Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы любим тех кто нас не любит
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Nemesis
Всем Здравствуйте! Давненько я не захаживал на ваш форум :-)

Здесь я не буду описывать свою ситуацию, возможно потому что она в корне похожа на все мои остальные. Просто уже крик души, вопросы на которые я всю жизнь ищу ответы. Конечно все что нас не убьёт - сделает сильней, но шрамы остаются. Наверное давно пора бы уже измениться, но я снова наступаю на одни и те же грабли, потому что я другой... какой спросите вы?

Милые девушки, мне особо нечем хвастаться, в том числе богатым опытом отношений с вами, но я могу наблюдать и делать выводы. Мне очень понравилась поговорка:
Если мужчина считает себя выше женщины - то в её глазах он шовинист
Если мужчина наоборот возвышает женщину - он в её глазах тряпка.
Да, второй тип это Я в ваших глазах. Но извините какого чёрта спорить кто главнее, весь мир катится к спору между полами, женщины стремятся к независимости, мужчины стремятся к самоутверждению за счет женщин. Неужели нет баланса? хочется аж выругаться очень грубо. Любовь это взаимопонимание, компромисс, когда каждый идёт на уступки. Зачем доказывать кто главнее, неужели нельзя жить в гармонии? Да-да конечно любоф, гармония, розовые очки, романтика скажите вы. Но какого чёрта простите меня вы выбираете именно тех кто считает себя выше, у кого на уме крутиться глупая поговорка (курица не птица... продолжите сами), фуу блин тошнит аж от таких высказываний, мужики, тоже мне блин высшие существа нашлись, футбол, бухло, разврат... Да но они такими ангелами кажутся когда ухаживают, а потом превращаются в тыкв... ой простите, в козлов. В чем проблема, жизнь тяжелая? или не рассмотрели в нем сразу козла? цветов ни разу не подарил, про дни рождения сразу после свадьбы забыл. Ну да, зато он такой Мачо.

А что с теми кто искрене восхищяется женщиной, готов на руках носить, выполнять любую прихоть, терпеть капризы, придумывать каждый день как вас удивить и порадовать, попросит прощения за каждую мелочь. И все искренне. Хотя это не значит что они слабые нытики, ради любви они готовы свернуть горы для вас. Да пожалуй об таких лучше ноги вытирать, или просто держать как запасной вариант.

Вот такая вот тенденция, мне кажется, девушки, что вы все ещё в первобытном обществе и руководствуетесь только инстинктами. На дворе 21 век. Что с вами? Нет это не про всех конечно, к тому же многие поумнеют годам к 30 после того как обожгутся много раз. Вы просто не видите тех кто любит вас, ставите себя выше их.

Пока-что всё сказал...
Nemesis
Ах да, и эти ваши фразы в стиле:
"Ты хороший, заботливый, умный, романтичный, но нам не быть вместе... "
Звучит как:
"Ты хороший, заботливый, умный, романтичный, но трахать меня будет потный мускулистый мачо"
Ну вот, и кому из нас нужно ТОЛЬКО ОДНО?
Smile!
Цитата
выполнять любую прихоть, терпеть капризы


Может, этого делать не стоит? Все должно быть разумно. Не смотря на то, что я девушка, считаю, что МЧ не должен позволять себе на голову садиться. Девушки всегда проверяют границы дозволенного. Когда этих границ нет - удивительно, но многие теряют интерес. Могу сказать, что все мои подруги, наверное, сначала восторгались таким отношением, потом теряли интерес к мужчине. Хочет чувствовать некоторую твердость и способность сказать "нет". Не неуважение и оскорбление, это крайность. А просто разумность. Странный, наверное, пример, но вот, то что в голову пришло... собаки ведь тоже проверяют где границы того, что можно... если периодически жестко ей это показывать - что портить вещи нельзя, что туалет - на улице, она начинает уважать хозяина и слушаться. И любит она его при этом. Если все позволять... ну, как и любым животным - все придет к тому, что придется с ложечки кормить и только жаренными фазанами. icon_mrgreen.gif Это я утрирую, конечно, но уважения не будет.

Смотрите, может, что-то стоит в Вашей модели поведения поменять?
Nemesis
Цитата(Smile! @ 24.3.2012, 10:01) *
Может, этого делать не стоит? Все должно быть разумно.

Неинтересно? ну вот и получаете то что есть, интересно?
Не нравиться вседозволенность? ну так это ваша проблема, ваши капризы.
Классную ассоциацию вы проводите с собакой, лишний раз ассоциируя с животными. Хозяин и питомец. Вы не хотите свободы действий, нет вы хотите но когда ее получаете незнаете что с ней делать, как впрочем и большинство мужчин, вы так и остались животными, вы эгоэстичны и просто прикррываетесь социальными нормами, я ненавижу вас...
Ukaaa
Цитата(Nemesis @ 24.3.2012, 10:58) *
вы эгоэстичны и просто прикррываетесь социальными нормами, я ненавижу вас...


