Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не понимаю его поведение
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3391/


Автор - Базанова Алеся:


Здраствуйте!Понравился парень младше меня.Уже 3 месяца знакомы,а отношения никуда не движутся.Вначале знакомства проявлял симпатию,рядом со мной вел себя очень робко и смущенно(пересекаемся по работе)потом что-то поменялось,буд-то охладел.Нашел меня в соц.сети,но ничего не написал.Я решила сделать шаг навстречу,попросила кое в чем помочь.Он вроде и не отказался,сказал сам не может помощника пришлет.Позже написала сообщение что хотела бы видеть именно его и пригласила на чай.Он ответил,что был действительно занят.Сказал что с этой недели будет вновь на прежней должности,но про мое приглашение ничего не сказал,ушел от ответа,сменив тему,только поинтересовался решила ли я свою проблему. Я решила ничего больше не писать ему. Но вот вчера опять на страницу ко мне заходил,и опять ни в друзья ни добавил,и написать не написал ничего!Чувствую какую-то манипуляцию с его стороны,как буд-то играет в какую-то игру..Помогите разобраться в чем тут дело!Буду рада вашим комментариям!
vlada-w
Цитата(Ukaaa @ 3.11.2011, 6:00) *
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3391/

Очень жду ваших комментариев и советов!!!
Nemesis
У меня ситуация очень схожая с вашей, только я парень, с другой стороны барикад icon_smile.gif)


Вероятно сомневается и провоцирует тебя. Сомнения могут быть по любому поводу, поведение девушки, её разговоры услышанные краем уха.


Например в моей ситуации девушка любит шумные компании, старается не пропускать никакие вечеринки друзей, причем это не скрывает. Появляется мнение что у неё хватает "таких как я".

Был случай когда подъезжал её знакомый парень на шикарной машине и приглашал её с подругой в кафе, она прыгает от счастья и едет с ним. Потом правда выяснилось что это её брат, но я обижался долго.


Так что делайте выводы...
vlada-w
На что он может провоцировать меня?И зачем?Очень интересно было бы с вами пообщаться раз темы схожие.А в вашем случае девушка проявляет к Вам симпатию,а о вашеЙ знает? Иногда у меня складывается такое впечатление что он играет со мной...почему например не пишет ничего в соц. сети если заходит туда!?
Ukaaa
Автор - Масяня:

Привет.я думаю что он к тебе равнодушен.а на страничку заходил просто ради любопытства.может у него уже кто-то есть?
Nemesis
Цитата(vlada-w @ 4.11.2011, 9:21) *
На что он может провоцировать меня?И зачем?Очень интересно было бы с вами пообщаться раз темы схожие.А в вашем случае девушка проявляет к Вам симпатию,а о вашеЙ знает? Иногда у меня складывается такое впечатление что он играет со мной...почему например не пишет ничего в соц. сети если заходит туда!?

понятие симпатии сложное. да наверняка знает, просто флиртует, а я с ней она как то даже сказала что я заигрываю с ней.
но это ведь мало что значит, хоть она и не противится у нее может быть кто-то еще на примете, а в наше время она скорее выберет у кого кошелек потолще и машина есть, пусть даже мой карьерный рост идет у неё на глазах и она знает сколько я зарабатываю. но немногие девушки могут видеть перспективы к сожалению, им подавай здесь и сейчас.

я тоже в одноклассниках добавил её но не указал кто она мне. ничего не писал. а у него может ктото есть поэтому и не добавляет. по крайней Мере пока не готов.

а может обиделся, если сильно игнорит спроси невзначай все ли в порядке. если уверНется от прямого ответа, значит просто обиделся.
vlada-w
Цитата(Nemesis @ 4.11.2011, 14:25) *
понятие симпатии сложное. да наверняка знает, просто флиртует, а я с ней она как то даже сказала что я заигрываю с ней.


