Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречаюсь с мужчиной и одновременно снимаю у него квартиру
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3417/

Автор - Татьяна Петрова:


мне 25 лет , работаю , самостоятельная, довольно таки симпатичная, Сняла квартиру у мужчины 36 дет , холостой , разведен ( 11 лет брака), своих детей нет, через месяц пригласил в кино, стали гулять и теперь встречаемся, он у меня ночует почти каждый день, вместе ездим в гости, он меня познакомил со всеми своими друзьями , говорит что очень нравлюсь ему...Так прошло два месяца, но при всем при этом я продолжаю отдавать ему день за квартиру, он берет , последний раз когда брал, сказал что очень неприятно , что ему приходится с меня брать деньги , но объясняет это тем что у него сейчас временно тяжело с финансами, я в это не верю, т.к. он меня и по ресторанам водил и в клубы и везде за меня платит, ... недавно я ему сказала что меня не совсем устраивает формат наших отношений , а именно то что он может пропасть на два дня и я про него ничего не знаю, он у меня спрашивал что именно меня не устраивает, и я про то что я отдаю ему деньги не сказала, ...я хочу серьезных отношений , жить вместе , он попросил его не торопить, время подумать, .... что тяжел начинать новую семейную жизнь, хотя развелся 1,5 года назад, вобщем я запуталась, я хочу нормальной личной жизни, и уйти от него хочу и не могу, есть к нему чувства, уже столько слез пролила по нему, особенно когда пропадал, Что мне делать? дайте совет, пожалуйста!!!!
Drake
Может, я и не прав...но забей...может это я один такой со своим субъективным мнением...тоже провстречались 3 года ( проблем с жильем, правда, не было), полностью отдался отношениям...а в итоге конец. Темка даже есть моя ниже. Просто если человек нравится, то он будет делать все, чтобы быть рядом, знать что с тобой, где ты. По себе сужу, правда. А пропадать на несколько дней...блин, 35 лет человеку...а как ребенок
Ukaaa
Автор - Ева:

Татьяна, мне кажется, что выход из этой ситуации достаточно прост, если не испытываете финансовых трудностей, то просто снимите другую квартиру. Вашему орендодателю/парню не стоит говорить какие именно причины заставили Вас так поступить, можете сказать, что нашли более подходящую квартиру по цене или поближе к работе.После этого многое встанет на свои места и Вы сможете лучше понять чего хочет от этих отношений Ваш парень.
Vega
Цитата(Ukaaa @ 22.11.2011, 0:09) *
Автор - Ева:

Татьяна, мне кажется, что выход из этой ситуации достаточно прост, если не испытываете финансовых трудностей, то просто снимите другую квартиру. Вашему орендодателю/парню не стоит говорить какие именно причины заставили Вас так поступить, можете сказать, что нашли более подходящую квартиру по цене или поближе к работе.После этого многое встанет на свои места и Вы сможете лучше понять чего хочет от этих отношений Ваш парень.


a115.gif a115.gif a060.gif a060.gif a115.gif a115.gif
Гениальное предложение!
a115.gif a115.gif a060.gif a060.gif a115.gif a115.gif
Lilit85
Странное у мужчины понятие...Очень неприлично брать с женщины деньги, когда ты с ней встречашься...Думаю, Вам необходимо снять другую квартиру и посмотреть на его поведение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.