Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу понять поведение парня
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3499/


Автор - kis:



Здравствуйте! Помогите советом!Я встречаюсь с парнем пол года)ему 31-мне 23 года. Мы из разных городов. Видимся оч редко,раз в месяц или в 2 месяца. Я хочу чаще видится так как скучаю, но он иногда говорит,что работа.Я его понимаю.Поэтому общаемся в основном по телефону. У нас доверительные отношения, говорим на разные темы.Он говорит, что хочет забрать меня к себе,но нужно подсобирать денег на жилье,так как живет с братом и брата семьей в квартире, и требуется размен с доплатой,не получится-придется пожить на съемной квартире.Мы с ним говорили,что будет если я забеременею? Он говорит, что будет счастлив,так как мечтал о детях. А недавно вернулись к этой теме,он сказал,что если так случится,то он никуда не денется,и будет высылать мне деньги в мой город переводами на ребёнка, а потом когда решит вопрос с квартирой-заберет меня.Эт что получается,мы будем жить отдельно в разных городах? Он сразу не заберет меня?Без женитьбы?А я хочу чтоб было все нормально:поженится и вместе жить с ребенком. Почему он так говорит и ведёт себя?Может он не любит меня?Хотя говорит, что любит и без меня у него не будет смысла жизни. Как реагировать?Посоветуйте!
Ukaaa
Автор - Ева:

Во-первых, настоятельно рекомендую посетить гинеколога и подобрать надёжное средство контрацепции, чтобы не пришлось думать о таких проблемах, а во-вторых стоит успокоиться, от того, что Вы так будете "накалять обстановку" ваша отношения лучше не станут и проблемы с жильём не решаться,а заводить семью с мужчиной, которому Вы не доверяете не самая лучшая идея. Если Вы хотите конкретики,то поговорить с МЧ стоит именно на тему переезда, а не внебрачного ребёнка, расспросите как идут дела в этом направлении, не бойтесь спрашивать о сроках, в которые он планирует завершить переезд, какой у него план и на каком этапе он находится сейчас, когда Вы получите полное представление о его плане переезда, то сможете чётко представлять сколько Вам необходимо ждать и убедитесь в серьёзности его намерений.
ИнессаЗайцева
Меня тоже удивляет не желание молодого человека решать вопрос о Вашем переезде в его город. Я так поняла, что такой вариант даже не обсуждается. Если у него хорошая работа, которая его держит, значит и для Вас дело найдется. Не обижайтесь, но мне кажется, что он не искренен с Вами. Естественное состояние для любящих людей - быть вместе. Если нет такого стремления, то надо хорошо разобраться в истинной причине.
Снежинка
Мы, женщины, иногда себе просто много всего накручиваем. Делаем из мухи слона. Зачем так сразу. Может, заберет позже, не хочет обременять вас съемным жильем и т.д. А, может, и любит не так сильно. Я вот тоже встречалась с одним из другого города. Он говорил, что любит, переедет ко мне. А он за год даже работу не начал искать себе в моем городе, просто даже Интернет не открыл, чтобы посмотреть. Плюнула на все это дело я и бросила его)
Antonina
На форуме мало чем тебе помогут. Вы взрослая девушка уже, решать подобные вопросы нужно никак не с подругами, ибо они ещё те сплетницы и всегда за вас будут, даже если Вы не правы. Обговорите с ним с глазу на глаз, как подвернёться случай. Будьте настойчивой и выскажите свою позицию.
Реалист
съезди к нему и узнаешь много нового, сто процентов у него жена, семья и дети. Найди себе другого и все у тебя будет нормально.
elena
Уххб Реалист, жестко, жестко, ничего не скажешь. Но лучше именно так и сделать - ведь все может быть. Я - за эту идею. Посмотришь заодно на семью, с которой тебе придется общаться, если все сложится.
ИнессаЗайцева
А и правда, дельное предложение. Лучше все увидеть своими глазами и вопросов никаких не останется, сомнений, все прояснится. Поддерживаю.
Izyrgil
Цитата(ИнессаЗайцева @ 5.12.2012, 18:46) *
А и правда, дельное предложение. Лучше все увидеть своими глазами и вопросов никаких не останется, сомнений, все прояснится. Поддерживаю.


For KIS:
Я тоже присоединяюсь к этому совету: похоже что у Вашего МЧ (да какой он вообще-то "молодой человек"? взрослый матерый мужик 31 года) есть, как говорится, "скелет в шкафу", и, возможно, не один! Это так удобно влюбленной девушке "лапшу на уши вешать", появляясь из другого города раз в месяц, а то и в два. Может, он вообще в ваш город в командировки ездит и поёт о будущем счастье вдвоем, чтобы удержать Вас подольше таком положении? Упаси Вас Бог затевать что-то вроде беременности с таким человеком.

