Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тупиковая ситуация
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3550/

Автор - Юрий Санжаровский:


Я со своей девушкой прожил 10 лет последнее время нашим отношениям пришёл конец.Хотя она меня очень любила я в свою очередь на многие её старания по сохранению отношений смотрел с квозь пальцы результат она уходит домой к родителям.Через не большой отрезок времени я начинаю понимать что мне больно без неё,это было и раньше но эта боль другая которая преследует меня везде.Раньше я вообще не пил теперь рюмка и больше это мой спутник по жизни я даже могу позволить себе сесть за руль с такой "подругой".Я стал понимать то что я её люблю очень сильно и не могу без неё хочу исправить ситуацию но доверие ко мне пропало с её слов и то чувство котороё было ко мне исчезло я жалею о том что только сейчас я осознал что это мой любимый человечек без которогого я не могу жить.Много ошибок мы совершали за это время но теперь я смотрю на это с другой стороны слёзы отчаяния накатываются сами по себе вот и решил обратится к вам за помощью я знаю что алкоголь тянет меня на дно но я не могу остановится я не знаю как мне быть этот человек для меня дорог как ни когда я не могу без него прошу у вас помощи возможно вы сможете открыть мне глаза на эту проблему я в свою очередь буду решать её За ранее спасибо Юрий
ИнессаЗайцева
Да уж, мы ценим то, что далеко от нас, а то что рядом, мы не замечаем. Что Вам посоветовать можно в такой ситуации? Если Ваша любимая действительно нужна Вам, то добивайтесь, боритесь, работайте над собой. Рюмка уж точно не помощник в решении этого вопроса. Когда лимит доверия исчерпан, не так- то просто заслужить его вновь. Хотя ничего невозможного нет.
Все в Ваших руках и в Ваших силах.
N J
А кто вы по профессии?
Аморалистка
Юрий, ну 10 лет - это порядочный срок, так что, думаю, шансы вернуть её есть. Если, конечно, не очень её достали. А в чём именно была проблема? А то попробуйте-почитайте тут на форуме, почему девушки уходят от своих парней и мужей. Может, Вы и вправду её допекали чем-то?
А алкоголь точно - не помощник. Вы же не хотите, чтобы она из жалости, что Вы сопьётесь, вернулась...
Ukaaa
Автор - Ева:

Юрий, ваша история это иллюстрация к поговорке "Ценим, когда теряем", хотя ценить стоило раньше. 10 лет это всё же серьзный срок для отношений, за это время можно было и определиться, чего Вы хотите, например, сделать предложение любимой женщине, завести семью. Если ваша девушка ушла от Вас, то вероятно для такого решинеия у неё были свои причины, хотя Вы о них и умалчиваете в своём посте (но это ваше право). Если Вы хотите вернуть вашу девушку, то давить на жалость это не подходящий способ, врятли она захочет быть с мужчиной, который вызывает у неё сочувствие, безысходность и жалось, с мужчиной, который не может позаботиться даже о самом себе и сознательно пьянствует, вместо того, чтобы предпринимать активные действия и развивать самому свою жизнь.
Ну ушла от Вас девушка и что?! И что Вы делаете?! Жалеете сам себя, нашли себе самое простое развлечение : пить и жаловаться на жизнь. Хотя можно было рассмотреть вашу ситуацию с другой стороны : от Вас ушла девушка, а значит у вас есть возможность для саморазвития, осознания и исправления своих ошибок, возможность доказать , что Вы её любите, возможность снова завоевать её доверие и чувтсва. А, что Вы вместо этого делаете?! Пытаетесь переложить на кого-то ответсвенность, сидите и ждёте, что кто-то прийдёт и скажет Вам, что надо делать, а никто не прийдёт и не скажет потому, что это ваша жизнь и только Вы ответственный за всё, что в ней происходит.
Да, мы женщины такие, хотим, чтобы рядом с нами были сильные и самомстоятельные мужчины, которые способны сами рулить своей жизнью.
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 22:32) *
Автор - Ева:

Да, мы женщины такие, хотим, чтобы рядом с нами были сильные и самомстоятельные мужчины, которые способны сами рулить своей жизнью.


Совершенно с этим согласна. Каждой женщине хочется опереться на надежное мужское плечо, а не утирать "слезы уныния" у слабака. Так что, совет один, Юрий, встряхнитесь поскорей, возьмите себя в руки и вспомните, что Вы мужчина! Удачи Вам.
Техану
Цитата(ИнессаЗайцева @ 15.3.2012, 13:12) *
Совершенно с этим согласна. Каждой женщине хочется опереться на надежное мужское плечо, а не утирать "слезы уныния" у слабака. Так что, совет один, Юрий, встряхнитесь поскорей, возьмите себя в руки и вспомните, что Вы мужчина! Удачи Вам.

