Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrino4ka. Обо мне...сынульке.. и не только...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Katrino4ka
Ну вот вроде бы я созрела на очередной дневничок.

Приглашаю в гости прежних подружек и буду рада новым знакомствам.
Меня зовут Катя, 27 лет.
Честно скажу, я сильно-пресильно скучала по нашему форуму, жаль конечно, что он переехал. Здесь мне пока как то непривычно. Но не страшно, будем привыкать.

Итак, какие у нас новости.
Как вы помните, с декретного отпуска я вышла почти уже год назад. Сейчас догуливаю очередной отпуск.
Сыночку моему 2.6, с сентября ходит в садик. Очень вырос, повзрослел. Только с разговорчиками у нас совсем плохо. В остальном все хорошо.

Что еще нового? Мы переехали в новую квартиру, большую. Только что доделали косметический ремонт. Все-таки хорошо, что я тогда вышла на работу, смогли взять кредит. Места много, сына и на машинах гоняет и на велике.

Ну и главная новость. Мы ждем второго малышастика, срок еще очень маленький. Я очень-очень счастлива!


Ukaaa
Катя, добро пожаловать! С дневничком! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Katrino4ka @ 27.12.2011, 12:26) *
Здесь мне пока как то непривычно. Но не страшно, будем привыкать.

Привыкнешь! На самом деле этот форум более комфортный и функциональный w24.gif
Вот полезная темка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231 hb.gif

Цитата
Ну и главная новость. Мы ждем второго малышастика, срок еще очень маленький. Я очень-очень счастлива!


Поздравляю! appl.gif hb.gif
Vera
Катриночка приветики)))

Мы уже вроде как привыкли к новым домикам и ты привыкнешь))))

Поздравляю с пузиком)))Так здорово!!!!!!!
А я вот и смотрю на автарку и подозреваю....)))))))))))))))

Легкой беременности 016.gif
Alexandra
Катя,с новым домиком!!!!! k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif


Цитата
А я вот и смотрю на автарку и подозреваю....)))))))))))))))

И я начала догадываться,но что-то сразу не написала. А потом посмотрела твои новые фото и была почти уверена в том,что у Юрика скоро появится сестрёнка или братик!!! Внешне ты стала нежнее намного и прям светишься изнутри!!!!!!!

Поздравляю тебя!!!!!!! Желаю лёгкой беременности!!!!!! n005.gif
Katrino4ka
Цитата(Ukaaa @ 27.12.2011, 12:39) *
Катя, добро пожаловать! С дневничком!
Вот полезная темка

Юля, спасибо. Почитаю.
И вам, девочки, Вера, Алеся, спасибо за пожелания.
Сегодня сходила к врачу, подтвердили Б. Сдала первый литр крови. На учет еще не ставили, рано еще.
Вес на начало беременности 53 кг.
Отправили к терапевту, т.к. на прошлой неделе я простыла и до сих пор не выздоровела. Поставили ОРВИ, хотели даже в стационар, но я отказалась. Теперь переживаю, что заболела в такой важный период, когда идет закладка всех органов. Хоть бы обошлось, мы очень ждали этого малышика.
Девочки, а вы не болели на раннем сроке?
Недель в 8 схожу на УЗИ.

У сыночка сегодня была первая елка в садике. Сказали, что родителям туда нельзя, кто-нибудь один придет пофотать, а на деле оказалось, что пришли человек 8 родителей. Я в бешенстве. Я бы тоже с удовольствием посмотрела на утренник. Вот так я пропустила первый утренник сына. Говорят все прошло хорошо, танцевал. Потом может видео дадут посмотреть, так интересно. Вчера смотрели с сыном по Ютубу детские утренники, такие лапочки. И почему я в садике не работаю?!
Vera
Я тоже фоты хочу!!!!

НЕ я на раннем сроке не болела, боялась ужасно, поэтому береглась как могла)))оксолином постоянно мазюкалась
а вот на позднем не убереглась, чуть чуть похворала((

Девочки а почему на утренники родителей не пускают?????? icon_eek.gif я уже который раз слышу и в ужасе, не ужели и меня не пустят, а я так хотела бы посмотреть)))))почему фоткать нельзя?
нельзя только маленьких или вообще в садиках на пускают на утренники?
я помню у меня были родители на праздниках в садике
Alexandra
Цитата
Девочки а почему на утренники родителей не пускают?????? я уже который раз слышу и в ужасе, не ужели и меня не пустят, а я так хотела бы посмотреть)))))почему фоткать нельзя?
нельзя только маленьких или вообще в садиках на пускают на утренники?

