Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕмейный скандал
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Lilit85
Всем привет, хочется просто поделиться...к сожалению. не веселой историей. В ней я выгляжу не очень привлекательно, на первый взгляд, но если разобраться глубже, то оскорбленное самолюбие - это самая главная проблема в семейной жизни, ибо после унижения проходит и любовь...ну по крайней мере у меня.
Начну с главного...2 года назад я и мой ребенок переехали к моему мужу, поменялись квартирами с его мамой. Его мама живет в моей, а мы в их квартире, т.к. 3 комнаты. Теперь о главном.
6 января мы катались на горках с компанией друзей моего мужа и с детьми. Муж напился, упал со снегоката и сломал ногу. Он был абсолютно пьян и полностью невменяем...я не очень радовалась встречи с его друзьями так как когда он с ними он всегда напивается в стельку...так он обычно не пьет.
Сначала никто не знал, сломал он ногу или нет. Мы его погрузили в машину и отвезли домой, чтобы утром. когда он проспался отвезти в травмпункт на ренгент. Сразу скажу почему не повезли вечером - он был сильно пьян, нереально, и я решила дождаться утра...возможно это и была моя ошибка в тот день.Мы привезли его домой, я уложила его на кровать, но друзья расходиться не хотели всем хотелось по пьяной лавочке продолжения праздника. Муж лежать тоже в кровати не захотел, уселся на стул и катался по коридору отталкиваясь одной ногой от стен и пола, я уговаривала полежать. Потом ему приспичело курить, я просила не делатьэтого, так не знала перелом это или нет и понимала, что нужен покой. Но его друзья схватили его под белые ручки и потащили на балкон. уронили, принесли обратно на кухню. он немного протрезвел, увидел свою ногу, стал бить кулаками об стол, орать, я пыталась его уложить. он крыл меня матом, гнал из дома. Друзья ему доливали, я просила не пить, так как утром в больницу, он еще раз меня послал, кинул тряпкой. потом стал кидать что под руку попадется...Дружки улыбались. Выпроводила друзей. Отвела на кровать, хотела помазать ногу фастум гелем и сделать йодовую сетку, чтобы немного спал отек. Принесла костыли, чтобы смог дойти до туалета - сама дотащить не могу...я все-таки женщина. Он стал кидать в меня костылями, вещами, костылем попал в спину...книгами в руку и голову. Потом не удержался на кровати и опять упал. Я стала его поднимать, еще раз послал и ударил здоровой ногой в живот...Я психанула. Сказала то сам пусть разбирается и хоть сдохнет - не жаль. Утром проспался. Я с ним не говорила, но принесла поесть и стала вызывать скорую. Он стал орать, что я дура и тварь и что никакой скорой не надо и что у него с ногой ничего серьезного и что друг его в травмпункт отвезет а от меня никакой помощи не надо. Ну я позвонила его маме...и вызвала скорую. Забрали. оказался перелом в 3-х местах. В больницу к нему не езжу. Сказала, что мне там делать нечего, что выбор он своей сделал в пользу друзей и что я его не прощу...знаю себя - не прощу. И это притом не первый раз. Это третий. когда трезвый - пылинку сдувает, напьется - бросается, в прошлый раз тоже выгонял из дома. потом на коленях ползал прощения вымаливал...и в этот раз тоже - "прости я ничего не помню не бросай меня". А я то помню...мне что делать? обидно до слез. Третью ночь не сплю...думаю...как что.сначала не хотела писать - но если не выговорюсь - сойду с ума. Вобщем, мама его сказала, что я бессердечная, что не езжу к нему в больницу, и что его друзья говорят что я во всем виновата сама. Я не оправдываюсь перед ней - пусть так и будет. Друзья ездят к нему в больницу (надо сказать что это его компания, мы особо никогда не дружили, ну так приятельские отношения сохраняли), а я вот такая бесчеловечная, не хожу к калеке... Ну завтра пойду, т.к. мать его приехать не сможет а то там с голоду помрет. Но я етко решила подавать на развод и уезжать к себе. Не хочу больше никаких отношений и унижения такого простить не могу. Единственное, сказала ему, что попробую дать шанс, если он навсегда растанется со своими дружками - на меньшее я не согласна. На что и он и его мама твердят, что я не права...а он прав? ...Извините, что сумбурно...Суть одна - хочу уйти от этого человека...Спасибо, что выслушали и прочли мою историююю
ИнессаЗайцева
Цитата(Lilit85 @ 9.1.2012, 0:32) *
Всем привет, хочется просто поделиться...