А почему вы ничего не пишете ей!?У нас никто не добавлял друг друга мы не друзья.Просто он сам нашел меня в соц. сети вот уже 2 раза заходил и ничего не пишет,не понимаю!!!Выше вот говорили что он равнодушен ко мне.А вы как думаете!? А на счет того что девушки выбирают толстый кошелек-это не всегда...я бы не выбрала...вот молодой человек который мне понравился только карьеру начал,с деньгами наверное не очень у него,а для меня это не главное...Я вот подумала что наши с ним отношения еще не дошли до такого чтобы мы с ним дрг друга добавили в соц. сеть мы общаемся как клиент- исполнитель.Почему интересно он на мое приглашение отмолчался!?Может ли это быть связано с тем что он думает что я замужем!?(он же видел мужчину у меня дома)
Nemesis
Цитата(vlada-w @ 4.11.2011, 16:24) *
А почему вы ничего не пишете ей!?У нас никто не добавлял друг друга мы не друзья.Просто он сам нашел меня в соц. сети вот уже 2 раза заходил и ничего не пишет,не понимаю!!!Выше вот говорили что он равнодушен ко мне.А вы как думаете!? А на счет того что девушки выбирают толстый кошелек-это не всегда...я бы не выбрала...вот молодой человек который мне понравился только карьеру начал,с деньгами наверное не очень у него,а для меня это не главное...Я вот подумала что наши с ним отношения еще не дошли до такого чтобы мы с ним дрг друга добавили в соц. сеть мы общаемся как клиент- исполнитель.Почему интересно он на мое приглашение отмолчался!?Может ли это быть связано с тем что он думает что я замужем!?(он же видел мужчину у меня дома)

почему не пишу? мы на работе по 12 часов вместе. времени хватает. хотя конечн
это не то общение.
я бы очень сильно расстроился, особенно еслибы узнал об этом не сразу...
vlada-w
Цитата(Nemesis @ 4.11.2011, 17:57) *
почему не пишу? мы на работе по 12 часов вместе. времени хватает. хотя конечн
это не то общение.
я бы очень сильно расстроился, особенно еслибы узнал об этом не сразу...


как вы думаете мне стоит еще ждать от него чего-то или уже нет?возможно ли что он не пишет и не звонит мне из- за боязни того что я не свободна?
Nemesis
Цитата(vlada-w @ 4.11.2011, 18:35) *
как вы думаете мне стоит еще ждать от него чего-то или уже нет?возможно ли что он не пишет и не звонит мне из- за боязни того что я не свободна?

все в ваших руках. не попробуешь - не узнаешь. считаете что не стоит надеяться? ну тогда забудьте, если сможете... я на ример не могу, пообижался несколько дней и сдался, она отражает моё настроение, я молчу не улыбаюсь и она тоже, а мне не хочется это видеть.


Ukaaa
vlada-w, делайте цитаты 2-3-4 строчки, только то, на что отвечаете w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231
vlada-w
Вам повезло что вы можете видеться каждый день. Я вижу его очень редко...если бы чаще видела давно бы уже нашла к нему подход...может быть вам с ней поговорить откровенно!?По- крайней мере выясните все до конца...может сможете тогда попытаться ее забыть...и на всех парусах навстречу к новой взаимной любви!!?А то -это какое-то дело неблагодарное...молчать и тихо мучаться...я вот смогла же на чай его позвать...и вы попробуйте ...
Nemesis
Цитата(vlada-w @ 5.11.2011, 14:28) *
может быть вам с ней поговорить откровенно!?По- крайней мере выясните все до конца...может сможете тогда попытаться ее забыть...и на всех парусах навстречу к новой взаимной любви!!?А то -это какое-то дело неблагодарное...молчать и тихо мучаться...я вот смогла же на чай его позвать...и вы попробуйте ...

Откровенно? Ну боюсь что в случае отрицательного результата я не смогу больше вместе с ней работать, а я не для этого брал её в коллектив icon_smile.gif
Да я вообщем-то не мучаюсь, раньше мучался, сейчас стал хладнокровнее, ситуация под контролем и медленно движеться, я просто оцениваю свои шансы. Да "чай" тут ничего не решит, хотя домой может быть... но может и отказаться чисто из-за приличия))
Прошлая подруга тоже не отказывалась от кафе, хотя сама играла на 2 фронта, хотя любезничала и мило улыбалась, когда узнал долго злился, обижался, а сейчас благодарен ей, и всёравно её уважение получил, пусть даже не любовь, а это уже не мало...
Ukaaa
Автор - Екатерина Кукушкина:

Есть одно изречение, не помню кто сказал: общайтесь с теми людьми , кто хочет с вами общаться. Идею общения вы подали. Что он единственный мужчина на свете что ли?
vlada-w
Да нет конечно, мужчины и другие есть, только к ним полное безразличие....мне очень редко нравятся молодые люди, а этот вот понравился...даже не знаю...я ведь его очень мало знаю...может просто по внешности мне приглянулся rolleyes.gif
Мы с ним очень разные,и уровень образования и круг общения и возраст, точек соприкосновения нет почти. Не знаю что это было,резкая симпатия (взаимная) а потом все куда-то ушло...
Наверное не каждый мужчина узнав,что у девушки есть другой будет что-то делать...ну а на чай я его позвала туда, где он мужчину видел...до сих пор для меня в этой ситуации вопросов больше чем ответов.
vlada-w
Немезис, что у вас нового!?Ситуация как- нибудь продвигается?!
Nemesis
Цитата(vlada-w @ 8.11.2011, 12:29) *
Немезис, что у вас нового!? Ситуация как- нибудь продвигается?!

