Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда прошлое возвращается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic3483/

Автор - Ксения..:

Добрый день.. Хочу рассказать свою историю и услышать советы. Много лет назад я познакомилась с парнем. Ситуация стандартная для юного возраста. Встретились, влюбились, стали встречаться. Постепенно влюблённость переросла в любовь. Мы строили планы на будущее. Я познакомила его со своими родителями. Он меня заочно со своими (т.к. жил в другом городе). Закончив училище он уехал по распределению к месту службы. Я осталась доучиваться. И начался второй этап нашей жизни в письмах и телефонных разговорах. Свидания были не частыми, но всегда такими желанными и волнительными. И вот в этот не простой период нашей жизни он мне изменил... Естественно всё скрыл.. Когда девушка была беременна не нашёл смелости признаться, но слава Богу поступил благородно по отношению к ней - женился.. Для меня всё так и осталось на много лет загадкой.. Только его единственный звонок.. Виноватый голос... "Прости, я больше не приеду" Что я тогда пережила помню до сих пор.. Шок, подавленность, нежелание жить...... А самое главное я не знала причины. Первым порывом было мчаться к нему и всё выяснять.. Удержала гордость... Лишь спустя несколько месяцев я смогла лишь позвонить его родным и услышать "Ой, Ксюшенька, и не спрашивай... Идиот молодой сам не ведает, что творит..." А истинная причина нашего разрыва так и осталась для меня загадкой на много лет... Года два я ещё жила бесполезными ожиданиями, любила и ненавидела одновременно. А потом вышла замуж. К мужу любви не было. Просто уважение и благодарность за его чувство ко мне. Все годы в браке я жила двойной жизнью - реальной с мужем, в мечтах - с ним, всё ещё любимым.. Любой конфликт, ссора, бытовая проблема переносилась в мою нереальную жизнь... Я изводила себя вопросами - а как он бы поступил? А смог бы он так сделать? Спустя много лет в сети "одноклассники" я случайно наткнулась на его друга. Завязалась переписка из которой я узнала, что мой любимый живёт со мной в одном городе!!!!!!! (Мы с мужем к тому времени уже переехали в другой город) Что это - судьба? Естественно мы встретились. С первой секунды нашей встречи я поняла, что это и есть то, что называют судьбой..... Люблю его до безумия, да и он не меньше..... Каждый раз просит прощения.... Только как всё исправить? Расстаться второй раз у меня не хватило мужества.. Как только отношения переросли в большее, чем конфетно-букетный период сразу ушла от мужа....... Он тоже стремится к этому.. Но я почему-то торможу это событие.. Быть любовницей его это одно.... Меня не гложет совесть перед его женой... Сама виновата, когда вторгалась в наши отношения, прекрасно зная о моём существовании.. Но дети!!!11 Они ведь ни при чём... Как могу я отнять у них отца? Он другого мнения... Мы и так много лет потеряли проживая чужие жизни.. А я незнаю, что делать..... Не могу жить без него.. Единственная любовь моей жизни, которую я сохранила за все эти годы... И разлучницей быть не хочу... Как быть?
Ukaaa
Автор - Масяня:

Вы боитесь что станете разлучницей его детей с ним? то что он уйдет из семьи и больше их не увидит.?мне кажется это не так.Это лучше чем дети будут расти и видеть постную мину своего отца,разве лучше если они будут видеть и слышать скандалы его с не любимой женой.мне кажется когда они подрастут не скажут ему за это спасибо.А когда они подрастут они сами смогут сделать правильный для себя вывод и выбор.И я думаю они поймут своего отца.Просто время то идет.Ну будет он там вдали от вас и что в такой атмосфере(не доброй)будут расти дети,а он и вы тоже страдать.Надо радоваться жизни пока есть возможность.Никогда не известно что может быть завтра,так что не надо откладывать счастливые минуты на потом!
chiky
Я прекрасно понимаю автора данного поста. Сама в такой ситуации оказалась. Мой м.ч. недавно, наконец, развелся со своей женой. У них есть общий ребенок, почти два годика. Есть проблемы в общении с ним. Косвенно все же считаю себя виноватой в этом. Хоть он и не жил со своей женой почти сразу после рождения сына, но, по крайней мере, видел его беспрепятственно. Сейчас же есть с этим проблемы. И со мной он об этом не хочет разговаривать. А я теперь запретила себе думать даже о собственных детях, иначе его отношения с сыном еще больше усугубятся. П.э. хочу и говорю ему, чтобы делал все возможное ради своего ребенка и боролся за встречи. Чтобы ребенок знал папу, а не просто отца, давшего ему фамилию.
Нарочно говорю ему, что не стану рожать ему детей. Так хоть больше времени своему будет уделять.
Valentin
Цитата
иначе его отношения с сыном еще больше усугубятся.