Вот очень похожая ситуация сейчас у меня в жизни: муж ушел, я за ним ходила хвостиком, умоляла, улещивала, упрашивала, унижалась. Он ходил гоголем и не пропускал случая уязвить и уколоть. С одной стороны встречался со мной, гулял, целовался, а с другой - говорил, что не вернется, что наши отношения - это перевернутая страница и т.п. Я надеялась, ведь у нас же дочка, думала создать ему тепличные условия, чтобы только был рядом. Но однажды - я так и не поняла, за что, мне наговорили гадостей не в пример прошлым и гордо ушли с поднятой головой. Я решила, что хватит, не стала в очередной раз бежать следом и просить прощения за все, чего делала и не делала. Я просто не ответила на последнюю смс, где меня назвали "с@чкой". И просто позволила себе радоваться жизни - без него.
Прошло не более, чем три дня, и он - неожиданно - попросился в гости к моей лучшей подруге - поговорить. Обо мне, вестимо. Хотя знал, что она его - за меня - не очень-то жалует. А на следующий день - сегодня - пригласил меня сходить куда-нибудь "чтобы загладить наше последнее недоразуменьице", как он написал. А я отказалась.
Вот и получается, пока терпишь, прощаешь, сдуваешь пылинки, прогибаешься - об тебя вытирают ноги, раз за разом. А стоит только распрямить спину и начать дышать в другую сторону - как, по волшебству, не иначе, ты тут же становишься нужна и важна, без тебя скучают и хотят все вернуть. С первым мужем, кстати, была очень похожая ситуация.
Что это? Лисица и журавль? Уязвленное чувство собственника: "как это - было мое, а теперь посмело быть отдельно?!" Или правда проснувшаяся совесть и раскаяние? И если да - то насколько ж его хватит?..
Теряюсь...
Солнце
ой, за мужиками просто нельзя бегать хвостиком! мой жизненный опыт говорит о том, что когда ему даешь понять, что тебе и без него хорошо и радостно, то он будет постоянно пытаться тебя завоевать, а если бегаешь и пылинки сдуваешь - автоматически становишься не интересна( вот это видимо их механизм какого-то завоевателя срабатывает, им нужно завоевывать и добиваться иначе они теряют интерес. Другой вопрос для меня как этого добиться в семейной жизни? Не поводы же для ревности ему давать! так и до развода не далеко!
Юна я
Цитата(Солнце @ 23.6.2014, 12:37) *
вот это видимо их механизм какого-то завоевателя срабатывает, им нужно завоевывать и добиваться иначе они теряют интерес. Другой вопрос для меня как этого добиться в семейной жизни? Не поводы же для ревности ему давать! так и до развода не далеко!


Солнышко!

Вы абсолютно правы - поводы для ревности могут стать входными вратами к разводу.. Вернее - выходными:) И Вы очень мудро! отметили эффкет Завоевателя! Браво!

Возможно -для того,чтобы это эффект присутствовал на протяжении всей семейной жизни - нужно для себя четко определить позицию - НАМ ХОРОШО С МУЖЧИНОЙ! Но! ХОРОШО И БЕЗ НЕГО!:) Если эта мысль проникнет в нас - на столько, чтобы стать абсолютно искренней, неподдельной.. То мы всегда будем..слегка недоступны для Мужчины:)

Знаете, что мы транслируем в пространство наши мысли?icon_smile.gifЯ думаю, с Вашим умом, Вызнаете нет олько это:) Так вот, Мужчина будет читать эту Мысль, исходящую из нас.. Мужчины тоже умеют читать Душой:)) И будет всегда находится в напряжении, так сказать.. Слегка волноваться о том, чтобы нам не стало без него слишком хорошо:)

Также, если это убеждение будет принято нами - не формально, так сказать.. А в действии.. То все наше поведение будет немножко его провоцировать.. КАК? Ну.. Нам будет интересно,порой, провести вечер без него.. Также интересно - провести вечер в его присутствии, нов компании с интересной книгой, к примеру.. И не требовать его внимания к нам:)

Нам будет интересно с самой собой! И у нас будет интересная работа:) Не та, на которой мы должны.. А та, с которой уходить неохота.. И такое бывает:)

И все эти интересности сделают нас очень интересными в глазах Мужчины.. Потому что мы будем интересны - прежде всего самой себе! А те, кому интересно наедине с собой, очень интересны окружающим.. Ведь так?icon_smile.gif
anikina
а лучше с самого начала не баловать мужчину, они должны восхищаться девушкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.