Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой муж меня не любит!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic1846/

Автор - маргарита:

Помогите мне советом пожалуйста, меня зовут Маргарита, замужем 2 года, до этого 1,5 года встречались, детей нет. Что-то все у нас на перекосяк.Где-то через два месяца после свадьбы у нас не ладиться, мы постоянно ругаемся, я сама могу до рукоприкладства дойти, постоянно истирю, плачу, хочу развода, но боюсь общественного мнения, всех наших пресловутых родственников.Я у него первая, и он у меня тоже, секс не поверите, всего был раз 6, потому что мне постоянно больно, сначала я не хотела его, он за мной бегал, а теперь он не хочет, и даже не замечает меня. Мы ругаемся на ровном месте, все это доходит до истерик, пихания, толкания, по началу он не трогал меня, а теперь он легко может меня толкнуть, сжать сильно руки, что синяки остаються, крутит мне пальцы, и говорит чтоб просила у него прощения. Вот такой дурдом у меня в жизни.!!!!!!!!Пью таблетки чтобы не забеременеть. мне кажется он меня не любит, как то забыл в кругу наших друзей, потом вспомнил, что там я, и пришел за мной.Родителям ничего не говорю, потому что чуть что и они за сердце хватаються, а моя лучшая подруга перестала со мной общаться, так как завидует что у меня муж, квартира, и все типа хорошо, только все очень плохо, и мне даже не скем по душам поговорить, только слезы в подушку остаються лить.
Ukaaa
Автор - Ева:

Маргарита, на сколько бы женщина не была неправа, не один мужчина не имеет права поднимать на неё руку, тем более на любимую женщину.Судя по Вашему рассказу, на лицо насилие в семье.Тут не над чем думать и не чего ждать, нужно просто уходить при чём срочно. Сначала синяки на руках, "выкрученные пальцы", что потом, так не далеко и в больницу попасть. Вам стоит мыслить глобальнее, дело уже не в том, что подумают родственники, Вы не для них и не ради них выходили замуж, а потому, что любили мужчину и хотели создать с ним семью, чтобы любить и быть любимой, но теперь Вам приходиться опасаться за своё здоровье и жизнь.
Маргарита, в своей истории Алисия рассказывает о том, что хочет сохранить семью потому, что боится , что это плохо отразиться на её маленькой дочке потому, что они с мужем давно вместе и у неё есть к ниму чувства, а не просто страх, что кто-то что-то не то о ней подумает. В Вашем же случае, Маргарита, нет детей, судя по Вашему посту, нет крепкой семьи, которую связывают счастливые воспоминания и годы совместной жизни.Я считаю, что Вы ещё молоды, Вы обязательно найдёте человека, который оценит и будет любить и заботиться о Вас, а не делать больно. И пока не поздно уходите и не жалейте, мнение родственников не стоит того, чтобы жертвовать своим правом на счастье и личной жизнью.Удачи, Вам!
______________________
"Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают."
Ukaaa
Автор - Масяня:

Полностью согласна с Евой.надо бежать от него, роняя тапки. сначала он вас пихает.толкает.потом начнет бить и запугивать.а потом до того запугает что вы и сами побоитесь уйти.пока хоть как то владеете ситуацией и нет хронического страха надо уходить .И плевать на чье то мнение.он просто вас хочет запугать чтобы вы безприкословно ему подчинялись.а если останетесь.то представьте себе как вы будете всю оставшуюся жизнь терпеть пинки и издевательства. желаю Удачи и не сомневайтесь в своих силах.
Аморалистка
А мне кажется, что у вас все проблемы из-за секса(а точнее, из-за его отсутствия). Надо с этой проблемой разобраться, раз уж за столько времени всего 6 раз было... сходить к сексопатологу что ли...
Sab
Если он один раз ударил Вас это еще раз повториться. Мужчины всегда найдет причину в женщин, то что она сама довела его, но если он такой слабый человек то не думайте что завтра будет все хорошо. Надо поймать смелость и с ним хорошенко поговорить, если он не боится потерять Вас то тогда Вам нечего жить с ним, тем более нет дети. Завтра еще может быть хуже.
Лиса
Не пойму секс 6 раз за какое время??? icon_eek.gif

Рукоприкладство - это вообще из ряда вон выходящее...Зачем вам такой спутник по жизни?
В отношениях должна быть гармония в сексуальном плане, душевная близость и понимание, дети...Если какой-то составляющей нет - люди уже задумываются разводе, если не получается наладить баланс в какой-то области, а у вас нет ни того, ни другого, ни третьего, так мало того - еще и боль вам причиняет...

