Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя девушка общается с другим парнем, и ей это нравится.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3420/

Автор - Игорь Пше:

Меня напрягает парень который общаеться с моей девушкой.И ей нравиться общаться с ним. У меня просто вскипает мозг когда она с ним общаться. Был разговор чтоб она перестала с ним общаться она сказала что " я в праве выбирать себе собеседников сама" и то что я ей не доверяю... В общем пришло к тому что я себе накручиваю... И что я виноват... Что сделать?! помогите.... Зарание спасибо p.s Извените что без знаков припинания...)))
Ukaaa
Автор - Ева:

Игорь, понять Вас достаточно просто.Но есть одно "но", Ваша девушка права, она не Ваша собственность и Вы не можете решать с кем ей общаться, а с кем нет, это её личная свобода и её выбор, если будете продолжать выяснять отношения и упрекать её в этом, то практически однозначно потеряете девушку." Что делать?!" вопрос хороший. Есть несколько вариантов : можно просто смириться с её общением и изредка интересоваться как поживает её друг, но если это, действительно, напрягает, то можно попробовать занять всё свободное время Вашей девушки, чтобы его не оставалось на общение с другом или попробовать общаться всем вместе, чтобы понять чем именно её привлекает такое общение и найти возможность заменить его чем-то более интересным для неё.
Игорь Пше
Просто понимаете, что у меня не приязнь только этому человеку. Да выяснение отношений не приведет к счастливому концу...
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 25.11.2011, 12:27) *
и найти возможность заменить его чем-то более интересным для неё.



Да, или заменить девушку, icon_mrgreen.gif если не хочет прислушиваться к пожеланиям близкого человека.
Игорь Пше
Ну просто больше чем полтора года отношений и какой то парень... Который мне не очень приятен... и менять девушку не вариант.... И я её оч сильно люблю....
Аморалистка
Игорь, можно попробовать отплатить той же монетой. Многие, наверное, меня осудят, но этот метод зачастую бывает действенным. Тоже начни общаться с какой-нибудь девушкой, просто по-дружески, и сделай так, чтобы твоя невзначай об этом узнала. И посмотри на реакцию.
A-nuta
Может вам тоже подружиться с этим парнем, будете все вместе общаться!
honeybanny
Тоже начни общаться с какой-нибудь девушкой, просто по-дружески, и сделай так, чтобы твоя невзначай об этом узнала. И посмотри на реакцию.
да, это поможет во многом- во-первых ты переключишь своё внимание на другой объкт- не потому что влюбился а просто- как общаться с другим человеком. А во-вторых- ты почувствуешь как она себя чувствует когда её ревнуют и гшораничивают. да и вообще- сами увидите- вам и правда вместе хватает всего- и общения тоже? может и не любовь это вовсе?
[color="#4B0082"][/color]
ИнессаЗайцева
А мне кажется, что в данном случае, банальная ревность. А что же будет если эта пара не полтора, а три, пять, семь лет вместе. Ходить девушке низко голову наклоня, ни с кем не общаясь? Мы же в современном мире живем, перестраиваться надо a115.gif
Kottura
Я думаю, что вам стоит успокоится и доверится своей девушки. Если хочет пусть общается, она же все-равно с вами. И любит она вас. Не стоит ревновать. Единственное что вы можете сделать это просто сделать так, чтобы ей было с вами интересней, чем с ним.
Dasha4real
Перестаньте ревновать ее, и отпустите ситуацию, все будет так как должно быть
Юна я
Цитата(Dashaпа, 4real @ 23.1.2013, 21:38) *
Перестаньте ревновать ее, и отпустите ситуацию, все будет так как должно быть

Знаете, мне кажется, здесь гораздо проще сказать, чем сделать..

У парня возникает естественная ревность.. Ну вот представьте, что Ваш парнеь общается с другой и не собирается это прекращать.. Посидите минутку и попредставляйте... Напредставляли? Вооот! Пытаешься абстрагироваться - не получается.. Коришь себя за ревность, а она вылазит гадючка... Хочешь быть самодостаточной, это же, типа, свойственно неуверенным в себе - ревновать.. И что? Ага!

Жаба припрыгала.. Ревность! Потому как любишь.. Потому как дорожишь.. Потому как возникает у женщины естественная (подчеркиваю - естественная!) зависть даже, когда ее мужчина пялится на другую, чужую, незнакомую.. Колет это ее, ой как колет..Начинает она себя с этой другой сравнивать да сопоставлять.. Некоторые заявят:"А я лучше!" Лучше, конечно лучше! Но ведь сравниваете же?..

А здесь общение... Интимность...Переглядки. Переушки.

Кстати, известно ли вам, что дружить могут только те люди, у которых высокая степень физического приятия друг друга. Не верите? Проверьте! С другом Вы можете и спать и есть из одной посуды! А это значит, что потенциально друг противоположного пола может стать любовником.. И что, хотите, чтобы у Ваших парней были подружки "аля подружка ПРОСТОТАК":

Парни ведь тоже чувствовать умеют..А некоторые и посильнее нас с Вами.. И ревность им присуща, порой, гораздо сильней, чем нам..

Так может - давайте их беречь? rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.