Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развод из-за отсутствия секса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3503/

Автор - Larisa Kot:


мне 40 лет.живем с мужем 11 лет.Есть ребенок от первого брака и общий ребенок.С сексом не заладилось с самого начала.Т.е. первые пол-года совместной жизни бсе было хорошо,а потом сексом мы стали заниматься все реже и реже.Пока я была беременна и кормила ребенка (2 года) - он вообще ко мне не притрагивался.А сейчас это происходит раз б полгода,и то после выяснений отношений..Он несколько раз предлагал мне заняться свингом,я отказалась.С потэнцией вроде все нормально,потому как он ложится со мной в постель и драчит сам себе...
я решила разводиться ,единственное,что меня останавливает - это дети. У кого была похожая ситуация?
Аморалистка
Лариса, а вы не пробовали присоединиться, когда он сам мастурбирует?..
ИнессаЗайцева
Да уж, Вам не позавидуешь. Мне кажется, что у Вашего мужа какой-то психологический барьер имеется. Если самоудовлетворение ему доставляет удовольствие большее, чем секс с женой, да еще на Ваших глазах, в одной с Вами постели. Это патология какя-то однозначно. Но Вы ведь еще молодая, здоровая женщина - это же настоящая пытка. Да и на здоровье Вашем скажется отсутствие половой жизни. Ладно бы вынужденное воздержание или разлука. А то ведь такой раздражитель рядом. Нужно бы у сексопатолога проконсультироваться.
Аморалистка
я в шоке, как вообще автор темы 10 лет терпит... я бы пару месяцев потерпела максимум... obm.gif
столько потенциальных оргазмов потеряно...
ИнессаЗайцева
Надеюсь, что проблема все же будет решена в скорейшее время. Зачем себе калечить жизнь. Надо жить полноценной сексуальной жизнью, тогда и в других сферах жизни все будет отлично. О себе надо думать, пока не поздно.
storonnyaya
Муж, мягко говоря, странный какой-то. Прямо при жене...
Поэтесса
Может любовь у него к Вам уже закончилась и он также мыслит, как и вы - с Вами не разводится из-за детей...Хотя все равно как-то уж совсем ненормально. А Вы пробовали с ним поговорить?
Len4ka

Я бы не разводилась, все-таки 40 и быть одной с ребенком,не выход. И скандалить тоже незачем. Я сомневаюсь , что человека-вашего мужа- в принципе, можно изменить, ему не 20. Ну подумаешь,живете без секса,главное ведь как живете. Если разведетесь- он найдет себе кого-нибудь быстро,а Вы останетесь одна с ребенком. Если уж отчаянно нуждаетесь в сексе,ну может любовника заведете(фалоиммитатор с вибратором купите). ПОМНИТЕ, Вашему ребенку нужен ПАПА,который с Вами живет , а не приходит иногда на выходных. Поищите положительные моменты Вашего брака,браки не сводятся к сексу.
Dari88
Ну а как отец? Он хороший человек?
ramonna
это не повод для развода
Антуриум
Цитата(ramonna @ 6.11.2013, 19:45) *
это не повод для развода



а что тогда вообще является поводом для развода? по мне так секс в отношениях занимает далеко не последнее место... и в физиологическом смысле и в психо-эмоциональном... если партнер отказывает в близости- это уже звоночек! а если это продолжается столь длительное время- это уже даже не звоночек, это уже набат! eusa_naughty.gif
Юна я
Цитата(Len4ka @ 28.7.2012, 23:42) *
Я бы не разводилась, все-таки 40 и быть одной с ребенком,не выход. И скандалить тоже незачем. Я сомневаюсь , что человека-вашего мужа- в принципе, можно изменить, ему не 20. Ну подумаешь,живете без секса,главное ведь как живете. Если разведетесь- он найдет себе кого-нибудь быстро,а Вы останетесь одна с ребенком. Если уж отчаянно нуждаетесь в сексе,ну может любовника заведете(фалоиммитатор с вибратором купите). ПОМНИТЕ, Вашему ребенку нужен ПАПА,который с Вами живет , а не приходит иногда на выходных. Поищите положительные моменты Вашего брака,браки не сводятся к сексу.


Пардон.. А к чему сводятся браки? К фалоиммитаторам?.. думаю, частенько, именно ими они и кончаются.. Так уж устроено, что любовь - это не только дружба, но еще и со знаком плюс" секс:) Плюс,а не минус.. ДРУЖБА+СЕКС.. А если нас не хотят, то задача несколько усложняется, не находите?icon_smile.gif

Ну.. Понятно, что мы сами во многом.. и все такое прочее.. и отвечаем за многое.. согласна! Только ответственность в союзе принято делить поровну.. На то он и союз, верно? На двоих.. Любовь - на двоих, ужин - на двоих, бюджет на двоих, а секс, что ж, раздельно? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.