Мнение родственников - НЕ ВАЖНО! Или лучше всю жизнь свою прожить по чьему-то мнению?

От всей души желаю вам принять правильное решение и быть счастливой!
ИнессаЗайцева
Ситуация какая-то странная. Что же вы вгоняете себя в позицию жертвы? И муж Вас обижает и мнения родственников Вы боитесь и заберемененть боитесь? К тому же постоянные истерики и скандалы не приносят позитива в жизнь. Здесь надо хорошенько разобраться. Не ладится сексуальная жизнь - это важная сторона жизни. А до вступления в брак как было? Или у Вас не было добрачных отношений? Нужно откровенно поговорить с мужем о том, что Вас беспокоит, сходить ко врачу. Если не решать эту проблему, дальше будет еще хуже. Да и мужчину понять надо, вынужденное воздержание доводит его до нервных срывов.
Не можете жить с этим человеком, так кто Вас неволит? Мы живем в цивилизованном мире, можно развестись. Это дело двоих и причем здесь, извините, родственники. А то, что Вы не планируете беременность говорит о том, что подсознательно Вы уже давно для себя решили, что семьи не будет. Не мучьте себя и принимайте решение, придется признать, что брак был ошибкой. Такое, к сожалению, бывает. Удачи Вам в жизни. Все в Ваших руках и Вы обязательно будете еще счастливы.
honeybanny
я вот вижу что может дело и в сексе, но вы не пишете по какому поводу ссоры постоянно. что за выкручивания рук и "проси прощения"? НЕПОНЯТНО, МОЖНО УВИДЕТЬ КАРТИНУ ЯСНЕЕ ЕСЛИ РАССКАЖЕТЕ ИЛИ САМИ СЕБЕ ОТВЕТЬТЕ- ПОЧЕМУ? ЧТО ПРОИСХОДИТ? КОГДА НАЧАЛОСЬ? а вообще-конечно. как тут пишут-ничего хорошего из этого не выйдет. вам надо договориться, как вы расстанетесь-может сначала на время. успокоитесь. каждый решите что-то для себя. и потом уже найдёте выход. что же за жизнь-так мучиться и всё из-за мнения родственников! А я вот ещё подумала- конечно. мужчине легко толкнуть. схватить женщину-он сильнее и всё такое. но во-первых- действительно длительное воздержание мжчину доведёт до крайности, во-вторых- мы сами девушки знаем. как мы можем достать и без сильных мышц- словами!так что- хорошо бы и вторую сторону послушать или хотя бы прояснить ситуацию в деталях.
Иллюзия
Цитата
Что же вы вгоняете себя в позицию жертвы?Что же вы вгоняете себя в позицию жертвы?

Цитата
мы сами девушки знаем. как мы можем достать и без сильных мышц- словами!


Вот-вот. И не нужно валить всю вину на мужа мол, вот какой поганец, руку поднял. А какой реакции ты собственно говоря ожидала?! Что ты его будешь колотить, а он стоять и молча терпеть? Вполне логично, что у него появилось желание тебя остановить. Где-то толкнуть, где-то за руку схватить. А как известно, дальше - больше.

Тут в первую очередь ты должна решить, хочешь ли ты сохранить брак. Если да, то нужно сесть и поговорить с мужем, попытаться разобраться в отношениях (разобраться, а не выяснять и не устраивать "разбор полетов"). И вместе работать над отношениями. Сходить в семейному психологу на крайний случай. И работать, работать, работать.
А если не хотите, то хватит над собой так издеваться!!! Мнение родственников - последняя вещь, ради чего можно ломать свою жизнь!
ИнессаЗайцева
Странно, а Маргарита так ничего и не ответила на наши советы. наверно все для себя уже решила? Хотелось бы узнать, как все разрешилось, осталась ли она вместе с мужем?
Иллюзия
Может Маргарита решила на этот форум не заходить....
Веро
Добрый день.обращаюсь за советом... уже просто не знаю что где и у кого спросить...