только в яслях не пускают и только на новогодний утренник. Потому что детки ещё маленькие,их трудно и так организовать,а если они ешё на родителей будут отвлекаться,то утренника совсем не получится.....

Цитата
И почему я в садике не работаю?!

Почему???))))
Я вот по садику ооочень скучаю. Хотя и нелегко мне было работать.... Всё хочу к деткам сходить,но пока не выходит... Планирую на выпускной к своим обязательно попасть.
Katrino4ka
Цитата(Vera @ 27.12.2011, 14:04) *
Я тоже фоты хочу!!!!

Вер, да обычные фотки, Алеся слегка преувеличила...хотя со стороны может и виднее. Надеюсь мои коллеги не такие проницательные.
А ты есть в одноклассниках?

Цитата(Alexandra @ 27.12.2011, 14:25) *
Почему???))))
Я вот по садику ооочень скучаю. Хотя и нелегко мне было работать.... Всё хочу к деткам сходить,но пока не выходит... Планирую на выпускной к своим обязательно попасть.

А сколько ты проработала? Я забыла, ты с малышами работала или с большими?
Я бы тоже с удовольствием поработала в саду. Может еще не все потеряно, высшее педагогическое есть, правда не дошкольное.
Alexandra
Катя,я работала с октября и в конце мая ушла в декрет. Группа была средняя 4-5лет. Но на заменах приходилось работать со всеми возрастами и в яслях в том числе.
А образование.юнаскольку помню,у нас одинаковое-начальные классы. Так что определенно не всё потеряно!
Katrino4ka
Девочки, нас только что трясло. Блииин, перепугалась до смерти, сижу телик смотрю, елка качаться начала.
Муж говорит глюк. А ведь на самом деле трясло, землетресение в Республике Тува и всю Сибирь тряхонуло.
Beska
Катюшка, с дневничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну и конечно же с заселением второго ЧУДА в твоем животике!!! Это так здорово!! 014.gif Желаю легкой и счастливой беременности! eusa_pray.gif
Я болела ОРЗ на раннем сроке, Кать, на 2-м месяце примерно.. Без температуры, по-моему, насморк и горло. B потом еще насморк был за неделю до родов. Лечилась немного гриппфероном, горло несколько раз брызгала тантум-верде. Но в основном морс клюквенный пила, отлеживалась.
Цитата
Девочки, нас только что трясло.
Оооох... А такое у вас впервые или уже бывало? Что по СМИ передают, больше не ожидается? Держитесь там, сильно не волнуйся!
Кать, а ты территориально откуда?
Katrino4ka
Наташ, спасибо за поздравления и пожелания.
Мне честно еще до сих пор самой не верится. Так неожиданно приятно.
Цитата
такое у вас впервые или уже бывало? Что по СМИ передают, больше не ожидается? Держитесь там, сильно не волнуйся!
Кать, а ты территориально откуда?

Бывало уже, в 2003. До нас обычно отголоски доходят. В прошлый раз с Алтая. Сейчас с Тувы.
А я из Кузбасса. В Туве ожидается еще толчок, вроде как не сильный, но кто знает. Все равно страшновато.
Мурыська
Катюш, привет. может ты меня помнишь по старому форуму.
я тоже по аватаре догадалась что ты в положении )) поздравляю от всей души!
Я болела где-то на 3м месяце беременности, температура была 37 с чем-то и горло болело, тоже переживала сильно чтоб масику не навредило, но слава богу все норм. я никакие лекарства не принимала, тольок много теплого чая, капуста на голову и т.п. ))))
Beska
Да, уже читаю в новостях что в Туве было 8 баллов и ожидается повторный.. Держу за вас кулачки, Кать, вы не в эпицентре же? Все обойдется! Береги себя и малышика!
Katrino4ka
Цитата(Мурыська @ 27.12.2011, 21:06) *
Катюш, привет. может ты меня помнишь по старому форуму.
я тоже по аватаре догадалась что ты в положении )) поздравляю от всей души!

Вика, конечно помню. Читала про вас с сыночком. Спасибо за поздравления.

Цитата(Beska @ 27.12.2011, 23:53) *
Да, уже читаю в новостях что в Туве было 8 баллов и ожидается повторный.. Держу за вас кулачки, Кать, вы не в эпицентре же? Все обойдется! Береги себя и малышика!

