Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И что же дальше?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3402/

Автор - Лия Петренко:

Мы встречаемся 4-й год. Начинались наши "чисто деловые" отношения с договоренности о том, что жениться мы не будем, детей заводить не будем и вообще, если кто то захочет чего то серьезного скажет и уйдет! 4-й год этому нет конца, но и начала ничему нет. Мы вместе, на сторне ни у него ни у меня никого нет (точно знаю). Дальше что, уходить не хочется, он тоже не уходит. Стоим на месте.
Ukaaa
Автор - Ева:

Лия, никто лучше, чем Вы не знает, что сейчас происходит в Ваших отношениях. Чего , Вы, сами хотите от этих отношений? Судя по посту, делаю вывод, что хотите большего, хотите серьёзных отношений с этим человеком, но боитесь ему об этом сказать.Если позволите, то я задам несколько вопросов, без которых тяжело, что-либо анализировать:
Вы живёте вместе или просто встречаетесь, если встречаетесь, то как часто? Знают ли о ваших отношениях друзья , знакомые (я имею ввиду общие, возможно компания друзей), если да, то как ваш МЧ Вас опозиционирует по отношению к себе (как девушку, как подругу т.д.)?Были ли за эти 4 года у кого-то из вас отношения на стороне?При каких обстоятельствах или что привело к тому, что была принята такая взаимная договорённость?
Ukaaa
Автор - Лия Петренко:

Отвечаю Еве: просто встречаемся, довольно часто.Друзья и мои и его знают о наших отношениях, позиционирует меня, как свою девушку. Как у же писала выше, левых отношений за это время ни у кого не было. Договоренность была принята с моей стороны - я только развелась и меня это устраиавало, а с его стороны - боится каких либо отношений. Когда начинаю говорить о разрыве отношений говорит еще рано, когда говорю, что хочю семью и ребенка - давай расходиться. Короче собака на сене.
Ukaaa
Автор - Ева:

Тогда ситуация следующая : как Вы и сами понимаете, МЧ, действительно, "собака на сене", он прекрасно понимает, что Вы к нему чувствуете и как он Вам дорог и замечательно этим пользуется.Я не просто так спросила о том, были ли у Вас отношения на стороне по "взаимной договорённости", если нет, то парень отлично устроился, он не даёт Вам развиваться в плане личной жизни и создания семьи, пресекая любую попытку одним своим появлением в Вашей жизни.Он прекрасно понимает, что для того, чтобы завести семью и детей, Вам необходимо знакомиться с новыми мужчинами,влюбляться, заводить новые отношения, развивать их, а для этого необходимо ваше время и силы, много времени и сил, которые сейчас посвящаются ему одному.И этой "взаимной договорённостью" он загнал Вас в глухой угол,уж не знаю воспользовался ли он тем, что после развода,Вам, как и большинству людей, необходимо было прийти в себя,залечить душевные раны, а поэтому серьёзных отношений не хотелось или просто он такой есть,но он понимает, что вы человек порядочный и слово своё держите и других отношений при нём заводить не станете.А то, что он не хочет разрывать такие отношения говорит о том, что его всё устраивает, что он ничего не хочет менять за эти четыре года и вероятно не захочет и о том, что его чувства и комфорт, а не Ваши, для него превыше всего.Я думаю из этой ситуации есть два выхода : оставить всё как есть и питаться надеждами, что когда-нибудь всё измениться или изменить всё самой и закончить ваши отношения и искать того, кто захочет серьёзных отношений и готов развиваться в этом направлении.Выбор за Вами, желаю Вам удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.