Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне нравится парень, который старше меня на 5 лет
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3429/

Автор - Olya 75:

У меня вот какая ситуация.Мне безумно нравится парень который старше меня на 5 лет. Я еще учусь в школе,мне 15( Любовь не взаимная..наверное..иногда кажется что он на меня смотрит....Прохожу мимо ,оборачиваюсь ,а он взглядом провожает..улыбается.....не знаю что делать,пытаюсь разлюбить ,не получается...Девчат,посоветуйте что делать,сказать о своих чувствах я ему боюсь... не знаю,как то боязно и все.....и главное сама не знаю за что полюбила...вроде внешность обычная,но такой обаятельный ...забыть хочу ,не получается smile!15!
Понимаю что все сейчас начнут говорить какая там любовь в 15 лет.....но меня это просто гложет изнутри((((невозможно его видеть и понимать что я не с ним(( ужасно тяжело....
Снежинка
У меня тоже такое было, когда мне было 15. Только он на 6 лет был меня старше. Я с ними в компании одной была, влилась в коллектив только ради него. У нас была пара вечеров с ним, поцелуи под луной, прогулки, романтика. Но со временем все прошло. А сейчас я смотрю на него, думаю, что я в нем находила раньше...
Поэтому, радуйся своим новым чувствам. Радуйся жизни. Если нужно будет, судьба сведет вас... А если нет, встретишь человека, которого полюбишь еще больше)
ИнессаЗайцева
15 лет - это так замечательно! Как прекрасно, что сердечко полно любовью, душа переживает бурю чувств. Это самое подходящее время для влюбленности. Главное, не теряй голову! А если начнутся отношения, все же не забывай, что тебе только 15 лет.
Аморалистка
Оля, ну в любви ему признаваться - совершенно необязательно. Вообще, практика(моя) показывает, что это лишнее. Можно же просто проявить симпатию потихоньку, и наблюдать за реакцией. И за тем, насколько он будет проявлять инициативу. А если сразу про любовь говорить, это мужчин только отталкивает, независимо от возраста.
ИнессаЗайцева
Цитата(Аморалистка @ 2.3.2012, 14:48) *
И за тем, насколько он будет проявлять инициативу. А если сразу про любовь говорить, это мужчин только отталкивает, независимо от возраста.



Я тоже так думаю. Не стоит полностью растворяться в человеке, ставить себя в полную психологическую зависимость. К тому же, это может оказаться просто влюбленностью, что далеко не является любовью. Это наваждение может пройти одномоментно, когда появится достойный внимания парень, который очень тебе понравится и будет заинтересован в тебе.
chiky
Помню свои 15 лет. Казалось, влюбилась в парня, старше меня на 6 лет. Ощутила массу новых эмоций!!! Даже и не знала, что такое бывает. Это было в деревне, всего лишь один месяц. Но какой это был для меня месяц! И с его стороны офигенное внимание к моей персоне. В свои 15 лет у меня была уже впечатляющая фигура, а именно, грудь 3 размера. Многим парням именно это и нравилось.
Короче, ничего между нами не было, даже поцелуев. Он со своей стороны не проявлял никаких наклонностей в плане секса. Мы всего лишь "тискались". Мне нравилось его дразнить, нравилось, когда он ко мне прикасался, нравилось в нем все. И было плохо, когда его не видела пол дня. А когда он уехал, мне вообще стало одиноко. Так я узнала, что такое чувства и любовь.
Сейчас я люблю другого, как ни странно, он тоже старше меня на 6 лет. И все те эмоции я пережила снова. До этого ни с кем я больше не чувствовала этого.
Думаю, это хорошая практика на будущее. Зато сразу потом поймешь: вот ОН, единственный и неповторимый. И вдвойне будешь счастлива, если ваши чувства окажутся взаимны.
Поэтесса
Так уж устроины девушки, что в 15 лет мы готовы любить, а вот ровесники пока не созрели. Поэтому часто получается, что юные девушки влюбляются в парней постарше. Именно влюбляются. А не любят (это редко бывает). Где-то читала, что в эти годы девушка учиться любить и так организмом задумано, что она должна испытать эти чувства. Как раз гормоны начинают активно действовать - а с ними не поспоришь. В любви все же не стоит признаваться - общаться, дружить, целоваться да!Но большего не советую. Редкий случай, когда любовь, родившаяся в эти годы, жила до самой старости. Да и он скорее всего тебя всерьез не воспримет. Когда подрастешь, тогда изменится взгляд на многие вещи, и эта влюбленность - которая носит замечательное название "первой любви" - оставит лишь приятные воспоминания, которые помогут тебе найти своего суженного. Например, я со своим мужем познакомилась, когда мне было 20 лет, а ему 27. Разница в 7 лет. Так что в принципе разница в возрасте не при чем, а дело в том, что тебе еще только 15. Лучше подождать, когда станешь взрослее ИМХО
ИнессаЗайцева
Как тут ждать, если влюбилась?! Когда земля уходит из-под ног и сердце из груди рвется. Именно в пятнадцать можно такое испытать, повзрослев мы становимся сдержаннее, вполне можем чувства контролировать. Главное быть благоразумной и головы не терять. Не каждому дано счастье испытать такое!
Поэтесса
Это все красиво звучит. И в голове бабочки летают, и музыка звучит. Только неосмотрительность в эти годы может привести к большим проблемам. Такие юные создания намного чаще из-за своей наивности, верой в сказку и большую любовь становятся менее осторожными. Знаю я одну девушку, кторая родила в 16 лет. Молодому папе было 18. Его осудили, хотя и до приговора они поженились официально и любят друг друга. Никому счастья это не прибавило. Так что, как говорит восточная мудрость "на Аллаха надейся, а верблюда привязывай".
Скрынька
Первая любовь - это прекрасное чувство! Наслаждайся, пока можешь. И признания все эти правда ни к чему. Даже будь вы вместе, расставание ещё больнее будет, чем просто наблюдать со стороны. Проверено!
Луизиза
как показать парню 20-ти лет, что я уже не ребёнок, мне 15 лет! Как ему понравиться? eusa_pray.gif ura.gif tsr.gif
Ukaaa
Цитата(Луизиза @ 21.6.2013, 2:22) *
как показать парню 20-ти лет, что я уже не ребёнок, мне 15 лет! Как ему понравиться? eusa_pray.gif ura.gif tsr.gif


Расскажи, пожалуйста, подробнее, какие у вас с ним отношения, как давно знакомы?
ИнессаЗайцева
Цитата(Луизиза @ 21.6.2013, 1:22) *
как показать парню 20-ти лет, что я уже не ребёнок, мне 15 лет! Как ему понравиться? eusa_pray.gif ura.gif tsr.gif


Так у вас ведь совсем небольшая разница в возрасте, как раз на девушек твоего возраста 20-летние парни и обращают внимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.