Ночь прошла спокойно. Да, мы не в эпицентре, у нас вроде как всего 2 балла было, но ощущалось очень хорошо, причем у меня з этаж. А на верхних этажах посуда падала, у меня только елка шаталась, и игрушки на ней звенели. Страшно представить если будет чуть больше. В 2003 кажется 4,5 было, вот ужас то.
Vera
Цитата(Katrino4ka @ 27.12.2011, 18:33) *
Вер, да обычные фотки, Алеся слегка преувеличила...хотя со стороны может и виднее. Надеюсь мои коллеги не такие проницательные.
А ты есть в одноклассниках?

ага есть)))

Цитата
только в яслях не пускают и только на новогодний утренник. Потому что детки ещё маленькие,их трудно и так организовать,а если они ешё на родителей будут отвлекаться,то утренника совсем не получится.....

тогда понятно))))))))

Цитата
Бывало уже, в 2003. До нас обычно отголоски доходят. В прошлый раз с Алтая. Сейчас с Тувы.
А я из Кузбасса. В Туве ожидается еще толчок, вроде как не сильный, но кто знает. Все равно страшновато.

ой мама, как я боюсь всяких землетрясений(((
держитесь там, не волнуйтесь!!!
Katrino4ka
Вера, напиши в личку, как тебя найти в одноклассниках.

Про утренник. Нам тоже объяснили, что родители будут мешать. Сегодня смотрела видео. Ни один ребенок не подбежал к маме, можно было спокойно приглашать всех родителей, а не так делать как они сделали.
В целом утренник прошел неплохо. Только сынуля отказался одевать новогодний костюм. Когда дома мерили, он практически сразу его снимал. Я побоялась, что он на празднике стриптиз покажет, одела его просто в шортики, рубашечку с жилеткой и бабочку. Ну еще ушки и хвостик прицепила, типа зайчик. Даже мишуру на костюм не захотел. Мужик растет.
Мурыська
Катюша, привет.
вот что хотела спросить, ты когда на работу вышла, Юрочку с бабушкой оставляла? как он воспринял то что мама дома только вечером и на выходных?
Katrino4ka
Цитата(Мурыська @ 28.12.2011, 19:38) *
вот что хотела спросить, ты когда на работу вышла, Юрочку с бабушкой оставляла? как он воспринял то что мама дома только вечером и на выходных?

Да, с бабушкой. В принципе нормально воспринял. Сыграло роль еще, что он был дома, в привычной обстановке, мы его никуда не таскали. Больше я расстраивалась, что вижу его только вечерами и по выходным.
А тебе не рано ли об этом думать? Или ты на будущее?
Мурыська
На будущее. конечно хочется сидеть дома до 3х лет, но все будет зависеть от финансового положения, у нас тоже планируется улучшение жилищных условий, а это требует немалых денег. ((
да и бабушка у нас пока работающая. короче, поживем - увидим.
Ukaaa
Цитата(Katrino4ka @ 27.12.2011, 13:55) *
подтвердили Б.


Катя, пожалуйста, не сокращай ключевые для форума слова w24.gif
Alexandra
Цитата(Katrino4ka @ 28.12.2011, 17:10) *
Даже мишуру на костюм не захотел. Мужик растет.

Это точно!!!!!! a115.gif

Кат,как у вас дела? Не трясло больше???
Katrino4ka
Цитата
пожалуйста, не сокращай ключевые для форума слова

Сорри, исправлюсь rolleyes.gif Это автоматом вышло, я еще на одном мамском форкме общаюсь, так там требуют сокращать эти слова.

Цитата
Кат,как у вас дела? Не трясло больше???

Не, Слава Богу тихо.
Дела у нас идут по-тихоньку. Лечу свой кашель. Вчера поехали покупать подарки детям, оказывается мы очень поздно спохватились. З/п задержали, вот и опоздали. Выбора уже никакого нет. Такой ажиотаж, выбрала домик один, отвернулась на минутку, смотрю тетка его уже на кассу тащит s24.gif s24.gif Так что подарки получились не ахти.
Прикол вышел. Смотрела пупса, достала из коробки, пощупала и решила заглянуть ему под одежку, посмотреть какой он там. Гляжу а у него там писюн, я в шоке. obm.gif Нам говорю мальчика не надо eusa_naughty.gif , а то девочка наша испугается еще. И вместе с парнем-продавцом начали вскрывать коробки и проверять пупсов на половую принадлежность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Нашли все-таки девочку.
Сегодня едем делать последние закупки к НГ, представляю, что в супермаркетах творится obm.gif
Alexandra
Цитата
Такой ажиотаж, выбрала домик один, отвернулась на минутку, смотрю тетка его уже на кассу тащит

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А я сижу дома и как-то ажиотаж мне незаметен совсем!