И что?! Если Вы ни в чем не виноваты, зачем ищите, как себя наказать?! Ну, не хочет он говорить, - не надо. Не парьтесь об этой ситуации. А то переживаете больше, чем родители самого ребенка.
ИнессаЗайцева
Цитата(chiky @ 30.1.2012, 21:17) *
А я теперь запретила себе думать даже о собственных детях, иначе его отношения с сыном еще больше усугубятся. П.э. хочу и говорю ему, чтобы делал все возможное ради своего ребенка и боролся за встречи. Чтобы ребенок знал папу, а не просто отца, давшего ему фамилию.
Нарочно говорю ему, что не стану рожать ему детей. Так хоть больше времени своему будет уделять.


Да Вы что?!!! Как можно себе такой приговор вынести? А со своим мужчиной Вы посоветовались. Вы вот так все за двоих решили. Мне кажется, что это большое заблуждение с Вашей стороны. Надо срочно пересмотреть такой взгляд на ситуацию. Не лишайте его права быть мужчиной и нести ответственность за детей и любимых женщин. Поверьте, у настоящего мужчины на все хватит сил и времени.
chiky
Ну меня бы так не напрягала эта ситуация, если бы наши отношения строились изначально на доверии и понимании. Я никак не расчитывала разбивать чью то семью, а вышло именно так.
С момента нашего знакомства я ничего не знала о его отношениях с сыном и женой на тот момент, а они уже были не айс. Думала, ну не живут вместе, и ладно, всякое бывает в жизни, не ужились вместе. Но чем больше я с ним находилась, тем больше открывалось интересных фактов: и ребенок рожден обманом, и не общались пол года после рождения, "купил" общение с ребенком и т.д. и т.п. Если все рассказывать, надо новую тему создавать на этот счет.

aksinja.77
Хоть и сама создавала тему, мучаясь извечным вопросом"что делать", не могу пройти мимо........ Меня очень сильно мучает будующее детей мужчины с которым я хочу связать свою жизнь....... Именно наличие этих несовершеннолетних человечков тормозит моё счастливое будущее.. и тем не менее хочу сказать chiky.. не парьтесь....... Отпустите... У ребёнка есть мать и отец..... И пусть они будут ответственны за судьбу своего ребёнка........ Тем более, что ваш любимый не хочет общения на эту тему......... Значит между вами ничего не стоит .... И вы можете жить, любить и рожать своих детей!!!!!!!!!1 согласна с предыдущим комментом, что отказываться от счастья материнства из-за чужих проблем, просто несерьёзно......... Удачи Вам и искренности в отношениях...........
ИнессаЗайцева
Цитата(chiky @ 7.2.2012, 22:52) *
Ну меня бы так не напрягала эта ситуация, если бы наши отношения строились изначально на доверии и понимании. Я никак не расчитывала разбивать чью то семью, а вышло именно так.


Очень надеюсь, что Вы пересмотрите свое отношение к проблеме и сумеете стать счастливой. Вот только одно меня настораживает, эта Ваша фраза об отсутствии доверия и понимания. Еще раз внимательно присмотритесь к своему избраннику, Вам с ним жизнь строить ))).
chiky
Спасибо, девочки. Постараюсь следовать вашим советам. Надеюсь, все само собой разрешится. Хочу, чтобы в будущем я все же нашла общий язык с этим мальчиком, если уж собираюсь жить с его отцом, и что мы станем друзьями. Ведь все равно, как только ребенок станет постарше, он сам будет приходить в гости к папе, если отношения с бывшей не испортятся.
Наташа
Я оказалась на другой стороне похожей ситуации. Мой мужчина общается со своей прежней студенческой любовью в Одноклассниках, иногда по телефону. Мы с ним уже почти год живём вместе и строим отношения, в которых я себя чувствую очень хорошо. Но та женщина есть там в виртуальности, она зовёт его в реальность. Она и была в реальности до меня, но почему-то их отношения дальше встреч в гостинницах не зашли. Прекращать это общение он не хочет. Вот смотрю, как он увлеченно набирает ей сообщения в Одноклассниках, какое у него внимательное лицо. И тут он перехватывает мой задумчивый взгляд по другую сторону монитора. Подходит, целует и говорит, что меня никому не отдаст. Хотя сам её ждёт в сети... А я хожу на её страничку, читаю её форум, статусы, добавляю туда неоднозначные комментарии... Прямо не могу обратиться к ней. Сегодня обнаружила, что она внесла меня в Чёрный список. Я её раздражаю наверное. А как же она раздражает меня!!!
ИнессаЗайцева
Цитата(Наташа @ 20.3.2012, 14:09) *
А я хожу на её страничку, читаю её форум, статусы, добавляю туда неоднозначные комментарии... Прямо не могу обратиться к ней. Сегодня обнаружила, что она внесла меня в Чёрный список. Я её раздражаю наверное. А как же она раздражает меня!!!