Милая моя, то что хочется поделиться, это очень хорошо. Когда проблему проговоришь становится намного легче, уходит ощущение одиночества и безисходности. Все Вы понимаете правильно и решение Ваше о расставании единственно верное. Никого не слушайте, мама хочет пристроить своего сына, так как без Вас он совсем покатится по наклонной. Но это его право и его жизнь. Не тратьте своего времени на него, он не изменится. Лучше займитесь собой, успокойтесь. замечательно, что Вы на красотуле, здесь сколько полезного для поддержки духа и тела, сколько позитива. я желаю Вам всего самого замечательного. Ваша жизнь изменится к лучшему, сделайте этот шаг!!!
Lilit85
Инессочка, спасибо за теплые слова! Да...я тоже думаю, что поступаю правильно.
ИнессаЗайцева
Цитата(Lilit85 @ 11.1.2012, 19:09) *
Инессочка, спасибо за теплые слова! Да...я тоже думаю, что поступаю правильно.


Как я рада, что смогла хоть словом поддержать Вас! Конечно, все будет хорошо, только сделайте первый шаг. Самое главное взять на себя ответственность за свою жизнь и все..... начнут происходить самые замечательные события, вот увидите. Не в коем случае, в жизни нельзя чувствовать себя жертвой! "Не хотите, чтобы о Вас вытирали ноги, перестаньте лежать ковриком у порога", замечательная поговорка, не правда ли? Однажды я сказала ее своей подруге, и она призналась мне позже, что это в корне изменило ее жизнь. Сейчас она успешна и счастлива, отстроила свою жизнь заново. Уверена, что и у Вас будет так же. Успехов Вам и сил!.
Ukaaa
Цитата(Lilit85 @ 9.1.2012, 1:32) *
Суть одна - хочу уйти от этого человека...

Лилит, мне тоже кажется, что Вы правы. Такое отношение... слов нет.... Все будет прекрасно, будьте в этом уверены! a115.gif
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 11.1.2012, 22:43) *
Не в коем случае, в жизни нельзя чувствовать себя жертвой! "Не хотите, чтобы о Вас вытирали ноги, перестаньте лежать ковриком у порога", замечательная поговорка, не правда ли? Однажды я сказала ее своей подруге, и она призналась мне позже, что это в корне изменило ее жизнь. Сейчас она успешна и счастлива, отстроила свою жизнь заново. Уверена, что и у Вас будет так же. Успехов Вам и сил!.

Инесса, прекрасные слова! appl.gif Совершенно согласна! rolleyes.gif
Lilit85
Девочки, спасибо! Я просто уезжала отдыхать и не могла Вам отвечать)) Приехала отдохнувшая и загоревшая! А тут Вы с поддержкой - спасибо!!)) Меня отпустило и обида прошла - но решение осталось неизменным))
Аморалистка
приветик, Марина!
я в шоке, если честно... почему-то думала, что у вас всё хорошо, а тут такое... прочитала всё, и самой так стыдно. Я в этом году ужасно напилась на ДР мужа и тоже ругалась с ним, посылала, и кричала, что разведусь... правда, до драки не доходило, но и он себя не вёл как ты(ты в этой ситуации как раз вела себя достойно)... т.е. он был трезвым, но при этом оскорблять меня начал первым. Все могут в таком состоянии неадекватно себя вести, но всему есть предел, на мой взгляд твой муж нарушил все границы((( Так что решение твоё правильное, тем более, если ситуация не первый раз такая.
Если честно, меня вообще шокирует, что встреча была "с друзьями и детьми", а при этом все в стельку напились... ну хочешь напиться - хотя бы не на глазах у ребёнка...
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 12.1.2012, 8:28) *
Инесса, прекрасные слова! appl.gif Совершенно согласна! rolleyes.gif


Спасибо! Я сама многое пересмотрела в жизни, переоценила. Жизнь у нас одна и лучше прожить ее в радости. Все в наших руках!
Lilit85
Цитата(Аморалистка @ 31.1.2012, 8:37) *
Если честно, меня вообще шокирует, что встреча была "с друзьями и детьми", а при этом все в стельку напились... ну хочешь напиться - хотя бы не на глазах у ребёнка...


Меня это как раз и выбесило. Костылями то он в меня кидал тоже при ребенке. А теперь ходит как божий свет и строит из себя жертву.
Жду мая, так съехать сейчас - ребенку лишний раз хуже, среди года с места срывать. Затаилась и терпеливо жду.
ИнессаЗайцева
Берегите себя и ребенка. То что он раскаивается, еще не говорит, что он все осознал. Просто ему сейчас так удобно, вы рядом и все по-старому. Агрессия с его стороны обязательно повторится. А оно Вам надо? Ни в коем случае не отказывайтесь от решения все изменить. Удачи вам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.