Строгое предупреждение за недопустимый тон сообщения. Читаем Правила форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4218
ИнессаЗайцева
Даже чудно как-то, не понятно, автор просит поддержки или просто хочет выплеснуть негатив на читателей форума. Видимо Вас очень обидела какая-то жизненная ситуация, какая-то конкретная девушка? Вы уж разберитесь в себе, прежде чем писать. Если хотите обрести поддержку, друзей, совет получить, то здесь Вы все это найдете, только имейте терпение, выдержку и не надо писать обидные слова про всех женщин. Договорились?
Аморалистка
Немезис, ну не надо нас сразу ненавидеть, а?) Всем порой не везёт, нужно менять что-то в себе, а не сетовать на судьбу. Женщин, которые кричат "все мужики козлы" я тоже никогда не поддерживаю. Ну а по большому счёту - да, нельзя позволять девушке садиться тебе на шею, это до хорошего не доведёт. Уж лучше быть "мачо") для тебя лучше. Ещё Пушкин говорил "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..")
ИнессаЗайцева
Мне тут мысль в голову пришла. Вот если встретятся двое: он- ненавидящий женщин и она - обиженная на весь род мужской, как сложатся их отношения? Может получится идеальная пара?))))
Аморалистка
может и получится такой союз мизантропов))) d060.gif
ИнессаЗайцева
Что-то Немезис не хочет с нами больше общаться. Я думаю, что написал от под плохое настроение, а теперь думает совсем по-другому. Будем надеяться )))). Удачи ему.
Аморалистка
или его забанили...
Ukaaa
Цитата(Аморалистка @ 28.3.2012, 17:03) *
или его забанили...

Нет, не банили его w24.gif
Аморалистка
А чего тогда не пишет? Я хотела ему песенку посоветовать послушать одну, как раз об отношениях)))
ИнессаЗайцева
Я думаю, он все же пожалел о том, что в таком настроении написал. А может, как чайник "выпустил пар из-под крышечки" и успокоился ))). Оксана, а какую песню ты хотела ему предложить послушать?
Аморалистка
песня называется "мутишь с девочкой - не будь тряпочкой"))) ну она немножко грубая, но ему бы подошла)
Иллюзия
Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 12:36) *
песня называется "мутишь с девочкой - не будь тряпочкой"))) ну она немножко грубая, но ему бы подошла)


не знаю, я девчонок, которые так контролируют парней, не понимаю.
а вот о семейной жизни - мне очень нравится песня тимура шаова - не ори на жену ))))
Аморалистка
Я тоже таких девушек не понимаю, но сейчас их много стало почему-то. Мне не нравятся парни-подкаблучники, поэтому тех, с кем я встречалась, никогда не пыталась "подмять")
Аморалистка
Иллюзия, песню послушала) но она про обратную ситуацию) а не как у автора)) вот у меня муж любит мне мозг покушать, так для него эта песня в самый раз))
ИнессаЗайцева
Девочки, обязательно послушаю эти песни. Интересно.
Иллюзия
Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 14:21) *
Я тоже таких девушек не понимаю, но сейчас их много стало почему-то. Мне не нравятся парни-подкаблучники, поэтому тех, с кем я встречалась, никогда не пыталась "подмять")


я полностью согласна a070.gif

Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 14:28) *
Иллюзия, песню послушала) но она про обратную ситуацию) а не как у автора)) вот у меня муж любит мне мозг покушать, так для него эта песня в самый раз))

если андрей начинает кричать, я иногда ее включаю и выхожу из комнаты s24.gif
Nemesis
Моё мнение не изменилось.

Вам не понять такой любви, потому что сами вы её никогда не испытывали, а когда так любили вас то вы её отвергали.
Такой искренней любви, внимания и уважения, не ради сухого "спасибо", не ради "ты хороший, но нам вместе не быть", не ради жалости, не ради поцелуев, не ради секса, а только ради капли настоящей ответной любви.

У каждого своя система ценностей, а не иллюзий.

Для вас это игра (поэтому некоторые и после свадьбы продолжают "играть"), для меня это серьезный выбор. Вы предпочитаете чтобы мужчина принимал решения за вас, перекладываете ответственность чтобы потом сказать - он козёл.

К сожалению этот мир ломает таких людей как я, лучше одиночество чем быть таким как все.

Всем удачи.
Иллюзия
Цитата(Nemesis @ 3.4.2012, 22:28) *
У каждого своя система ценностей, а не иллюзий.


