Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировка интимных мышц
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3436/

Автор - olylilla:

Специально не написала "Вумбилдинг" - дурацкое блин название.
Приглашаю всех занимающихся поделиться своим опытом.
Сама тренируюсь четвертый год и досих пор не мугу освоить технику "выстреливания" , см.20 не дальше.
Может что то не так делаю, подскажтите плиз.
ИнтриGа
Я никаких упражнений не делала,но мышцами могу сжимать член.Во время секса просто как то решила сократить их и парень это почувствовал и ему понравилось.Но в будущем планирую приобрести еще шарики Кегеля и с ними заниматься.
Valentin
Цитата(ИнтриGа @ 9.12.2011, 0:17) *
Я никаких упражнений не делала,но мышцами могу сжимать член.Во время секса просто как то решила сократить их и парень это почувствовал и ему понравилось.


Еще б!! icon_mrgreen.gif
olylilla
Помимо шариков Очень рекомендую " Непальскую Палочку"
Вагуся
Я слышала про какие-то упражнения с кеглями, но сколько ни гуглила - не могу найти нигде никакого описания этих упражнений. Может кто в курсе?
Ukaaa
Цитата(Вагуся @ 19.2.2012, 14:25) *
Я слышала про какие-то упражнения с кеглями, но сколько ни гуглила - не могу найти нигде никакого описания этих упражнений. Может кто в курсе?


Скорее всего не с кеглями, а упражнения Кегеля icon_mrgreen.gif w24.gif
ИнессаЗайцева
Я не старалась тренировать интимные мышцы для того, чтобы чего-то там выстреливать. Но все же занималась тренировкой, только это был гинекологический массаж по Мирзакариму Норбекову. Мне посоветовала этим заняться моя врач, после того, как я лечила воспаление яичников. Это делать очень просто, без чьей- либо помощи. Но он дает восстановление и улучшение циркуляции крови в органах малого таза, обеспечивает организм доброкачественными половыми гормонами, улучшает состояние кожи, улучшает качество половой жизни. Так что получается, что гинекологический массаж это тоже тренировка интимных мышц. Во всяком случае мы с мужем почувствовали разницу ))))!!!!
Вагуся
Цитата(Ukaaa @ 20.2.2012, 5:46) *
Скорее всего не с кеглями, а упражнения Кегеля icon_mrgreen.gif w24.gif

Ой точно!!! a115.gif
Видать неправильно расслышала. Всю голову сломала и себе, и людям этими "упражнениями с кеглями".
Спасибо за подсказку!!! a030.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 20.2.2012, 5:46) *
Скорее всего не с кеглями, а упражнения Кегеля icon_mrgreen.gif w24.gif


Надо поинтересоваться, может эти упражнения и мне понравятся ))).
Ukaaa
Цитата(Вагуся @ 21.2.2012, 12:28) *
Спасибо за подсказку!!! a030.gif

На здоровье! a115.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.2.2012, 17:55) *
Надо поинтересоваться, может эти упражнения и мне понравятся ))).

Вообще отзывы по ним из тех, что мне попадались - очень хорошие w24.gif Кстати, вот они еще и на форуме Красоты обсуждались:

ВУМБИЛДИНГ. Тренировка мышц влагалища
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=430
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.