у нас с мужем сложилась не простая ситуация. женаты 6 лет дочери 4 года.. муж человек не сильно открытый, проявлять чувства не любит... я же импульсивная, короче разные у нас темпераменты. я, если меня чтото не устраивает, сразу об этом открыто заявлаю.. муж отмалчивается.. постепенное охлаждение, отстранение друг от друга, как снежный ком накапливалось .. но в этом году все стало особенно плохо... секса нет практически вообще (если раз в 2 месяца возня под одеялом вообще им считается) ... не разговариваем практически друг с другом... больше так не могла, высказалась, он меня послушал и сообщил что я больше ему не дорога , не интересна как женщина. и не интересна вообще и если так и будет то лучше развод... я слушала в шоке, но ладно уж лучше горькая правда чем полные непонятки. предложила обратиться к семейному психологу... муж согласился, это меня обнадежило. вчера посетили это "светило" ... не знаю... зря потраченное время и деньги мое имхо. или я как то ожидала чего то от этого насмотревшись в фильмах... короче поговорил с нами немного вместе потом с каждым по отдельности и в конце опять вместе. сказал что если любовь ушла то нужно ждать (!!!) авось вернется... я спросила а мне что делать, как быть интересней??! я не бука я общительная спортивная работающая с кучей друзей дама, что мне, на танцы живота идти??! как быть интересней??? он развел руками... вышли от психолога... муж говорит что психолог вообще ему предложил пожить отдельно (!). поговорили с мужем еще...я спрашивала что мне делать чтоб быть ему интересной и желанной?? секс игрушки? ролевые игры? стриптизы? романтик вечера??? что??! он говорит он этого не хочет. не знает что мне сказать... говорит ЖДАТЬ icon_mrgreen.gif (это смех сквозь слезы). вы не думайте что я до этого не пыталась разнообразить сексожизнь... просто все мои пробы заканчивались полным игнором, что мою самооценку никак не поднимала. спальня в свечах я в супер белье и муж который заходит смотрит на это ложится и отварачиается - что может быть больнее... или теже секси костюмы и взгляд сквозь меня. любые приглашения к супружескому сексу вызывают протест. как по мне без секса жизнь не наладится... но не знаю с какой стороны подбираться к проблеме. подскажите!!!! предлагаю пока ходить ему на свидания, но большинство моих идей им не воспринимаются (((. спросила напрямую о другой - таковой (ТТТТТТТТ) нет ... мужа люблю (канешно не так как раньше но все равно дорожу им и терять не хочу.
Аморалистка
Вера, ты, конечно, извини, но мне кажется, что тут уже нечего пытаться реанимировать. Чтобы наладить отношения, я считаю, нужно, чтобы оба этого хотели... а мужу твоему пофигу. Мне кажется, что в данной ситуации лучше расстаться...
Поэтесса
Дорогая, Вера!
Я не могу понять, если вы ведете интересную общественную жизнь, занимаетесь спортом, чего же ему не хватает? Он же тогда в прошлом вас за что-то полюбил. А может у него проблемы с мужским здоровьем?По вашим словам, складывается такое ощущение, что ему уже и жить неинтересно стало. Так флегматично ко всему относится. А с дочкой он общается?Или тоже равнодушен?

Что же касается ваших с ним отношений, я соглашусь с Аморалисткой. Я думаю найдется человек, который высоко оценит ваши старания и вас как человека и женщину.

