Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбилась с первого взгляда. Помогите разобраться!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3432/

Автор - Олеся:

Здравствуйте всем! меня зовут Олеся и мне 22 года. возможно прозвучит смешно, но я влюбилась с первого взглядаicon_smile.gif не думала что это возможно. вообщем ситуация такая: познакомилась я с м/ч(27лет) в кафе. он проявил инициативу. посидели вечер вместе,он с другом присоединились к моей компании. ну был навязчив, звал к себе ночевать. отказалась конечно же. ну я подумала парень ищет девушку на ночь. но он позвонил на следующий день. далее через пару дней он позвонил сказал давай подъеду к тебе хоть не надолго выйдешь пообщаемся. в итоге подъехал постояли у дома минут 15)))) потом я ездила к нему в гости,посмотрели фильм,увез домой,секса не было. потом он был у меня тоже фильм и без секса))) еще,забыла главное. как то я его спросила(т.к. сама уже предлагала увидеться) почему у него времени вечно нет, не женат ли он. он ответил что в разводе и один воспитывает ребенка. вообщем вот так. мы знакомы 2 месяца и из них виделись 4 раза с днем знакомства. он не пишет сам и не звонит.только отвечает мне.уже и напрямую спросила может нет желания общаться.ответил что нет времени просто. вообщем не знаю что думать и делать. подскажите,пожалуйста!!!сильно привязалась к нему,нравиться безумно!!!!
Ukaaa
Автор - Ева:

Олеся, фраза, что нет времени достаточно частое клише для мужчин. В вашей истории много пробелов, например, почему ребёнок после развода достался ему, обычно в нашей стране суд оставляет детей с матерью, сколько лет ребёнку, где был ребёнок когда Вы были у него в гостях, когда он с Вами встречался.Всё это как-то непонятно и запутанно.А то, что он не посчитал важным Вам сообщить, что он 27-летний отец-одиночка означает, что он не планировал с Вами серьёзных отношений.И если это, конечно, правда,то такому мужчине должно быть очень тяжело одному воспитывать маленького ребёнка и даже, если он будет планировать отношения с кем-то, то это будет зрелая сильная женщина, которая найдёт подход к его ребёнку и сможет быть для него мамой, которая пройдёт не одну проверку, прежде, чем он пустит её в свой дом и в свою жизнь.
Олеся,Вы пишите, что он Вам безумно нравится, это конечно мило, но Вы уверенны, что хотите и сможете прямо сейчас стать потенциальной мамой для чужого малыша, принять и любить его как своего, наградить себя всеми заботами по дому, заняться уходом и воспитанием ребёнка (я не зря спросила сколько лет ребёнку, возможно он ещё совсем маленький и за ним нужен круглосуточный уход). Вы готовы прямо сейчас окунуться во все радости и хлопоты материнства, Вы готовы перешагнуть психологический барьер, что это не Ваш ребёнок и то, что Ваш мужчина всё ровно, пускай даже только мысленно,но будет Вас сравнивать с родной мамой малыша? Хорошо подумайте.Если Вы сознательно пришли к выводу, готовы взять на себя такую ответственность, то дерзайте, звоните и назначайте встречи, вызывайте его на разговор, говорите, что взвесили все за и против и хотите отношений с ним и Вас не пугает возможность быть мамой.Скорее всего он считает Вам слишком молодой и не готовой к материнству, поэтому избегает с Вами встреч и не пускает в свою жизнь.
Ukaaa
Автор - Олеся:

ребенку 4 года. по его словам там мама такая, что сама не хочет ребенка. она врет что работает чтобы не сидеть с ребенком 2часа!!!!!!! когда я была у него и когда мы встречались ребенок оставался с бабушкой,т.е. его мамой. я думаю что готова стать мамой для его ребенка. я осознаю что это очень тяжело будет для меня, но я готова. после этого знакомства я постоянно переживаю не только за него, но и за его ребенка. когда он говорит что сын заболел,я переживаю.всегда интересуюсь их здоровьем. и это не просто слова,я действительно переживаю за них. со мной такое впервые,я даже не могу объяснить свое поведение. мне страшно потерять его, но чувствую что на данный момент это и происходит. да,я тоже думала о том что я ему не подхожу,что нужна зрелая женщина. вообщем я запуталась и не знаю что мне делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.