А то,что пупсики теперь с половой принадлежностью это я знала... не понимаю зачем... Ведь,ребночек сам может решить кто у него мальчик или девочка,если пупсик-малыш,а есть и по внешности очень различимые куклы. Но хотя может и есть плюс в этом... Я помню одна моя подружка рисовала на нужном месте нужные органы s24.gif А мальчики моей кукле одной проделали дырочку,потому что как писать-то ей icon_biggrin.gif В общем,лишили детей фантазии всё за них сделали)))


~Жасмин~
Катюша, привет!!!!

Все никак не могу добраться до твоего домика s24.gif дел много накопилось, да и по магазинам впервые после родов выбралась с Владиком... часов в сутках не хватает s24.gif

Во-первых, поздравляю с новосельем!!!!

Во-вторых, с ожиданием маленького чуда!!!! a030.gif a030.gif a030.gif Это так прекрасно!!!!
Еще одна беремяшка!!!! 016.gif 016.gif Уряяяя!!!! 016.gif
Пускай беременность протекает легко и счастливо!!!!

Твоя простуда уже прошла?

Про пупса. Вспомнила случай из своего детства, когда мне пупса подарили. Раздела я его и иду на кухню к маме( а у нас гости), и спрашиваю - это мальчик или девочка??? Мама - девочка. Я - ты уверена? А как ты определила? Долго допытываюсь. Все меня убеждают, что это таки девочка. Я расстроенная возвращаюсь в свою комнату, - опять девочка((, ну когда же будет мальчик??!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Beska
Катюшка, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!

Пусть новый 2012 год принесет тебе и твоей семье радость, здоровье, мир, удачу и веселье! Ну и конечно же пусть как можно благополучнее протекает беременность... И ведь в наступаещем году вас ждет такое грандиозное событие!!! Ваша семья станет на одного человечка богаче!!!! Пусть все сложится ХОРОШО!!!


~Жасмин~
Катенька, с Наступающим Новым Годом!!!

Ukaaa
Катенька, очень поздравляю тебя с Новым годом!

Katrino4ka
Ukaaa
Катя, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Vera
Катюша с новым годом alc.gif )))))))))))))

С пупсами насмешили девченки)))))
правда думаю малышам ни к чему такие подробности)))Хотя может я его не знаю)))))))))
Katrino4ka
Приветики!
Как положено отчитаюсь про НГ.
Хотя у нас ничего интересного не было. Встречали дома в семейном кругу. Сына уложили спать где-то около 23.00. А в 23.30 он пришел встречать с нами Новый год.
Встретили, покушали, оставили сына бабушке и пошли поздравлять друзей и родителей мужа (в соседние дома).
Потом нас пришли поздравлять брат с женой. В 4 утра уже легли спать.
Еще из новостей. К нам пришел ТОКСИКОЗ. sad.gif Уже неделю как тошнило, а сегодня уже рвало.
В понедельник иду на узи.
ИнтриGа
Катя,привет.Меня Таня зовут,пришла знакомиться!Поздравляю с лялькой в пузике! hb.gif Пусть беременность протекает легко!Заходи в гости)
Мурыська
Кать, привет!
с праздниками вас!
с токсикозом - сочувствую :( мне неведомо что это такое shy.gif
Alexandra
Катя,привет!!!
Сочувствую тебе с токсикозом. Очень уж мне знакомо это состояние.... как вспомню... брррр...Ищи средство,которое облегчит тебе его немного!!!
~Жасмин~
Катюш, приветики))

Ох уж этот токсикоз!!! Как вспомню, так вздрогну, я ощутила его по полной программе. каждый ищет свое средство.. мне по сути ничего не помогало пока не прокапала лекарства... А потом я ела мандарины и нюхала кожуру,без мандаринки я никуда не ходила icon_mrgreen.gif и еще черные семечки.

Желаю чтоб твой токсикоз побыстрее прошел и ты могла в полной мере наслаждаться своим состоянием!!!
Katrino4ka

Цитата
Меня Таня зовут,пришла знакомиться!Поздравляю с лялькой в пузике! Пусть беременность протекает легко!Заходи в гости)

Привет! Помню тебя по старому форуму, но все равно приятно познакомиться еще раз.
Цитата
Ищи средство,которое облегчит тебе его немного!!!

