Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как забыть измену
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3542/

Автор - NJ:

Здравствуйте.Вот скажите пожалуйста как забыть измену,простить простила,забыть не могу.Люблю его,хочу с ним быть,но что делать с теми воспоминаниями,которые всплывают периодически.Дело в том,что мы находимся на расстоянии и у меня нет возможности к нему поехать,а вот его бывшая нашла возможность и поехала к нему.После этого позвонила мне и сказала,чтобы я не звонила и не писала ему,потому что он сейчас спит с ней.Я не смогла всё это оставить так,естественно позвонила и спросила напрямую,в этот же день он её отправил оттуда и между ними всё закончилось,потом мы с ним встречались на нейтральной территории,всё было хорошо,он сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе.Но я до сих пор не могу забыть......
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 5.3.2012, 6:03) *
[b]

После этого позвонила мне и сказала,чтобы я не звонила и не писала ему,потому что он сейчас спит с ней.Я не смогла всё это оставить так,естественно позвонила и спросила напрямую,


Простите, я не могу понять, это была клевета или это происходило действительно? Вы простили измену, но не можете забыть. Видимо очень глубоко сидит обида, такая сильнейшая психологическая травма. Вам надо постараться отпустить эту ситуацию, может даже с помощью психолога, иначе она будет отравлять Вам жизнь. Только после того, как душа успокоится можно подумать о дальнейшем развитиии отношений. А свадьба.... Конечно Вам решать, но может стоит повнимательней пресмотреться к вашему молодому человеку. Как-то все не понятно.
N J

Это было на самом деле,он мне признался потом в измене,правда не сразу,пытался отрицать,но понял,что я всё знаю.попросил не прекращать с ним отношения,сказал,что любит очень и если я сразу не прощу,то хотя бы отвечать на его звонки и смс,так у него хотя бы есть шанс,что я прощу.
Аморалистка
не знаю, по-моему рановато ещё измены прощать. Что вас связывает, кроме того, что Вы его любите? А моё мнение, что раз он такой "слабак" и поддался, как только бывшая подвернулась, то такое ещё повторится. А дальше вы будете уже женаты, а дальше дети пойдут, готовы ли Вы каждый раз прощать?
прошу прощения, я прочла, что тема называется "как забыть измену", а не "стоит ли выходить замуж", но всё же... как забыть измену - я, честно, не знаю. Я бы не смогла.
ИнессаЗайцева
Ошибки конечно случаются в жизни. Может быть у молодого человека верх взяла физиология, ну не устоял.... Бывает. Но все же надо время чтобы разобраться во всем обоим. Со свадьбой я бы не советовала спешить.
N J
Цитата(Аморалистка @ 6.3.2012, 10:40) *
Что вас связывает, кроме того, что Вы его любите?



у меня всё-таки есть хоть и небольшой опыт но отношений и хочу сказать,что когда не любила,то измена забывалась легко и сама могла отомстить и разорвать отношения,а теперь я понимаю,что такое любить,когда боишься потерять этого человека,поэтому и хочется найти его поступку оправдание
Аморалистка
N J, да понимаю я Вас, сама была по Вашу сторону баррикад. И даже пословица есть "легко простить, когда не любишь, а если любишь - как простить?"
Но при всём при этом всё же считаю, то именно в Вашем случае будет лучше расстаться. Потому что я могу понять, когда мужчина изменил после годов брака, ну страсть прошла, приелось что-то... а тут - у вас же только начинается всё - и уже не сдержался...
не хочешь расставаться - не расставайся, но спешить с замужеством - не советую. Попробуйте пожить вместе, присмотреться. Или хотя бы в одном городе пожить, но с регулярными отношениями. А то что за отношения на расстоянии?
ИнессаЗайцева
Мне тоже кажется, что причина еще и в том, что живете далеко друг от друга. В "костер" отношений надо постоянно подбрасывать "хворост", чтобы огонек не потух и не задуло его случайным ветерком.
N J
девочки спасибо
N J
со свадьбой действительно я подожду,а вот воспоминания надеюсь,что сотрутся со временем
ИнессаЗайцева
Цитата(N J @ 7.3.2012, 22:00) *
а вот воспоминания надеюсь,что сотрутся со временем


Все уляжется со временем. Главное, не теряйте веру в себя и позитивный настрой! Удачи Вам!
pepper_mint
мне кажется- если не можешь забыть, значит- не простила! если что то гложет внутри, значит на подсознательном уровне понимаешь- что такого не должно быть и не готова с этим смириться окончательно! тут надо вначале задать себе вопрос- а стОит ли забывать?? мне кажется к подсознанию нужно прислушиваться! ведь если человек продолжит "чудить" после многих совместно прожитых лет- разорвать этот узел будет намноооого сложнее! Мне кажется, есди изменяешь- то хотя бы потрудись делать это так, чтобы не ранить партнера! и любовников выбирай соответствующих))) а не трепло всякое)) а если случайно не удержался- так и еще сто раз также не удержится- а вам страдай!
pepper_mint
мне кажется- если не можешь забыть, значит- не простила! если что то гложет внутри, значит на подсознательном уровне понимаешь- что такого не должно быть и не готова с этим смириться окончательно! тут надо вначале задать себе вопрос- а стОит ли забывать?? мне кажется к подсознанию нужно прислушиваться! ведь если человек продолжит "чудить" после многих совместно прожитых лет- разорвать этот узел будет намноооого сложнее! Мне кажется, есди изменяешь- то хотя бы потрудись делать это так, чтобы не ранить партнера! и любовников выбирай соответствующих))) а не трепло всякое)) а если случайно не удержался- так и еще сто раз также не удержится- а вам страдай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.