Это что ли камень в мой огород? s24.gif

Вот мне интересно, автор, Вы хотите порассуждать на эту тему или просто время от времени выплескивать здесь свои эмоции?
Аморалистка
Я думала, что человек совета просит, а он только в нас камнями кидается) даже советовать теперь ничего не охота. Конечно, Немезис, ты один-единственный в мире способен испытать и испытывал любовь, а все остальные - никогда не испытывали. Ну-ну. Продолжай себя считать уникальным.
ИнессаЗайцева
Да уж, грустно все это. Я так и не поняла, зачем время на него тратила. Сложный человек, однозначно.
Nemesis
Цитата(Иллюзия @ 3.4.2012, 23:14) *
Это что ли камень в мой огород? s24.gif

Вот мне интересно, автор, Вы хотите порассуждать на эту тему или просто время от времени выплескивать здесь свои эмоции?

Я уже устал рассуждать. Я просто высказал что думаю и что вижу. Может это повлияет на чье-нибудь сознание, а может и нет, но это уже не важно.
Я зашел попрощаться, скоро меня не будет.
Аморалистка
где не будет?
~Жасмин~
Мне кажется автор в глубокой депрессии от несложившихся отношений, возможно уже не первых....

Но... возможно вы сами просто не с теми девушками встречались???? Если выбирать "стервочку", конечно ей такой партнер быстро надоест... А если найти романтичную тихую натуру -она будет с вами счастлива до безумия.....

Поиск своей второй половинки дело нелегкое, временами может казаться что взаимности нет и не будет, но на самом деле у всех есть в этом мире свои половинки!!! Главное верить и надеяться!!! И конечно самому стремиться к самоусовершенствованию никогда не будет лишним.
Иллюзия
Цитата(~Жасмин~ @ 11.4.2012, 14:20) *
Мне кажется автор в глубокой депрессии от несложившихся отношений, возможно уже не первых....


Когда кто-то начинает ныть на тему "я такой хороший, а меня все бросают!, я вспоминаю фразу "Если первый муж дал по роже, второй муж дал по роже и третий муж дал по роже, может дело не в муже, а в роже?"

Kottura
Я считаю, что настоящая любовь бывает только взаимной. Если вы любите, а вас нет, то это не любовь и вы еще встретите свою вторую половинку.
Юна я
Цитата(Nemesis @ 23.3.2012, 22:40) *
Всем Здравствуйте! Давненько я не захаживал на ваш форум :-)

Здесь я не буду описывать свою ситуацию, возможно потому что она в корне похожа на все мои остальные. Просто уже крик души, вопросы на которые я всю жизнь ищу ответы. Конечно все что нас не убьёт - сделает сильней, но шрамы остаются. Наверное давно пора бы уже измениться, но я снова наступаю на одни и те же грабли, потому что я другой... какой спросите вы?

Вот такая вот тенденция, мне кажется, девушки, что вы все ещё в первобытном обществе и руководствуетесь только инстинктами. На дворе 21 век. Что с вами? Нет это не про всех конечно, к тому же многие поумнеют годам к 30 после того как обожгутся много раз. Вы просто не видите тех кто любит вас, ставите себя выше их.


В Ваших словах - обида и боль..Мне искренне жаль, что с Вами так поступали..

Вам попадаются девушки, которые не способны оценить Вас. Где ВЫ их берете, кстати? Где знакомитесь? И какой у них в среднем возраст?icon_smile.gif

Теперь, Вас не ценят именно потому, что сами Вы себя пока оценить не способны!

Говорите, что способны для женщины на все, и сами же себя за это презираете.. Т.е. считаете тряпкой! А почему, собственно, так??? ВЫ - настоящий! И очень ценный! Вам нужно только в это поверить, а еще лучше это ЗНАТЬ, Знать и все! Что такие, как Вы, на дороге не валяются!

Мачо, говорите, девушки любят? А ВЫ чем хуже мачо? Или ВЫ считаете, что мускулы и смазливое личико - это - основное в мужчине?icon_smile.gif И девушки Вам попадаются соответсвующие.. Ну те самые, которые так же считают.. Они как бы озвучивают Ваши мысли, подтверждают их...

А я вот - не из таких.. И очень ценю в мужчине ум, доброту, чуткость! И таких, как я - миллионы.. Надо только рассмотреть. Не попадаются Вам пока такие. Но это ж пока, правда?icon_smile.gif

Потому как - скоро Вы наберетесь уверенности в себе и примете себя именно таким - чутким и понимающим, верно? ВЫ даже не подозреваете как нужны женщинам! И как мы благодарны именно таким, как ВЫ, за то, что вы для нас делаете!

ВЫ - тот, которого многие из нас ждут!

Счастья и любви Вам,

С уважением, Юна rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.