Средство нашла, но немного странное. Тошнить начинает сразу с утра как встану, я выпиваю стакан воды, потом он сам выходит обратно. И все, мне хорошо. В течении дня только легкая тошнота на запахи.

Ходили на узи. Посмотрела ляльку малюську, всего 7 мм, но сердечко уже видела как стучит. Здорово! Я первый раз видела узи. Сына мне никто не показывал.
2 дня как вышла на работу на полную смену. Еле ноги приношу домой. И живот стал в тонусе. Довольно сильно, я это чувствую. До этого в отпуске была, все было нормально. Хоть на больничный иди. Пью но-шпу, свечки с папаверином ставлю, но как то не помогает. Сегодня в больничку пойду.
Vera
Цитата(Katrino4ka @ 12.1.2012, 4:45) *
Средство нашла, но немного странное. Тошнить начинает сразу с утра как встану, я выпиваю стакан воды, потом он сам выходит обратно.

у меня также было, утром отмучалась и день свободен)))) и так 2 месяца, так что меня это уже не напрягало icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Цитата(Katrino4ka @ 12.1.2012, 3:45) *
Ходили на узи. Посмотрела ляльку малюську, всего 7 мм, но сердечко уже видела как стучит. Здорово!

Правда??!!! Непередаваемые ощущения!!!! Помню свой восторг)))))

И
Цитата(Katrino4ka @ 12.1.2012, 3:45) *
живот стал в тонусе. Довольно сильно, я это чувствую. До этого в отпуске была, все было нормально. Хоть на больничный иди. Пью но-шпу, свечки с папаверином ставлю, но как то не помогает. Сегодня в больничку пойду.

Ну что там врачи сказали про тонус?
Мне назначали магне В6 и витамин Е от тонуса, и свечи вибуркол.... ну и конечно полежать - здорово помогает животик расслабить.
Katrino4ka
Я на больничном с угрозой. Назначили Дюфастон, свечки папаверин. Предлагали в стационар, но я отказалась. Там такие условия ужасные, грязь, кормят плохо, душа нет, туалет без замка. Лежу дома.
Сегодня обходила врачей, сдавала анализы. Оказывается мне надо лечить кучу зубов. Я что-то подумываю отложить это дело на месяцок. Раз сейчас угроза анестезию не поставят и нервничать лишний раз сейчас не стоит.
~Жасмин~
И правильно что дома,дома всегда лучше)))
У нас тоже в больничках условия отвратительные((
А тебе гинеколог дала больничный? У нас закон непонятный, участковая гинеколог не может дать больничный, только либо дневной стационар-там ходишь отмечаешься и на процедуры если надо, либо госпитализация......

Про зубки - кажись до 13недель нежелательно лечить....Я лечила где-то в 18-20недель...Внете есть инфа в которые недели лучше лечить зубы, я точно не помню,но помню,что такое находила и читала, и мой стоматолог потом подтвердил.

Отдыхай побольше, сейчас только побольше лежать, чтоб матка расслаблялась))
Мурыська
Кать, привет!
правильно, дома лучше! помню мне тоже магнеВ6 назначали, вибуркол и утрожестан.
я только магне пропила shy.gif но я тонус не чувствовала вообще.
побольше отдыхай и все будет хорошо! 005.gif
Katrino4ka
Цитата
А тебе гинеколог дала больничный? У нас закон непонятный, участковая гинеколог не может дать больничный, только либо дневной стационар-там ходишь отмечаешься и на процедуры если надо, либо госпитализация......

Да, гинеколог. Еще как могут давать больничный. Меня и в прошлый раз 3 недели просто на больничном держали.
Ходила раз в неделю отмечалась. Другое дело - может не хотят??
Цитата
Про зубки - кажись до 13недель нежелательно лечить....

Я наверно подожду. Может все не вывалятся. не надо мне сейчас такой стресс.
Цитата
помню мне тоже магнеВ6 назначали, вибуркол и утрожестан.
я только магне пропила

Утрожестан - это типа Дюфастона. А Магне что-то не назначили. Подумываю сама купить попить, хуже не будет.

У сына в садике появилась невеста. icon_mrgreen.gif Мне как и любой свекрови она не нравится. Мне уже рассказывали, а тут я своими глазами увидела это безобразие.
Их с утра садят на стульчики мультики смотреть. Юра сидит никого не трогает, подсела к нему девочка, обняла за шею и начала целовать в губы s24.gif Потом расцепила объятия, стала гладить его нежно по щеке obm.gif а мой то сидит довольный, лыба до ушей. Тут смотрю она его опять завалила и целует. wub.gif И что за девочки пошли?! Ужас! icon_mrgreen.gif s24.gif
Мурыська
Цитата
Подумываю сама купить попить, хуже не будет.

