Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как потерять свое счастье...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3416/

Автор - Константин tyumen:


Несмотря на свой юнный возрост (На данный момент мне 19 лет ) я успел окунуться в серьёзные отношения в которых просто напросто перегнул палку и сделал то чего категорически делать нельзя...
В 15 лет я переехад в другой город там познакомился с девочкой завут её Юля. Изначально знакомство было "на спор" встретились один раз я был с другом она с подругой...решили свести друзей. Ну это у нас получилось начали встречаться с ней незнаю даже с какой целю как будто для галочки.Друзья разошлись через 15 дней а мы остались друг с другом. Гдето через 6 месяцев мы друг в друге души не чаяли ,проводили очень много времени друг с другом 70% светового дня мы были вместе .Казалось бы было всё хорошо,но незнаю какой "чёрт" дёрнул меня поссориться с ней очень сильно поруглаись ..расстались причём бросил её я. Потом всё обдумали и через 2 недели сошлись опять начали общаться на тот момент я не понимал что таким образом просто теряю её доверие..после того как сошлись любили друг друга ещё больше не отходили друг от друга ни на минуту. Сначала родители,страшие братья думали что мимолётная влюблённость. Но не тут то было мы провстречались около 1.5 года и опять я с ней поссорился и ущёл через 2 недеи вернулся и таких побегов у меня было 5 штук....мы встечались 3.5 года расстались этим летом в августе это был 6 и видимо последний раз...Я понимаю что она была не готова к настолько серъёзным отношениям хотя мы сами развивали эти отношения очень как то серъёзно мы друг с друга спрашивали как муж с жены не спрашивает за то там "Опаздал/а на 5минут гдебыл/а и там допрос на час" Мы просто как то странно вели эти отношения начинались они как прикол а закончились очень пачевно . Теперь я осознаю что я любил её сильнее чем кого либо в этой жизни.Моя проблема оказалась лож я просто заврался я сам не понимал что я делал это как какой то наркотик или вредная привычка. Просто я первый раз солгал ей очень давнои с того момента начала накладыватьсявся эта лож..Самол собой что сейчася понимаю что отношения не строяться на лжи . Я понимаю что я до игрался ...Я много стал ей врать и не могу признать что я вру хотя она знает что я соврал и даёт мне факты по которым вообше никак не оправдать себя но почему то я начинаюдоказывать обратное....После расстования я дал ей ровно 3 месяца подумать сказал"В течении 3-х месяцев с 1 сентября 2011года я буду тебя ждать и не буду общаться вообще не с одной девушкой..3 "месяца почти прошло но ничего так и не изменилась она всё ещё незнает возвращаться или нет"за эти три месяца я очень злобился..да что там говорить после первго месяца ожидания я выматал себе все нервы своии догадками и начал её тупо топить в глазах всех моих знакомых...и опять же при помощи лжи ...помогите мне выйти из этой грёбаной заподни ЛОЖ ЛОЖ ЛОЖ...никогда раньше не врал а сейчас нимогу ничего подела..девушку видимо я потерял на 100% хотелось бы хотя бы со следующей девушкой избежать этой всей ситуации с ложью
Ukaaa
Автор - Медвед:

Константин tyumen, дам пару советов:
1. Соблюдайте правила русского языка.
2. Маленькая ложь порождает большую. Не лгите самому себе. Для той девушки, которая будет Вашей, не понадобится лгать. Вам будет естественно говорить правду. Если видите, что начинаете лгать, подумайте десять раз, та ли это девушка что Вам нужна.
3. Никогда, слышите, НИКОГДА не говорите о Своей девушке дурных вещей. Никому. Ваша девушка это ваше продолжение. Поливаете грязью ее, значит поливаете и себя.
4. Все что Вам не нравится в Ваших отношениях доводите до Вашей девушки. Прямо и честно. Но только если это принципиальные вещи.
5. Не начинайте отношений, если знаете что для вас это несерьезно.
Valentin
Цитата
Никогда, слышите, НИКОГДА не говорите о Своей девушке дурных вещей. Никому. Ваша девушка это ваше продолжение. Поливаете грязью ее, значит поливаете и себя.


И лучше вообще плохо ни про кого не говорите.
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2011, 10:43) *
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3416/

Автор - Константин tyumen:


Несмотря на свой юнный возрост (На данный момент мне 19 лет ) я успел окунуться в серьёзные отношения в которых просто напросто перегнул палку и сделал то чего категорически делать нельзя...
.помогите мне выйти из этой грёбаной заподни ЛОЖ ЛОЖ ЛОЖ...никогда раньше не врал а сейчас нимогу ничего подела..девушку видимо я потерял на 100% хотелось бы хотя бы со следующей девушкой избежать этой всей ситуации с ложью


Сколько времени прошло-то...Сколько ж девушек уже могло у Костика смениться..

А я вот скажу, что он МОЛОДЕЦ! Понял он, что вредно, а что пополезнеее может быть. Признал за собой факт своих поступков! И даже выводы сделал! МОЛОДЕЦ! Не важно - сколько раз ты упал, важно - сколько поднялся! Солнечное у него будущее. Будущее чудесных перемен и сказочных преображений!

Внимательно почитала историю, сумбурно в чувствах изложенную. И выудила то, откуда у лжи ноги выросли. Они с девушкой друг у друга отчета просили.. Да что там просили, даже требовали! Где был? С кем гуляла? Почему опоздал? Еще мужем да женой не стали, а уже сладость жениха да невесты схоронили. Потому и ложь их навестила, а потом и жить осталась, непрошенная.

Не должны мы друг другу отчитываться. И бояться друг друга не должны. Он, любимый, с друзьями на рыбалку ездил. Вот и пусть ему будет хорошо! Она, ненаглядная, с подружкой в салоне засиделась. Здорово! Еще красивше будет! И так - во всем. Тогда потребность во лжи отпадет. Не приживается ложь рядом с любовью. Боится ее люто. А раз боится, пойдет она дальше выискивать того с той, которые друг у друга свободу отбирают, без всякой на то надобности.

Мы так часто свое счастье губим, лишая любимого(ю) свободы, верно?..icon_smile.gif

А разве должен он нам эту свою свободу жертвовать? Ведь почему - первые полгода-год интересно, а потом врать приходится? В начале мы в эйфории, никакизх отчетов не требуем. Наслаждаемся. А потом, когда объект уж очень мил стал, присваеваем его. .. И часто теряем.. Но это ж временно, да? Мы же умнеем, мудреем? И будет нам счастье! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.