Извините меня, но ваш муж ведет себяэгоистично. Скорее как собака на сене - ни себе этим равнодушием хорошо не делает, и вас изводит. Зачем биться в закрытую дверь.
Скрынька
Вот не понимаю я женщин! И зачем в таких условиях жить? Бежать подальше, наплевав на общественное мнение. Мы не в те времена живём, когда замуж только раз и мучайся всю жизнь!
valina
Вера, какой ужас!
Как мне Вас жаль - читаю, а у самой сердце сжимается. Особенно про свечи и отворачивающегося мужа. Явно надо расставаться - отношениям лучше Вы не сделаете (итак сделали все, что смогли, а этот....даже не чешется, чтобы как-то изменить ситуацию), зато себе навредить можете здорово, это все крайне не на пользу Вашей психике и самооценке. Обычно люди стараются держаться до последнего из-за детей, но не факт, что такой климат в семье - правильный выбор для Вашей дочери.
Так что надо остановиться, сказать себе "моя совесть чиста, я сделала все, что могла", выдохнуть....и продолжить движение в направлении новой жизни.
Зато как приятно будет снова быть любимой и желанной, когда Вы встретите (а Вы обязательно встретите) нового мужчину. Вы уж, наверное, совсем отвыкли от этого с таким-то обращением. А ведь Вы этого заслуживаете, помните об этом.
Резюмируя вышесказанное, заявляю: хватит думать о загнивших отношениях, ВРЕМЯ ДУМАТЬ О СЕБЕ! Удачи!
Реалист
Цитата(Веро @ 5.7.2012, 12:13) *
Добрый день.обращаюсь за советом... уже просто не знаю что где и у кого спросить...

на мой мужской взгляд стоит попробовать пофлиртовать с другими мужчинами, я пока не знаю ни одного мужика который на это бы не отреагировал, причем если отреагирует руганью значит еще что-то любит в вас, главное не перейти какую-то грань чтобы не дошло до рукоприкладства. Если и это не вызовет реакции тогда все разводитесь. На мой взгляд мужчину очень легко проверить, любит или нет, любит-испытывает эмоции неважно какие, нелюбит-эмоции отсутствуют.
Кстати знаете как разводят судьи?
Они смотрят как общаются между собой супруги: если ругаются на суде то однозначно им придется потерпеть месяцок до развода, если все спокойно то разводят в тот же день
titova
ну и зачем держать рядом тех кто не любит ??
Наталька
Цитата(Реалист @ 18.11.2012, 16:27) *
на мой мужской взгляд стоит попробовать пофлиртовать с другими мужчинами, я пока не знаю ни одного мужика который на это бы не отреагировал, причем если отреагирует руганью значит еще что-то любит в вас, главное не перейти какую-то грань чтобы не дошло до рукоприкладства. Если и это не вызовет реакции тогда все разводитесь. На мой взгляд мужчину очень легко проверить, любит или нет, любит-испытывает эмоции неважно какие, нелюбит-эмоции отсутствуют.


Хороший советЙ Уделите внимание себе и покажите мужу, что Вы способны нравится другим мужчинам! Только без перегибов! В таких случаях мужчины реагируют по принципу: "... такая корова нужна самому!"
dina44
Мы с мужем прожили 10 лет, как мне казалось в мире и согласии, но тут произошло ужасное, я узнала, что он мне изменил со своей молоденькой секретаршей. Выгнав мужа из квартиры, я думала начать новую жизнь , но не тут то было, потому что его любовница мне стала звонить с угрозами, что они заберут у меня дочь, вот я и поняла, что надо бороться за мужа, чтобы он не достался этой девке, да и к тому же чувства мои к нему никуда не делись, поэтому я обратилась на сайт Фатимы Евглевской: h t t p : / /fatimagiya. r u/ (без пробелов). И получила реальную помощь , результаты были через две недели колоссальные, во-первых прекратились угрозы, во-вторых: муж бросил эту дуру и даже уволил с работы ее, а в-третьих, муж вернулся домой ко мне с дочкой, и мы живем сейчас, не зная горя и печали...
makedoniya
Цитата(Веро @ 5.7.2012, 9:13) *

