Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя девушка выросла в криминальной среде
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3481/

Автор - nikita awerin:

Извините, что залез на женский форум. У меня такая ситуация. Со своей девушкой встречаюсь уже два года. Ей двадцать четыре года. Полгода уже живем под одной крышей ,хоть и не расписаны. Уже давно знаю её родителей. Вроде бы милые интеллигентные люди. Моя девушка тоже красавица, образование хорошее получила ,работает в престижной фирме. Рассудительная ,спокойная.Только кошмары часто снятся. Через год расписаться планировали, но недавно узнал про её детство компромитирующие секреты от неё же самой.
Сидели мы с ней недавно, выпивали. И она впервые со мной про свое раннее детство заговорила. Раньше делилась со мной только воспоминаниями, начиная с девятилетнего возраста. А тут расказала такое от чего я попросту выпал в осадок.
Когда ей было восемь лет её отец выкладывал каждый вечер на стол камни и занимался их продажей вместе со своим лучшим другом. Однажды у этого друга возникли проблемы с серьезными людьми, он назвал этим людям адрес родителей Маши(моей девушки). Они должны были придти и их всех убить. Но отца Маши вовремя предупредили и он всю семью эвакуировал.Маша до сих пор помнит свой ужас ,когда они убегали от “страшных людей“ ,как она их в детстве называла.Она отлично понимала грозящую семье опасность. Маша ночевала в ту ночь на квартире у бабушки ,где та проживала с квартирной хозяйкой.А родители у машиного дяди в магазинчике. На утро она была уверена ,что её родителей разыскали и убили те “страшные люди“. Она обвиняла себя в их смерти, потому что не осталась с ними.Ей и поговорить было не с кем ,потому что бабушку нельзя было волновать и рассказывать про деятельность родителей. Вот и держала все свои переживания в себе. И потом она была очень счастлива ,когда отец пришел и забрал её. После этой ситуации они переехали в другой город.Потом она узнала ,что в её раннем детстве было несколько ,ещё более опасных ситуаций. Но у неё психика блокировку дала и она тех событий вообще не помнит.
Вот этот-то случай и снится ей до сих пор в кошмарах.
Я был в шоке, когда все это услышал. Получается моя девушка имела отношение к криминальному миру. Мне с детства внушали ,что от таких людей надо держаться подальше. Был у нас в классе мальчик. На мой взгляд ,полный псих, который никому ,даже учительнице, не хотел назвать свой домашний адрес именно из-за того ,что у его родителей периодически возникали проблемы с криминальным миром. Так мне мама даже играть с ним запрещала ,потому что его родители плохие.
И вот не знаю .Я Машу очень люблю ,но не могу смириться ,что она выросла в такой семье. У меня у самого в детстве подобных ситуаций никогда не было и быть не могло.Хотя росли мы с Машей в одно и то же время. Вроде сейчас её родители работают на вполне нормальных ,официальных работах. И Маша тоже. Но я боюсь ,что она рано или поздно может пойти по стопам своих родителей. Тем более, она так эмоционально всю эту историю рассказывала. Сказала ,что если бы тогда её родителей убили , а она выжила,она бы отомстила тому человеку , который их семью на верную гибель обрек,когда выросла ,потому что это было бы справедливо. Короче ,она даже мыслит по законам этого волчьего мира, хоть и столько лет прошло. Что вы посоветуете, бросить её или смириться с её происхождением?
Я етпреь из-за её этого рассказа спать не могу. Мне во снах все это сниться. Меня передергивает от того ,что мою девушку могли просто убить ещё в раннем детстве или сиротой оставить.
Ещё меня обижает то ,что она все эти два года про все эти истории молчала.Если бы сразу узнал ,сразу бы и бросил. А так уже сильно привязаться успел.
Рассказал про все своей маме. Та говорит ,что бросать её надо. Сказала ,что яблоко от яблоги недалеко падает.И вот хотел спросить совета у посторонних. Как вы думаете ,можно с такой едвушкой семью создавать?
Ukaaa
Автор - Катя Плаг:

nikita awerin
я так понимаю, что эта история перевернула Ваш идеальный мир с ног на голову, но неужели она перечеркнула все ваши чувства к Маше?Да, ее история детства оставила отпечаток на всю жизнь, но это не дает право всем ставить клеймо на таких людях, как она!Я, например, тоже живу далеко не в спокойном районе, если даже таксисты боятся заезжать!мне приходится пешком иногда добираться, а общественный транспорт вообще лишь до 7 вечера ходит..и что? получается я тоже изгой?
Все зависит от того, как вы воспринимаете это.И если она доверилась Вам, то это не из-за того что выпила и развязался язык, а потому, что она вас любит и открыла вам душу, сердце! Да, все хотят родится в хорошей семье, в достатке и т.д. но она не виновата, что такое произошло..и может на тот момент у ее родителей не было другого варианта заработать денег..каждый совершает ошибки, но нечего их судить за это. все люди заслуживают любви и доверия, изюминка в том, ценят ли они это)))))Любви вам и счастья, если вы действительно любите Машу - ваши чувства могут побороть ваш страх)
Ukaaa
Автор - Масяня:

мне кажется что нет ничего страшного в том что как жили ее родители.возможно в то время так и можно было им выжить.просто другово они выхода не видели.но это ошибки ее родителей.ей только оставалось следовать с ними рядом в силу своего возроста.Или вам бы стало легче если бы вы узнали что она убежала из дома или что ее отдали в детдом?я так не думаю.сейчас же у ее родителей все наладилось.это будет выглядеть как предательство с вашей стороны.вы ее любите?Она вам доверила то что держала в себе очень долго,а вы так...ей просто нужно чтобы ее ктото поддержал,а не бросал.Это очень тяжело все держать в себе.потому ей кошмары и снятся.для этого и существуют Любимые.просто поговорите с ней о том что вас беспокоит,чтобы развеять свои сомнения.уверена она их развеет.Любите ее и все
Ukaaa
Автор - Ева:

nikita awerin, знаете, а вот прочитала эту историю и прониклась искренним сочувствием... Но не к Вам, нет конечно, а к Маше и в основном даже не потому, что у неё было тяжёлое детство и ранняя психологическая травма, это всё поддаётся восстановлению и лечению, а потому, что рядом с этой девушкой сейчас такой человек, как Вы, Никита.
В своём посте Вы изложили только свои мысли, переживания, что Вас обидел фот факт, что Маша не сразу всё Вам рассказала о себе, что Вы боитесь, что Маша может "пойти по наклонной" настолько, что даже побежали советоваться с мамой(Вам, что 15 лет или Вы подумали, что любимая женщина Вам рассказала о своей детской психологической травме, чтобы Вы пересказали это за чашечкой чая своей маме?!) и конечно же опасаетесь только за себя любимого.Вы ни слова не написали о том, как себя чувствует Маша после такого разговора, Вы хоть понимаете чего это ей стоило, Вам обо всём рассказать, сколько нужно было собрать силы, смелости, мужества этой девушке, чтобы сказать это.Никита, а Вы хоть понимаете зачем она это сделала?! А затем, что она Вас любит, когда люди на столько открывают свою душу и свои чувства, это означает, что они доверяют своему близкому человеку, что им тяжело, что им нужна поддержка, что им нужен человек, который не предаст и которому можно доверять, на которого можно положиться, который сможет защитить и помочь.Знаете, что должен был сделать настоящий любящий мужчина в этой ситуации? Он должен был обнять и сказать, что он рядом и поэтому всё будет хорошо и он не даст её никому в обиду и они смогут со всем справиться потому, что они вместе.А, что сделали Вы? Побежали за советом к маме и на форум, а разве Маша разрешила Вам рассказывать всем её историю, выкладывать её чувства и страхи, она поделилась этим всем только с Вами, а Вы уже только в одном этом предали её доверие! И Вы ещё спрашиваете, стоит ли Вам быть с Машей, нет, Никита не стоит, но исключительно потому, что Вы морально незрелый мальчик, который не умеет принимать самостоятельно решения и не может нести ответственность даже за собственные чувства и слова и уж тем более не в состоянии позаботиться о такой замечательной девушке рядом.Маша достаточно пережила в своей жизни, не делайте ей больно и не облегчайте за счёт неё свою совесть, дайте ей шанс жить той жизнью, которую она заслуживает.
Иллюзия
Цитата(Ukaaa @ 15.1.2012, 11:38) *
Автор - nikita awerin:


Ещё меня обижает то ,что она все эти два года про все эти истории молчала.Если бы сразу узнал ,сразу бы и бросил. А так уже сильно привязаться успел.



Никита, вот поэтому она и не рассказала вам об этом сразу. О таком вообще не говорят при первой встрече. Это во-первых. А во-вторых, как уже написала Ева, Вы вообще можете представить себе скольких усилий ей стоило рассказать вам об этом?! Не так легко рассказывать событиях, которые до сих пор снятся в кошмарах. Она доверилась вам. Это говорит о том, что она любит очень сильно вас. И ей поддержка нужна.
Ваша позиция меня удивляет! Ведь до этой исповеди все хорошо было у вас, неужели после этого рассказа она (милая, добрая, хорошая, любящая вас) стала другой?! То что она сказала, что убила бы этого друга родителей..... А сколько людей вокруг говорят "узнаю, что жена мне изменяет - убью обоих"?! Зачастую это просто слова!

Мне искренне жаль Машу. Она доверяет вам, а вы вместо того, чтоб поддержать ее, помочь справиться со страхами, сидите и боитесь за свою шкуру!
Аморалистка
Ева, Иллюзия +100500
Даже добавить нечего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.