Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быть? Я так устала ждать...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3497/

Автор - Lana:

здравствуйте помогите разобраться, как быть что делать... встречаюсь с парнем ему 25 мне 20, месте"если это можно так назвать", мы чуть больше 3 мес, я не могу понять его отношение ко мне, сам он не из моего города, но уже как 2 года живет в нём у него тут работа, какой то проект, но если он развалится он уедет обратно в Москву,а отношения у нас вообще улёт, всё началось так, виделись отдыхали, в бильярде ни раз были, почти неделю у него пропадала, и тут начались изменения, я звонила ему пару раз в день, мне сказали что нет в этом смысла,что проще вечером созвониться и если что встретиться, писала смс он отвечал односложно, на что сказал что любит живое общение, и писать не любит... Вечерами он сам не звонит, пока я не скину на перезвон или сама не позвоню, предлагаю куда нибудь сходить на что мне отвечают что лучше дома по быть, фильм по смотреть, пивка по пить, либо просто по городу по кататься, я привыкла уже к этому, но сегодня он меня вообще убил, до этого я ему объясняла что мне нужно внимание, на пару дней это по действовало, сегодня как всегда в 7 часов позвонила, он перезвонил чуть позже, на сегодня было запланировано встреча, но мне сказали что ,я устал давай завтра и всё такое, ну я чёж хорошо, на что говорю ну как ляжешь спать звякни, и тут началось, смысл по пять раз звонить, я вышел уже из этого возраста, я и сейчас могу тебе сказать спокойной ночи, я по просила его понять меня что мне всего лишь не хватает его внимания, на что получила жесткий ответ, не надо меня менять это бес толку, я перевела тему пожелала спокойной ночи, без всякой нежности и разговор закончен... А у меня истерика я так и не могу понять, кто же я для него девушка или просто кусок мяса для секса, и как мне быть, в прямую задавала вопросы но ответа так и не получила...
Ukaaa
Автор - vampir_e:

Лана, хотите честно? По-моему Вы сами уже дали ответ на свой вопрос... Вряд ли Ваш МЧ относится к Вам серьёзно, скорее всего для него это просто способ провести время. если девушка парню дорорга, он будет рад каждому звонку и сам будет звонить не по одному разу. и это не зависит от возраста. хоть 20, хоть 40 - сути не меняет.

Мой Вам совет: попробуйте максимально отдалиться от него. через себя, переступая через "хочу", попробуйте не звонить ему. несколько дней. либо он сам всё поймёт и объявиться, либо Ваши отношения закончатся - и хорошо, потому что продолжая ТАКИЕ отношения Вы себя доведёте до нервного срыва.

з.ы: могу позволить себе советовать, поскольку сама попадала в похожую ситуацию. только парень был из моего города.

Автор - Ева:

Лана, я сама когда-то работала в командировках на таких вот проектах в другой стране, проекты длились по 2- 3 месяца, вместе со мной работали другие мои коллеги, которые тоже были из других городов и стран, наблюдая за ними могу сказать, что все те приключения, которые были у них за эти 2-3 месяца в другом городе, там же и оставались, по приезду домой всё становилось, как прежде, они возвращались к своим семьям, девушкам. Не хочу Вас расстраивать, но я думаю, что ваши отношения временны, он сдаст свой проект и вернётся к себе домой в Москву, а Вы останетесь у себя в городе на этом закончится ваш роман.Я не думаю, что Вы, что-то можете сделать, чтобы это изменить, сейчас Вам лучше постараться успокоиться и постепенно начинать душевно отдаляться от этого парня, хотя это и нелегко.
Ukaaa
Автор - Сабина Каринова:

Вы лучше забудьте про него, старайтесь отвлекаться, найти хобби. Если он сейчас не так общается с Вами, дальше будет хуже, он явно убегает от Вас и не хочет ответить на серьезные вопросы, потому что сам не думает над этим. Все мужчины привыкли, как бы их поняли и поддерживали в трудный момент, но у него кажется все нормально и не хочет просто потратить деньги ( ходить в кино или сходить в кафешку)и времю, типо у него много работы. Вы без этого же согласны быть с ним, ли ж бы он позвонил Вам и сказал что придет или встретить где нибудь. Работа это не причина. Если хотел бы он сделать для Вас что нибудь интересное, он давно бы это сделал. Не бегайте за ним, не звоните ему, пусть он бегает за Вами и ищет повод как бы с вами встретиться и т.д. Если все не так как Вы хотели, лучше забыть о нем и найти хорошего, уважающего парня. Лучше сейчас принять решение и попусту не огорчаться.
Ukaaa
Автор - Lana:

спасибо, но очень хочется верить ему правда, вчера ему ляпнула что у меня задержка,сегодня у меня как раз был запланировать поход к гинекологу, он как миленький с утра позвонил спросил как я себя чувствую, что врачи сказали, и тут нет бы сказать что врачи не знают что со мной, я ступила и сказала всё норм не волнуйся эти дни пришли... ((((так жалею надо было по е**ть ему мозг, ну нет я же честная всё правду, дура... девочки ну вот люблю я его, у меня даже мысли были что б родить от него, пусть если даже он откажется от меня с ребёнком... эхххх жаль нельзя всё из головы стереть, пройти мимо и сказать, а я вас не знаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.