мне тоже кажется это безобидное лекарство, по сути витамины.
Цитата
И что за девочки пошли?! Ужас!

shocked.gif я как будущая свекровь тоже возмущена до глубины души icon_mrgreen.gif
Vera
Цитата(Katrino4ka @ 16.1.2012, 10:03) *
У сына в садике появилась невеста. icon_mrgreen.gif Мне как и любой свекрови она не нравится. Мне уже рассказывали, а тут я своими глазами увидела это безобразие.

ахахха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот когда все начинается то))))))))))))))

да детям поменьше телик смотреть надо))))))))))))))))))
~Жасмин~
Цитата(Katrino4ka @ 16.1.2012, 9:03) *
Подумываю сама купить попить, хуже не будет.

Я тоже думаю что хуже не будет. По-моему это самое известное и безобидное средство от тонуса.
И вообще желаю чтоб твой тонус побыстрее прошел!!!!


Цитата(Katrino4ka @ 16.1.2012, 9:03) *
У сына в садике появилась невеста. Мне как и любой свекрови она не нравится. Мне уже рассказывали, а тут я своими глазами увидела это безобразие. И что за девочки пошли?! Ужас!

d050.gif d050.gif d050.gif Дааа ,уж... времена пошли)))
Katrino4ka
Цитата
я как будущая свекровь тоже возмущена до глубины души

icon_mrgreen.gif Понимаю твое возмущение. Ну и времена s24.gif в наше то совсем не так было. d060.gif d060.gif

Купила Магне В6. Напомните плиз в какой дозировке его пить, там написано взрослым 6-8 таблеток в день, но я точно помню, что столько много я не пила.
Цитата
И вообще желаю чтоб твой тонус побыстрее прошел!!!!

Спасибо, Ириш. Но пока он не отпускает.

Сына сегодня пришел из сада с сильным укусом на руке. Есть в садике один мальчик кусучий, нас кусает первый раз. Завтра пойду разбираться. Еще чего не хватало.
~Жасмин~
Катюш, привет))

Цитата(Katrino4ka @ 16.1.2012, 18:26) *
Купила Магне В6. Напомните плиз в какой дозировке его пить, там написано взрослым 6-8 таблеток в день, но я точно помню, что столько много я не пила.

Я пила по 2таблетки 3 раза в день, выходит 6 таблеток. Это точно, у меня почти все назначения остались в архиве icon_mrgreen.gif

Цитата(Katrino4ka @ 16.1.2012, 18:26) *
Сына сегодня пришел из сада с сильным укусом на руке. Есть в садике один мальчик кусучий, нас кусает первый раз.

У вас в садике одни приключения, целуются,обнимаются, кусаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а что будет дальше icon_mrgreen.gif Но малыша жалко, болит ведь наверное....
Katrino4ka
Цитата
Я пила по 2таблетки 3 раза в день, выходит 6 таблеток. Это точно, у меня почти все назначения остались в архиве

Спасибо, Ир.
Я целыми днями дрыхну. Сама в шоке, как можно так много спать. Сегодня весь день болит поясница. Я уже не понимаю, где норма, а где угроза.

Сегодня ходила в садик, оказывается вчера еще 3-х покусали. А воспитка даже не видела и не в курсе. Она сказала, что ничего сделать не может, не изолировать же ребенка. Потом поговорили с мамашей, она заявила что ее сын уже не кусается, что это было давно. А потом выдала фразу "сынок, девочек кусать нельзя". Типа он понял, и что значит девочек нельзя, а мальчиков что - можно. Дурдом какой то. Мальчик смышленный, можно же ему внушение дома сделать или попросить воспитку поругать его. Он уже всех перекусал, нас только первый раз.
Vera
Цитата(Жемчужина @ 17.1.2012, 12:56) *
У вас в садике одни приключения, целуются,обнимаются, кусаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

так везде наверное))))))

Цитата
Я целыми днями дрыхну. Сама в шоке, как можно так много спать

организм готовиться к бессонным ночам icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня ходила в садик, оказывается вчера еще 3-х покусали.

прям вампирская сага icon_mrgreen.gif
у нас дома кусается(((((надеюсь до садика отучу


Катюш, на твоем сроке думаю поясничка еще не должна болеть, наверно это все ж тонус, то бишь не есть норма((((отдыхай побольше w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.