Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОПА - Она моя или Его?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3412/

Автор - olylilla:

Хочу ВАМ задать простой и великоВозрастный вопрос...
Сколько РАЗ в ДЕНЬ , НЕДЕЛЮ , МЕСЯЦ , ГОД......... У ВАС был анальный СЕКС????????
Расскажите пожалуйста , не стесняйтесь.
Ukaaa
Автор - Астра:

Я в попу пробовала только с одним парнем. Он сам на этом настаивал. Говорил, что ему это очень нравится. Мне это не очень понравилось. Но он практиковал это регулярно. Я где-то читала, что есть такая катерогия мужчин, которые если не засунут девушке в попу, не получат удовлетворения.
Вагуся
У меня за 2 года было 14 раз.
Помню КАЖДЫЙ из них, потому что ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!
Поэтесса
Цитата(Вагуся @ 19.2.2012, 13:42) *
Помню КАЖДЫЙ из них, потому что ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!


Наверное потому, что ваш партер был эгоистом и стремился получить удовольствие сам, не заботясь о ваших ощущениях. В самом начале этого опыта я придерживалась вашего мнения. Но мы с мужем поддерживаем доверительные отношения, поэтому обо всем я ему говорила, что было приятно, что нет. И так, методом проб и ошибок мы пришли к полному консенсусу. Теперь это стало практически всегда постоянным атрибутом в постели. Главное, все делать по правилам и с чутким отношением к партнеру.
Реалист
Цитата(Поэтесса @ 18.6.2012, 15:45) *
Наверное потому, что ваш партер был эгоистом и стремился получить удовольствие сам, не заботясь о ваших ощущениях. В самом начале этого опыта я придерживалась вашего мнения. Но мы с мужем поддерживаем доверительные отношения, поэтому обо всем я ему говорила, что было приятно, что нет. И так, методом проб и ошибок мы пришли к полному консенсусу. Теперь это стало практически всегда постоянным атрибутом в постели. Главное, все делать по правилам и с чутким отношением к партнеру.

полностью согласен все надо делать не торопясь и в согласии с девушкой
Nasomatto
поддерживаю последний пост. При должном участии и эмоционально-физической подготовке обоих партнеров все будет очень даже вкусно, хоть и немного пикантно) милые девушки, прошу вас, не отказывайтесь от этого и не будьте слишком категоричны и предвзяты, основываясь на неудачном опыте в прошлом! Это может быть и должно быть приятно обоим!
Goratio
ну если мужчина не как Гастелло...идет на таран....а стремится достичь нового, открыть новое и себе и подруге, тогда все ок, ну при условии если подруга не зашорена, и при словосочетании а.с. не говорит ФУУУУ...попа не для того, а говорит: а почему нет, но только как с хрустальной вазой...в природе а.с. есть, факт...
вообще это древнейший антропологический символ подчинения...просто в наше время многое меняется и обретает иное значение....
раньше и секс был больше для продолжения рода....и никто не ласкался....а сейчас?
EleoNora
Я к этому нормально отношусь, иногда даже сама предлагаю.
ИнтриGа
Было раз 5 за последние 2 года.Первые 2 раза было больно и я останавливала своего мужчину.А потом нашли мы как-то удобную позу,в которой было не так больно и даже немного понравилось shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.