Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ему намекнуть о том, что я хочу секса?! Как долго парень может встречаться с девушкой без секса?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3394/

Автор - Rina_7:

У меня есть парень, старше меня на 7 лет, я девственница,мне через 2 месяца 18 будет, вместе уже 3 месяца...Любим друг друга wub.gif Как сказать... он ведь не железный) Я уже впринципе готова к этому, но он не заводит разговор на эту тему. Что делать?Как намекнуть?
И по вашему мнению как долго парень может встречаться с девушкой без секса?
Всем спасибо за ответы rev.gif
Ukaaa
Цитата(Ukaaa @ 7.11.2011, 7:21) *
Что делать?Как намекнуть?

А почему бы так прямо и не сказать, что хочешь его, готова и все такое? Все таки не чужие ведь люди - и любовь, и отношения есть w24.gif Уверена, он только обрадуется! a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 7.11.2011, 8:22) *
А почему бы так прямо и не сказать, что хочешь его, готова и все такое? Все таки не чужие ведь люди - и любовь, и отношения есть w24.gif Уверена, он только обрадуется! a115.gif



Я б точно обрадовался icon_mrgreen.gif Ну, не женится же предлагают!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Автор - Масяня:

извините за откровенность. получается ему25 где-то?а вы уверены что он кроме как с вами не с кем не встречается ,хотя бы только для секса.Вы правильно заметили что он не железный.а насчет вас а зачем торопить события,лишиться вы всегда успеете,а вот вернуть уже не сможете.не торопитесь.все само решиться.а еще существует оральный секс,если вы слышали про такой,почему не попробовать.Пусть он вас потихоньку раскрепостит.и вы уверены что хотите этого именно с Ним?не пожалеете потом что поторопились.потом некого будет винить только себя за поспешность принятого решения.Желаю приятного времяпрепровождения!удачи!!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 7.11.2011, 11:54) *
Я б точно обрадовался icon_mrgreen.gif Ну, не женится же предлагают!! icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Странно Масяна рассуждает. Тобишь если автор минет сделает, то она не пожалеет. А если займётся обыкновенным сексом, то может пожалеть. Да пожалеть вообще о чём угодно можно! Волков бояться - в лес не ходить. А тут, судя по всему, автор очень даже готова к этому шагу. Кстати, вопрос состоял не в том "нужно ли лишаться", а в том, как намекнуть мужчине!! Так что отвечу на него. Пригласить его к себе, создать располагающую к этому обстановку. У вас ведь вообще есть поцелуи, прелюдии и так далее? Просто можно самой проявить инициативу, и когда эти ласки происходят, начать его раздевать. А вы вообще эту тему обсуждали?
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2011, 23:08) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Аморалистка @ 9.11.2011, 12:46) *
и когда эти ласки происходят, начать его раздевать. А вы вообще эту тему обсуждали?


Даже читать приятно... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Автор - starmacho:


Цитата
И по вашему мнению как долго парень может встречаться с девушкой без секса?



Если девушка - та самая - единственная и неповторимая, то сколь угодно долго. В этом варианте важна любовь и отношения, её внутренний мир, её чувства, взгяд, запах волос, просто её присутствие рядом, а не её пиписька.


Цитата
вместе уже 3 месяца...



Три месяца - это вообще не срок для каких то серьёзных выводов. Мы любим друг друга, я готова ему дать... не гони лошадей - не торопи события. Тем более парень то на секс и не намекает, может хочет отложить его на потом - на десерт так сказать...

А с другой стороны - посмотрите, какая заботливая девушка, беспокоиться как бы у него я-ца не распухли. а ведь не жена ещё. Мне б такую заботливую дженщину!!!
Техану
Цитата(Ukaaa @ 7.11.2011, 7:21) *
И по вашему мнению как долго парень может встречаться с девушкой без секса?

Ой, по последним сводкам с фронта - сколько угодно! Сколько угодно - это на сколько хватило меня, а меня хватило на 5 месяцев, потому что мне уже нифига не 18 и вообще. В общем, видимо еще долго он будет без секса, с такими-то тараканами... Хотя... Если учесть, что он все это время делал с моим мозгом, то секса у нас было даже чересчур!)
А вообще, если серьезно - то рамок тут каких-то нет. Бывало, по полгода за ручку ходили при луне, было - буквально изнасиловала через 10 дней знакомства, а он потом сокрушался, что рано, что надо было продлить этот период. Тут законов нет. И универсальных советов, соответственно, тоже. Но в откладывании этого момента есть, есть какая-то изюминка! Какое-то невыразимо-сладкое предвкушение. И желание нарастает в геометрической прогрессии. Главное - не передержать, чтоб не лопнуло, как тот шарик у Пятачка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.