Кстати, наша KIS писала о своей проблеме в начале 2012 года, а мы тут аж в декабре "кипятимся", даём советы от души, предупреждаем... А ее, может, этот вопрос уже давным-давно не интересует, может, уже разобралась со своим "иногордне-влюбленным" и думать о нем забыла...
KIS, отзовись. Наши советы тебе еще нужны?
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 20.1.2012, 11:37) *
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3499/


Автор - kis:


Здравствуйте! Помогите советом!Я встречаюсь с парнем пол года)ему 31-мне 23 года. Мы из разных городов. Видимся оч редко,раз в месяц или в 2 месяца. Я хочу чаще видится так как скучаю, но он иногда говорит,что работа.Я его понимаю.Поэтому общаемся в основном по телефону. У нас доверительные отношения, говорим на разные темы.Он говорит, что хочет забрать меня к себе,но нужно подсобирать денег на жилье,так как живет с братом и брата семьей в квартире, и требуется размен с доплатой,не получится-придется пожить на съемной квартире.Мы с ним говорили,что будет если я забеременею? Он говорит, что будет счастлив,так как мечтал о детях. А недавно вернулись к этой теме,он сказал,что если так случится,то он никуда не денется,и будет высылать мне деньги в мой город переводами на ребёнка, а потом когда решит вопрос с квартирой-заберет меня.Эт что получается,мы будем жить отдельно в разных городах? Он сразу не заберет меня?Без женитьбы?А я хочу чтоб было все нормально:поженится и вместе жить с ребенком. Почему он так говорит и ведёт себя?Может он не любит меня?Хотя говорит, что любит и без меня у него не будет смысла жизни. Как реагировать?Посоветуйте!


Ну вот.. основная фраза: " Я хочу чаще видиться, скучаю, но он говорит, что у него работа"..
Грустнее фразы для девушки, которая хочет любви, не придумаешь.. Девушка страдает, скучает и добивается.. Прекрасная девушка, 23-х лет, мечтающая о муже и детях.. А парень, видимо, об этом не мечтает.. И не в девушке дело, а в ее поведении.. Кто скучает больше? Девушка! Кто хочет больше отношений? Девушка! Кто волнуется? Девушка!

Девушка, драгоценная! Ему надобно добиваться Вас. Ему - скучать! Ему - волноваться, чтобы Вас не увели.. ВЫ просто не даете ему этого сделать.. Может зря?.. Вы же - ДРАГОЦЕННАЯ! Вы - источник энергии! Вы - красота!..

Парни пугаются нашей настойчивости. Противоречит это женской природе. Чувствуют они в нас мужское начало в таком случае.. Потому что - добиваться, спрашивать - НУ КОГДА ЖЕ МЫ УВИДИМСЯ - прерогатива мужчин! А мы ее у них отбираем.. А разве женское это дело - отбирать?icon_smile.gif Мы же можем только ласково отдавать, если на то у нас будет желание..

Замечательный у Вас парень. Только пугается он такой настойчивости. Так может - отдадим эту функцию ему? Настаивать да напрягаться. Напрягаться для того, чтобы Вас завоевать.. Он Вам еще благодарен будет за это, даже не представляете - КАК:)

С любовью, Юна:)
Техану
Цитата(Юна я @ 17.4.2014, 21:35) *
Замечательный у Вас парень. Только пугается он такой настойчивости. Так может - отдадим эту функцию ему? Настаивать да напрягаться. Напрягаться для того, чтобы Вас завоевать.. Он Вам еще благодарен будет за это, даже не представляете - КАК:)

Так не приучены они завоевывать-то и добиваться в нашем поколении! Он боится настойчивости, боится ответственности, но если девушка перестанет проявлять активность - скорее всего, тихо сольется от греха подальше, пока другая настойчивая не подберет. И это - классика. Один мой знакомый, тоже, кстати, 32 лет от роду, так прямо и заявлял: хочу отношений, но не буду никого искать, никого добиваться, ничего делать. Кому надо меня - приходите и берите. Пришла одна, взяла)
И мой последний муж, хоть на 6 лет и младше этого субъекта, тоже самое говорил мне, когда мы, расстамшись уже, играли в какие-то недо-камбэки. Я, мол, всегда тут, на месте. Если что - ты знаешь, где меня найти. Я же инертный, ты же знаешь.
В обоих случаях я не стала рыпаться - ни подбирать того, хоть он и был мне симпатичен, ни возвращать этого - не хочется мне, чтобы перекладывали всю ответственность на меня, не хочу быть покупателем в супермаркете, говорящим: "заверните мне воооон того, с верхней полки". Но и делать-то что?
Вот и если мы, девушки, сядем, свесив ножки, и будем ждать, пока нас придут и заберут, можем не дождаться вообще - или дождаться не того)
Юна я
Цитата(Техану @ 1.9.2014, 17:25) *
Так не приучены они завоевывать-то и добиваться в нашем поколении! Он боится настойчивости, боится ответственности, но если девушка перестанет проявлять активность - скорее всего, тихо сольется от греха подальше, пока другая настойчивая не подберет. И это - классика. Один мой знакомый, тоже, кстати, 32 лет от роду, так прямо и заявлял: хочу отношений, но не буду никого искать, никого добиваться, ничего делать. Кому надо меня - приходите и берите. Пришла одна, взяла)


Странно.. А у меня полно Знакомых, которые добиваются и завоевывают Дам:) В моем поколении, получается, приучены a060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.