Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быть: ждать?! Или просто искать другого?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3448/

Автор - Lana:

познакомилась с парнем, оч часто ночую у него,по его словам жить вместе ни готов, а сам не отпускает даже порой домой, он оч много работае, редко звонит у нас нет планов на будущее, вернее у меня то они есть, а вот у него сейчас только бизнес в голове, а мне тоже необходимо внимание,в сексе он меня устраивает полностью,внешность тоже, но его некоторые заморочки меня бесят, что делать подскажите, я без него не могу, но и так долго не протяну...(
Аморалистка
Лана, а что не так? ну работает парень, но ведь и тебе внимание уделяет. А сколько тебе и ему лет? а как давно вы вместе? Может действительно, не готов он пока к совместной жизни. Почему бы не насладиться тебе подольше конфетным периодом?)
Снежинка
Согласна полностью.
Я вот первый раз замуж выскочила, толком и не встречались. Не узнала человека полностью, жить без него не могла. В итоге - развелись. Сейчас не представляю, как вообще могла за него выйти.
На данный момент встречаюсь с человеком. Он меня полностью устраивает в отношениях. Периодически у него остаюсь ночевать. Но жить пока не спешу. Пусть продолжится период этот подольше. Побыть королевой кастрюль любая девушка успеет всегда!
ИнессаЗайцева
Лана, если есть чувство, что что-то не устраивает - это тревожный звоночек. Не надо форсировать ситуацию, присмотрись, подумай. Сейчас ваши отношения подпитываются гормонами, новизной в сексе и многого просто не замечаешь. Со временем, когда реакция начнет затухать, ты сможешь более реально оценить партнера во всех отношениях и сами ваши отношения. Всему свое время. Удачи!
chiky
Знакомая ситуация )))).
Ну другого то Вы врят ли найдете, если Вас этот держит. Знаю по собственному опыту. Специально Вы от него не уйдете, если только и впрямь не полюбите другого.
Если Вам еще мало лет и время терпит, советую подождать год-другой. А пока и впрямь наслаждайтесь лучше конфетно-букетным периодом, успеете еще пожить вместе.
Сейчас вы друг другу ничем не обязаны, и если вдруг полюбите другого, можете со спокойной совестью уходить от нынешнего, ведь между вами ничего, кроме секса, нет. С вашей стороны может и есть любовь, но это чувство приходящее.
Я, по правде сказать, не очень хороший советчик, у самой в жизни все сложно с этим. Но я точно знаю, что с человеком, которого не люблю, жить ради какого то достатка или ради своей выгоды я не буду. И если уж так случится, если на горизонте появится новая любовь, окунусь в нее с головой полностью, не взирая на последствия.
ИнессаЗайцева
Цитата(chiky @ 15.3.2012, 20:09) *
Но я точно знаю, что с человеком, которого не люблю, жить ради какого то достатка или ради своей выгоды я не буду. И если уж так случится, если на горизонте появится новая любовь, окунусь в нее с головой полностью, не взирая на последствия.


Это радует, уж Вы не упустите своего женского счастья. Удачи Вам на жизненном пути и фееричной личной жизни!
Наташа
Пока автор ночует у мужчины, вряд ли у неё получится искать другие отношения. Надо сначала освободить место рядом, тогда может быть кто-то другой и присядет, как в автобусе ;-). У меня были вялотекущие отношения с мужчиной, в которых я острее даже чувствовала свое одиночество, чем будучи одна совсем. Тогда мне пришлось собрать всю волю в куляк, как говорится, и попросить его не выходить больше со мной на связь, потому что я сама уже для себя решила больше этого не делать. Оч страдала первое время после этого. Потом в мою жизнь пришла любовь :-).
ИнессаЗайцева
Цитата(Наташа @ 20.3.2012, 14:47) *
Тогда мне пришлось собрать всю волю в куляк, как говорится, и попросить его не выходить больше со мной на связь, потому что я сама уже для себя решила больше этого не делать. Оч страдала первое время после этого. Потом в мою жизнь пришла любовь :-).


