни... Эту красоту просто невозможно описать словами! b020.gif b020.gif b020.gif
Иллюзия
Альфонс начал проситься гулять с 5 утра. кое-как разбудил меня в 6. Я встала, продрала глаза, привела себя в более-менее человеческий вид (чтоб прохожие не пугались icon_mrgreen.gif ). Все это время Альфонсс ходил следом и орал (типа быстрей собирайся). Только увидел у меня в руках поводок, скрылся под кроватью и отказался выходить! Через полчаса только выбрался. Поймала, с трудом надела поводок(брыкался и пытался сбежать), стала обуваться. Он начал биться в дверь, орать и проситься на улицу. Где у этого кота логика?! s24.gif
Vera
Цитата
Поймала, с трудом надела поводок(брыкался и пытался сбежать), стала обуваться. Он начал биться в дверь, орать и проситься на улицу. Где у этого кота логика?!

У меня с сыном так постоянно)))))))))))гулять любит а одеваться ни в какую
Аморалистка
привет, Катюша!
Да мне кажется, что у котов, когда "весна" наступает, то они всегда не в адеквате. С ужасом вспоминаю, как у нас было. Наверное, если буду ещё заводить кошек, то только лишь, когда будет частный дом.
Вера
Цитата
У меня с сыном так постоянно))))
хорошо, что сын об дверь не бьётся) а то у Алисы был период, что билась головой о стены и пол.
Vera
Цитата(Аморалистка @ 11.4.2012, 8:55) *
Вера хорошо, что сын об дверь не бьётся) а то у Алисы был период, что билась головой о стены и пол.

всякое бывало, но когда гулять идем головой не бьется, рукой стучит по двери просто, вскрыть пытается))))))))))
~Жасмин~
Цитата(Иллюзия @ 10.4.2012, 15:57) *
Где у этого кота логика?! s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif он просто очень спешил, а ты не очень торопилась s24.gif
Иллюзия
Привет всем hb.gif

Цитата(Аморалистка @ 11.4.2012, 8:55) *
привет, Катюша!
Да мне кажется, что у котов, когда "весна" наступает, то они всегда не в адеквате.


мы так круглый год собираемся гулять. Мне иногда кажется, что он почему-то поводок боится. s24.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 11.4.2012, 11:55) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif он просто очень спешил, а ты не очень торопилась s24.gif


icon_mrgreen.gif боялся, что невесты разбегуться icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Ну так кошки в принципе - не сторонники поводка) они же не собаки d060.gif
Иллюзия
Цитата(Аморалистка @ 11.4.2012, 16:43) *
Ну так кошки в принципе - не сторонники поводка) они же не собаки d060.gif


раньше, когда возле леса жили, всегда ходили туда гулять. я его часто отпускала с поводка. пока один раз он не залез на дерево. наверно со стороны выглядело шикарно, как я в сарафане и босоножках на шпильке лезла за ним s24.gif

В прошлом году тоже прикольный случай был. Пошла в магазин. Вышла из подъезда, подняла голову(мы на 5 этаже жили), полюбовалась на альфонса, сидящего на балконе, и пошла. Обратно иду, голову поднимаю - альфонса на балконе нет. Ну думаю, значит в квартиру зашел. Слышу знакомый голос, голову вниз опускаю - а он жутко перепуганный сидит под балконами с птичкой в лапах и жалобно мяукает . icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Охотник, блин s24.gif s24.gif s24.gif
Иллюзия
Сегодня приснился странный сон. Помню, что во сне был альфонс. Кастрированный и толстый icon_mrgreen.gif . Почти весь сон я с Андрюшкой что-то искала, мы бегали по каким-то странным местам. В конце - концов пришли домой. Я зашла в библиотеку (в которой все как я мечтала: тяжелые дубовые книжные шкафы, тяжелые шторы коричневого цвета, полумрак и книги, книги, книги), там сидели 2 девушки. Незнакомые мне в жизни, но во сне я знала, что это - родственники мужа. Андрей сидел в кресле. Я взяла в руки книгу и прочитала название - Элизабет Адлер "удача - это женщина" (эту книгу я ищу уже 2 года, но ни в одном магазине не могу найти). В этот момент в комнату зашел кто-то мужского пола. Лица его не видела, возраст не знаю. Этакий мистер Х. Мы поздоровались. В этот момент я поняла, что за этим мистером Х я замужем, но отношений у нас никаких нет, я всегда и везде с Андрюшкой, но мужу не изменяю. И об этом все знают. Я убежала из библиотеки куда-то в сад и начала плакать из-за того, что была дурой, не понимала, что люблю Андрея, и по глупости выскочила замуж за этого мистера Х s24.gif В этот момент меня разбудил перепуганный Андрей. Увидел, что я плачу и испугался obm.gif
Иллюзия
Продолжение истории о соседке icon_mrgreen.gif

У меня часто просыпается жажда деятельности ночью. Пару ночей назад в очередной раз захотелось в час ночи сделать тортик любимому на завтрак. s24.gif Думаю, все равно соседка жалуется, что ей мешает спать работающая у нас техника, так пусть хоть претензии будут оправданы. icon_mrgreen.gif Взбила яйца блендером (осознавая, что он работае очень громко), приготовила тортик. Думаю, дай-ка еще шторки и плед выстираю. включила стиралку и ушла в комнату фильм смотреть. Часа через пол соседка звонит в дверь. ну я поставила стиралку на паузу, чтоб сразу не палиться. открываю дверь и заявляю "говорите, что хотели быстрее. я готовлюсь к важному экзамену, поэтому у меня нет времени долго разговаривать с вами." она начинает орать что-то типа "вы уже достали! теперь еще и стирать по ночам надумали!" к этому моменту соседи по лестничной клетке от ее крика проснулись и вышли посмотреть. у меня просто на автомате вырывается "ага! еще скажите, что у меня миксер полночи работал!" icon_mrgreen.gif она остолбенела, не зная, что ответить и просто ушла.

на следующий день пришла снова с претензиями. мол, че это у вас морозильная камера на балконе стоит (мы сказали, что компьютер сломался, поэтому она на морозилку переключилась s24.gif ). переносите на кухню. стали объяснять, что на кухне ее ставить некуда. "а вы один шкафчик на балкон вынесите, а на его место морозилку поставьте, а за крупами и на балкон сходите. ничего страшного." "шкаф в дверь не пройдет" "ну разберите. или в коридор морозилку ставьте." в этот момент она реально вывела меня из себя. повышенным тоном сказала ей "а может мы вообще всю технику на кухне составим, всю мебель на балкон вынесем, а жить в туалете будем?!" и захлопнула дверь. сквозь дверь слышала гневные крики "я пойду по соседям подписи против вас собирать! и напишу в милицию на вас заявление!" icon_mrgreen.gif С радостью посмотрела бы на лица милиционеров, когда они будут читать заявление, что у нас комьпьютер сильно вибрирует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
natulka
Катюш, привет!
веселая у вас житуха! icon_mrgreen.gif соседке точно заняться нечем, только прислушиваться кто из соседей что делает по ночам! ой, умора... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.