Семейная жизнь - это не поле перейти, это труд обоих половинок, но... если одна из них не прилагает никаких усилий, то другая пусть об стенку расшибется и ничего у нее не получится.
Сейчас зависит от вас, хотите ли вы жить с ним дальше? Согласны ли вы терпеть пока на вас обратят внимание? Выбор за вами. Мы молодая девушка, у вас вся жизнь впереди или вы намерены сидеть и ждать пока особь мужского пола снизойдет и обратит свой взор на вас? Он уже согласен пожить отдельно, то поживите, а дальше уж решите сами как быть.
pepper_mint
Мне кажется ответы на такие вопросы нужно искать не на форумах, а покопаться у себя в душе! Поискать причины (помимо общественного мнения, разумеется) по которым Вы хотите с ним остаться. И если уж такие и найдутся- хотя судя по всему это вряд ли- тогда проанализировать отдельно каждую из них. Что он вообще хорошего для Вас сделал за все это время?? Чем Вы сами стали лучше- духовно, физически- благодаря этим отношениям. Если везде одни сплошные минусы- то какой смысл продолжать? Родственники, хватающиеся за сердце- пускай и дальше за него хватаются- это вообще как правило сплошная показуха! У каждого наверняка есть пример попыток манипулирования со стороны близких людей- родственники там или друзья- кто что скажет по этому поводу??
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 10.11.2011, 6:00) *
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic1846/

Автор - маргарита:

Помогите мне советом пожалуйста, меня зовут Маргарита, замужем 2 года, до этого 1,5 года встречались, детей нет. Что-то все у нас на перекосяк.Где-то через два месяца после свадьбы у нас не ладиться, мы постоянно ругаемся, я сама могу до рукоприкладства дойти, постоянно истирю, плачу, хочу развода, но боюсь общественного мнения, всех наших пресловутых родственников.Я у него первая, и он у меня тоже, секс не поверите, всего был раз 6, потому что мне постоянно больно, сначала я не хотела его, он за мной бегал, а теперь он не хочет, и даже не замечает меня. Мы ругаемся на ровном месте, все это доходит до истерик, пихания, толкания, по началу он не трогал меня, а теперь он легко может меня толкнуть, сжат


Ах, если бы мы, выходя замуж думали не о том, как туда попасть, а как подольше там задержаться.. Если бы мы позволяли себе выбирать мужчину. Не считали себя непотребной женщиной, позволяя ухаживать за собой нескольким мужчинам.. Если бы ценили то, что мы есть.. Если бы изначально умели уважать мужчину.. Сколько же этих "если бы".. Да кабы..

Но, имеем то, что имеем. И будем отталкиваться именно от этого.. Девушка катает истерики мужу, считает себя при этом абсолютно или частично неправой.. Ведь истерики - это плохо по Вашему, да? А муж не может их вынести, не дозрел.. Ах,если бы он позволил ей покатать ну хоть пару раз в месяц! Поверьте, их количество уменьшилось бы кардинально..

А секс? Что же с сексом? Да! Оба первые друг у друга! И что? Не бывает гармоничных сексуальных отношений у дебютных партнеров? Еще и какие! Такие, что потом, если вдруг - кого другого попробуют, бегут от него назад, к тому самому первенькому своему, любимому, эротичному..

А вот если бы девочка поняла, что не плоха она.. Что хорошенькая она! Даже вот с этими истериками! И что, ну, просто, интимность у них такая возникла, что противоречия появляются сами собой и они решабельны..

И если бы мальчик понял, что нормально это, когда настроение у нее плохое, есть у нее на то основания! Ведь ученые провели эксперимент, вколов мужчине то количество гормонов, которое выбрасывается в организм женщины в период цикла.. И он чуть не сошел с ума, по его же собственным описаниям.. Бедный, да?icon_smile.gif Так и позволил бы мальчик девочке истерики покатать. Был бы немеренно удивлен, когда девочка стала бы спокойнее намного и потребность в столь агрессивном проявлении себя отпала бы.. Ну, есть такая вот фишка, когда мужчина позволяет нам катать истерики, не хочется нам их.. Доверять мы начинаем такому мужчине. Верить в него. Чуткость в нем нас исцеляет...

Я не случайно назвала их мальчиком и девочкой.. Не дозрели пока.Но! Поправимое это дело! Плод может созреть в одну ночь, а может так и опасть недозрелым.. Никто им не успеет насладиться. А мы ведь хотим не только созреть, но и не быть при этом съедены. верно?icon_smile.gif

Ну, так что нам мешает? Начать понимать друг друга. Беречь. И всегда понимать, что живя в паре, мы живем для другого. ОН - для нас. Мы - для него. Вот и взаимоценный обмен получается, да?icon_smile.gif

А там, глядишь, и до секса фантастического недалЁко!?) Нам бы душевненько к этому подобраться, а?icon_smile.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.