А может не надо заходить к ней на страничку? Дайте Вашему молодому человеку право на личное пространство, не смотрите на монитор, когда он сидит за компьютером. Если он хочет с ней общаться, то все равно это сделает. Хуже будет, если это будет делать втайне от Вас. А Вам нужны такие отношения? Подумайте, Вы сами можете его к таким отношениям его подтолкнуть. Лучше верьте тому, что он говорит Вам, если нет других, более веских, причин не доверять.
Скрынька
Знаете, я свою любовь потеряла, потому что сил до конца бороться не хватило. 3 года прошло, а до сих пор вспоминаю, жалею, не могу, а ничего не вернёшь. У вас же есть шанс! Так не упускайте то, что вам по-настоящему дорого!!!
irina2085
Такая щипитильная ситуация!
Любовь конечно это замечательно но меня в таких ситуациях пугает что бы он точно ушол от жены!
потому что быть вечной любовницей это не очень хорошо! на сколько я знаю говорят если после двух лет не ушол от жены то уже не когда не уйдет! сначала росказы что не время ребенок маленький жена теща болеет и прочее так что в таких случаях надо трезао розсуждать хотя это сложно! потому что когда прийдет пониманиек может стать поздно
ИнессаЗайцева
Цитата(irina2085 @ 5.9.2012, 18:15) *
потому что когда прийдет пониманиек может стать поздно


Будет жаль потраченного впустую времени, душа будет израненная, останется недоверие к мужчинам на всю жизнь. Грустно все это.
Lybimka
прошлое всегда возвращается, просто нужно научиться поставить точку в какой-то момент
ИнессаЗайцева
Цитата(Lybimka @ 20.12.2012, 0:50) *
прошлое всегда возвращается, просто нужно научиться поставить точку в какой-то момент


Мне кажется, что поставленная точка не является гарантией того, что прошлое не вернется. Проходит время и все меняется, мы меняемся, пероцениваем многое.
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 16.1.2012, 9:33) *
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic3483/

Автор - Ксения..:
Добрый день.. Хочу рассказать свою историю и услышать советы. Много лет назад я познакомилась с парнем. Ситуация стандартная для юного возраста. Встретились, влюбились, стали встречаться. Постепенно влюблённость переросла в любовь. Мы строили планы на будущее. Я познакомила его со своими родителями. Он меня заочно со своими (т.к. жил в другом городе). Закончив училище он уехал по распределению к месту службы. Я осталась доучиваться. И начался второй этап нашей жизни в письмах и телефонных разговорах. Свидания были не частыми, но всегда такими желанными и волнительными. И вот в этот не простой период нашей жизни он мне изменил... Естественно всё скрыл.. Когда девушка была беременна не нашёл смелости признаться, но слава Богу поступил благородно по отношению к ней - женился.. Для меня всё так и осталось на много лет загадкой..


Ксюща, Ксюшенька..
И сколько же таких историй. Сколько слез девичьих пролито. Сколько мужских сил загублено на раскрытие этой самой загадки - почему?.. Почему ушла? Почему бросил? Любила же? Любил же?

А ответ бывает на самой поверхности. Только болючий он - этот ответ. И банальный. Но жизненный. Да потому что дело молодое, а тело еще моложе. Потому что хочется и то попробовать, и вот эту, с большой.. и ту - с ароматной.. Трудно жить в далеке от любимой. Имея при этом острый интерес к жизни, особенно к той ее части, которая гормонами управляет, а попросту - желаниями заветными. Хочется мужчине секса, ласки, тепла. Любимая далеко. А эта, с такой вот щикарной..., так манит.. Что ж делать-то? Я - это, немножко приласкаюсь, ничего ж страшного,любимая не узнает..

Мы ведь и сами часто так думаем - ну что такого? Я вот с этим, чуть-чуть, пока любимый далеко..Мне же цветочков охота и чтобы красивой кто-то обозвал.. Ведь было же, у многих?

И у меня было. Я вот тому глазки сострою. А вот с этим просто кофе попью. Попила...Теперь на кофе с трудом смотрю, мда. Но речь не обо мне. Я свою мудрость извлекла и ладненько. Может и она кому теперь сгодится...

Не разлюбил тогда Ксюшу ее любимый, вероятно. Просто делал все, о чем выше написано, так как не думал, что все обернется маленьким человечком, который тоже хочет жить. И поступил он благородно - стал ему папой. И не будем мы его осуждать. Мужчина он - с гормонами не совладал, за результат несовладания ответственность принял. Значит - есть в нем мужские качества..

Но история этим не завершилась. Всю жизнь бедная девушка понять не могла - за что? С мужем сравнивала.. А муж-то - тоже человек, и чувствует он все. Все наши сравнения с другими наши любимые чувствуют! Сказать не могут, даже опеределить иногда источник беспокойства не могут. А беспокоятся, нервничают и движется брак к этому, который развалом называется. Неприятное слово, да? Диструктивное такое. Фу.

Дальше. Судьба приготовила им встречу в бывшим возлюбленным. И снова ОНО! Чувство это сумасшедшее!
есть такая особенность в нашей психике - загадай нам загадку, брось нас еще при этом. И все! Можем всю жизнь ее разгадывать. ПОЧЕМУ? Чем я хуже?
Ничем не хуже! Только не в этом дело.

А в том, что брошенные мы, на пике чувства, успокоиться не можем.. Нужна нам отгадка. И очевидное для нас - вовсе не видно. Другим вот видно, а нам нет!

Так и у Ксюши. Как там сложилась ее судьба? А так хочется, чтобы счастлива она была. И чтобы счастье это было - без обмана.. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.