Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне 24 и у меня до сих пор не было секса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3403/

Автор - Pheonix:


Здравствуйте,у меня не когда не было секса!и не получается ни с кем замутить!что делать???
p.s.я не урод,просто может чтото не так ???подскажите пожалуйста как быть!!!мне 24!!!
Есть машина хорошая работа,а вот в личной жизни все плохо!!!!!!
Azazello
Цитата(Ukaaa @ 17.11.2011, 6:01) *
Здравствуйте,у меня не когда не было секса!и не получается ни с кем замутить!что делать???
p.s.я не урод,просто может чтото не так ???подскажите пожалуйста как быть!!!мне 24!!!
Есть машина хорошая работа,а вот в личной жизни все плохо!!!!!!

Могу только посочувствовать. icon_mrgreen.gif
А если серьезно, то нужно серьёзно задуматься и проанализировать свое поведение и свой внешний вид.Может быть, что-то в поведении отталкивает.Может быть, во внешности или запахах.Может быть еще что-то.
Аморалистка
А может, автор таким образом ищет девушку, которая его лишит?
Azazello
Цитата(Аморалистка @ 18.11.2011, 13:46) *
А может, автор таким образом ищет девушку, которая его лишит?

А мне всегда казалось, что мужчина, у которого в штанах все дымится, не будет сидеть и ждать девушку, которая придет и лишит его девственности.Нелогично это. Мужчина если хочет, он всегда действует, а если действуя, его не хотят, то значит проблема все-таки в нем.
Аморалистка
Азазелло, у тебя слишком радужное представление о мужчинах. Как есть девушки, которые ждут своего принца, при этом ничего не делая, так и мужчины такие есть. Ну бывают просто стеснительные. Бывают слишком вежливые что ли... вот у моей подруги муж, к примеру, в 23, кажись, девственности лишился, и то потому, что она сама к нему приехала и лишила d060.gif d060.gif d060.gif а когда она его спрашивала, почему раньше секса не было, он говорил, что вроде как к этому шло, а когда девушка давала заднюю, он не настаивал, а сразу сдавался.
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 22.11.2011, 15:23) *
в 23, кажись, девственности лишился, и то потому, что она сама к нему приехала и лишила d060.gif d060.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Azazello
Цитата(Аморалистка @ 22.11.2011, 13:23) *
Азазелло, у тебя слишком радужное представление о мужчинах. Как есть девушки, которые ждут своего принца, при этом ничего не делая, так и мужчины такие есть.
Наоборот, не радужное. Пришел-увидел-завалил. icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну бывают просто стеснительные.
shy.gif

Цитата
Бывают слишком вежливые что ли... вот у моей подруги муж, к примеру, в 23, кажись, девственности лишился, и то потому, что она сама к нему приехала и лишила d060.gif d060.gif d060.gif а когда она его спрашивала, почему раньше секса не было, он говорил, что вроде как к этому шло, а когда девушка давала заднюю, он не настаивал, а сразу сдавался.

Может это я просто в таком кругу мужчин всегда общалась, которые настырные и прут как танки. obm.gif
Аморалистка
Азазелло, ну явно мы с тобой в разном окружении общаемся))
Цитата
Наоборот, не радужное. Пришел-увидел-завалил.
ну, радужное в том плане, что они прям все такие охотники-завоеватели) мне бы, может, и хотелось, чтобы они такими были. Ну или я просто привлекаю совсем другой тип мужчин.
Цитата
которые настырные и прут как танки.
нет, ну настырные - тоже надоедают. Тем более, если мужчина не нравится и при этом настырен, то это вообще кошмар. Нужна золотая серединка))
Azazello
Цитата(Аморалистка @ 23.11.2011, 10:13) *
Азазелло, ну явно мы с тобой в разном окружении общаемся))
ну, радужное в том плане, что они прям все такие охотники-завоеватели) мне бы, может, и хотелось, чтобы они такими были. Ну или я просто привлекаю совсем другой тип мужчин.
Не исключено, что привлекаете другой тип.

Цитата
нет, ну настырные - тоже надоедают.
Ну да, иногда надоедают, но ничего с этим поделать особо и нельзя.Их в дверь выгоняешь, а они в окно лезут.Таких еще попробуй выпроводи. icon_mrgreen.gif
Цитата
Тем более, если мужчина не нравится и при этом настырен, то это вообще кошмар.
Ну такие мужчины считают, что своей настырностью могут завоевать женщину и она однажды сдастся.

Золотая середина - это в идеале, но такое редко попадается.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.