Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я предала или меня предали?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3533/

Автор - Ксения:

Помогите понять.. Посоветуйте... Расскажу свою не красивую историю.. Примерно 5 месяцев назад со своим молодым человеком у нас не складывались отношения. Пропал. Месяц не общались. И я познакомилась на сайте с мужчиной. Встретились. Не думала что дойдет до такого. Полюбила его. Всем сердцем. Никому никогда не говорила таких слов. Ему сказала. Такие чувства такие эмоции! Я на седьмом небе была. А потом началось. Мой бывший дал о себе знать но я ему отказала, сказала что встретила другого пока он пропадал так долго. А мой возлюбленный оказался женатым человеком. Сказал у них все плохо. Как они все и говорят. В общем он ушел из семьи, при чем без моего ведома просто пришел и сказал я ушел сказал жене что люблю другую и родителям тоже. А я собиралась сказать ему что нужно прекратить общение. Но он все сделал быстрее меня. Стали жить. Через пару недель он обманул. Столько обещаний было а слова какие красивые! Я поверила! Думала на самом деле любит.. а он ушел к жене. Через 4 дня вернулся сказал любит. Просил второй шанс говорил никто кроме меня ему не нужен. Развелся с ней официально. ППростила... стали снова жить.. Все хорошо было недолго, он снова стал сам не свой а потом.. беда с его отцом - сердечный приступ кома. Вся его семья в ужасе. Он ушел к матери жить пока такое горе в семье и надо мать поддерживать. В обшем мы не виделись вообще и звонил редко. Я чувствовала что что то не так. А он только и говорил потерпи мне так трудно отец совсем плох я дежурю постоянно у его кровати... Сама не так давно похоронила отца и в этот раз вместе со всеми родными переживали за его отца. Надо сказать мама моя и все мои родные так хорошо его приняли в нашу семью... Новый год. Решила что мне надоело ждать страдать. Потому что он просто пропадал и даже в мой день рождения он не появился. Все говорил что он у отца что тот ссовсем плох... Расстаемся. Я помирилась с бывшим. Почему то меня в такой плохой момент потянуло к нему... Первое января. Мой возлюбленный звонил искал меня я была вне зоны - попал в аварию. Разбился. Машина в хлам он весь переломан..Я сказала ему что все конец. Он мне сказал видеть слышать меня не хочет.. поговорили решили поставить точки..Это был как думала конец отношений. Меня грызли угрызения совести.сччитала себя виноватой в аварии. Он помирился с женой снова. Я была с бывшим. Но мы снова стали тайно встречаться. Я рассталась снова с бывшим. Он снова говорил уйду от нее люблю тебя. С отцом его все наладилось. Выписали из больницы. Но я все сомневалась и стала копать - и тут гром - ОН ВРАЛ, врал про отца - он не был в коме вообще, он не жил у матери он ушел снова к жене. А мне говорил вечно что дежурит у кровати отца. Пока я ревела одна в свой день рождения перед новым годом он мне написал сухую смс а сам в это время гулял с ней по праздникам. Я за время отношений с ним а это 5 месяцев похудела и спать стала плохо.. Сейчас он ушел от жены. Мне говорит что любит. Рассказал все своему отцу что врал про его болезнь. Он его возненавидел. А я - пытаюсь забыть. Я не могу больше верить. Полюбила раз в жизни и получила сильнейший удар. И не только я. Моя мама моя сестра они его так хорошо приняли. Переживали за его отца. Потому что знали что такое терять близких. И это все оказалось грязной ложью. Люблю его. Но забыть то что сделал не могу. Больше нет веры. Он клянется что любит.. Мне итак тяжело.. Надо забыть его и все что мы оба сделали... Где то далеко в душе есть желание помириться снова но боюсь этого человека уже не переделать.. Столько лжи и грязи........


"""Но моя любовь к тебе настоящая!!!! Без вранья!!!! Воздуха не хватает, задыхаюсь без тебя!!!! Каждый взгляд ловлю и хочу рассмотреть только твой!!! Засыпать и просыпаться рядом с тобой, смотреть как ты спишь. Чувствовать твоё дыхание рядом. Дышать тобой... Поверь, это не просто слова....это большее. .....Нельзя понять истинных чувств, не испытав горечь утраты.... Это не мои слова. Хочу познать и напиться сполна любовью к тебе, до самого последнего конца.""" А это одно из его посланий мне после всего уже.... Сейчас когда я скзала что не забуду что он сделал он снова хочет быть вместе!
Ukaaa
Автор - Ева:

Ксения, на мой взгляд Вам нужно сделать глубокий вдох, попытаться отбросить в сторону эмоции и рассуждать рационально (хотя это будет нелегко). На сколько сильно бы Вы не любили этого мужчину Вам нужно провести своеобразную "черту", такой предел, переступать который Вы не будете ни при каких обстоятельствах, Вам нужно дать самой себе внутреннее обещание, что в какой-то момент (каким именно будет этот момент Вы выберете сама, то ли это какой-то поступок этого мужчины, то ли обстоятельства) Вы уже не пустите этого мужчину в свою жизнь и при этом стоит воспринимать это, как самое серьёзное обещание.Остаться с этим мужчиной сейчас и при этом предупредить его, что очередная его "выходка" закончится полным разрывом отношений или закончить эти отношения сейчас это ваш личный выбор, но при этом нужно чётко уяснить, что у Вас есть черта, которую Вы не переступите и не вернётесь к тому с чего начинали, тогда у Вас не будет таких вот метаний, то с одним , то с другим. Если не можете решить хотите ли давать ещё один шанс мужчине, то воспользуйтесь методом "жёлтого блокнота", возьмите листок бумаги , поделите на две колонки, в одну записывайте всё за, что Вы любите этого мужчину, а в другую всё то, почему хотите с ним расстаться (метод на первый взгляд может показаться глупым, но он рациональный, по крайней мере более рациональный, чем ваше психо-эмоциональное состояние сейчас), Вы увидите, как из колонок более заполнена и сможете принять решение.Желаю Вам удачи!
Аморалистка
Да такой мужчина никогда не изменится. У меня есть один приятель, у которого жена и двое детей. И есть любовница. Он в будни живёт у любовницы, в выходные - у жены. Жене говорит, что в будни живёт у сестры. А любовнице говорит, что видится с женой только ради детей. На самом деле мне он говорит, что любит жену(но не живёт с ней, потому что её родители его достали. собственно, он перестал жить с женой раньше, чем появилась любовница), а к любовнице просто сильно привязался. Расстаться не готов ни с кем, но понимает, что любовница - это временное.
А врать и говорить красивые слова они готовы до посинения.
ИнессаЗайцева
Ксения, а может Вам просто жаль терять чувство большой любви, ощущение счастья, а не самого мужчину, тем более, что он оказался не таким уж надежным человеком. Зачем Вам это? Мне кажется, что продолжение таких отношений - это тупиковый вариант. Идите по жизни дальше, все будет хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.