Наташенька, умница какая! Вот это и есть то, что мы называем "взять ответсвенность за свою судьбу на себя". Одобряю, поддерживаю и радуюсь за Вас! a115.gif
Иллюзия
Возможно я не правильно поняла автора, но у меня сложилось впечатление, что у них и отношений как таковых нет. Просто редкое встери-свидания (читай имитация отношений) и секс.
ИнессаЗайцева
Мне кажется, самое главное, что идет анализ целесообразности отношений. Это уже первый шаг на пути к решению проблемы выбора.
Kottura
Отпустите его. Пусть будет, как будет. Если вам суждено быть вместе, то вы будете. Если нет, то пройдет время и все у вас будет по отдельности хорошо. А время лечит, как известно.
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 15.12.2011, 23:25) *
познакомилась с парнем, оч часто ночую у него,по его словам жить вместе ни готов, а сам не отпускает даже порой домой, он оч много работае, редко звонит у нас нет планов на будущее, вернее у меня то они есть, а вот у него сейчас только бизнес в голове, а мне тоже необходимо внимание,в сексе он меня устраивает полностью,внешность тоже, но его некоторые заморочки меня бесят, что делать подскажите, я без него не могу, но и так долго не протяну...(


А что Вам мешает сделать так, чтобы Он не только жить с Вами захотел, но и страстно захотел жениться?icon_smile.gif..

Я дам Вам несколько рекомендаций, котореы являются базовыми для Девушек, желающих стать для Парня единственной и неповторимой.

1. Желательно убрать из своей чудесной головки мысль о том, что этот Парень- смысл Вашей жизни, что Вам обязательно нужно за Него замуж. И, самое главное, что ВЫ БЕЗ Парня НЕ можете жить! НЕ важно - БЕЗ какого.. БЕз этого или же вообще БЕЗ Парнейicon_smile.gif ВЫ родились автономной, функционирующей единицейicon_smile.gif Тогда почему вдруг решили, что жить можете только в ПАРЕ? rolleyes.gif

Эта установка: МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ, НО И БЕЗ ТЕБЯ ХОРОШО - залог желаний Парнейicon_smile.gif И желания эти охватывают не только сферу секса, а и границы девичьей свободы icon_smile.gif Хочется Им такую Девушку присвоить.. Схватить крепко и никуда НЕ отпускать..

2. Осознав свою автономность, порассуждайте о том - ЧТО делает Вас счастливой.. если в голову приходит мысль о том, что Источник - Парень, возьмите, пожалуйста, метлу и гоните ее, пока она НЕ прогнала Парня от Васicon_smile.gif Да! Потому что бросают тех Девушек, которые возомнили Парня - эдакой палочкой-выручалочкой, которая наколдует Им счастьеicon_smile.gif А если НЕ бросают, то и жениться тоже НЕ хотят..

Ищите этот источник в СЕБЕ.. Какие занятия Вам по душе?.. В чем Ваши таланты?.. Какие виды отдыха радуют?.. Девушка, отыскавшая Источник счастья, за пределами владений Парня, - бесценна для Парнейicon_smile.gif Она - самодостаточна и НЕзависима..

3. А вот теперь чуть подробнее о независимости.. Дама эта бывает разной, впрочем, как и Женщины вообще. Да?icon_smile.gif Бывает сухой и холодной (я не о сексе, хотя и о нем в том числеicon_smile.gif).. А бывает радостной, приветливой, согревающей.. К чему веду? К тому, что будучи НЕзависимой, можно иметь доброжелательное отношение к Парнямicon_smile.gif Вот это ключ.. Соблюдение баланса.. Людям свойственно путать независимость с равнодушием.. НО разве станут Парни любить ту, котоаря дышет ровно и дыхание Ее холодно?.. Нет.. Любят ту, дыхание которой отличается завидной частотой и согревает тепломicon_smile.gif..

4. Изучайте! Изучайте психологию Парней.. Самое основное - основные потребности в проявленной любви.. В ЧЕМ выражаются эти потребности для Них.. БЕЗ чего не возможно построить отношения.. Когда Парень Вас завоюет, то в силу вступят уже другие правила.. И желательно быть готовой к тому, чтобы ОТДАВАТЬ.. Скажу Вам, что отдавать любовь - очень приятно! Только Девушки порой отдают ее безумно.. А если ум приложить, то любовь может быть долгой.. и даже - обрести статус бессмертной.. Без измен.. без вранья..

Ну, разве Вам такой любви НЕ охота? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.