Нет, взаимности с её стороны не наблюдаю. Между делом намекнул сходить где-нибудь посидеть после работы, сказала что не хочет, и на улице холодно и даже с подругой не пойдёт из-за этого.

Я уже думал что может быть я что-то не так делаю, перекопал информацию в интернете по запросу "как определить что ты нравишься парню", да нет вроде все правильно делаю. Звонил пару раз просто побеседовать, помогаю во всем чем могу, часто специально дотрагиваюсь, обнимал не раз, не крепкими объятиями, а как-бы невзначай, замечаю её внешность, новую одежду, прическу, комплименты толком делать не умею, но всеравно говорю что вижу.
Недостаточно?

С её стороны ничего необычного...

Как говорится "Доверие - улица с двусторонним движением" ©
vlada-w
Цитата
Я уже думал что может быть я что-то не так делаю, перекопал информацию в интернете по запросу "как определить что ты нравишься парню", да нет вроде все правильно делаю. Звонил пару раз просто побеседовать, помогаю во всем чем могу, часто специально дотрагиваюсь, обнимал не раз, не крепкими объятиями, а как-бы невзначай, замечаю её внешность, новую одежду, прическу, комплименты толком делать не умею, но всеравно говорю что вижу.
Недостаточно?


Вот и ко мне он тоже специально дотрагивался и помогал всегда...а теперь молчит...я вынуждена пригласить его официально(т.к кое-какие поломки и тяжело работать с ними),ну так он должен позвонить и назначить время встречи...а он молчит...неужели он из-за нежелания встречаться со мной будет пренебрегать своей работой!?
Немезис,в каких случаях вы избегаете женщин?

Насколько поняла по тексту- вы все правильно делаете,на мой взгляд- ненавязчиво и достаточно прозрачно чтобы она поняла(думаю она давным-давно догадалась о вашей симпатии).Теперь,я бы вам посоветовала,затаиться,не обращать на нее внимания,пару раз пройти мимо и не поздороваться,пофлиртовать при ней с другой...в общем снизить ее значимость ...чтобы ее удивила и заинтриговала перемена произошедшая в вас!Как так-восхищался,звонил,а теперь ничего...я бы на ее месте как минимум после этого присмотрелась бы к вам повнимательнее... ну и конечно- чем меньше женщину мы любим...тем больше нравимся мы ей...
Nemesis
Цитата(vlada-w @ 16.11.2011, 20:30) *
Вот и ко мне он тоже специально дотрагивался и помогал всегда...а теперь молчит...я вынуждена пригласить его официально(т.к кое-какие поломки и тяжело работать с ними),ну так он должен позвонить и назначить время встречи...а он молчит...неужели он из-за нежелания встречаться со мной будет пренебрегать своей работой!?
Немезис,в каких случаях вы избегаете женщин?

Я с прошлой подругой избегал всеми способами, судьба нас постоянно как-бы наталкивала друг на друга, но я находил повод чтобы не встретиться, хотя один раз встретились, я ехал в маршрутке и по времени она как раз должна была возвращаться с работы, догадывался что она сядет именно в эту маршрутку)) на улице была зима но в окно я немного разглядел её куртку, и уже был уверен что это она, тем не менее она села сзади на несколько мест, хотелось позвонить подколоть несмотря на всю серьезность обиды))) она не знала что я еду в этой же маршрутке, но тут моя остановка, встаю, ищу взглядом её, киваю головой и отворачиваюсь, выхожу на своей остановке. Избегал потому что как раз не было взаимности и в тех отношениях, 3 месяца не общался с ней, но это было до того как я узнал что у неё парень, как раз этот перерыв и был из-за моего подозрения.
Так что было бы желание, уклонятся от встреч можно, это даже добавляет азарта)) когда ты знаешь что она знает что ты там тоже будешь, но специально не появляешься. Обычная обида, сгладить можно было бы звонком с целью поинтересоваться почему меня там не было, но она не интересовалась потому что ей было пофиг.
Ну а в твоем случае избегает встреч, вероятно есть девушка. Какие-то другие мои личные проблемы я бы не допустил чтобы портили мои отношения с окружающими.

Цитата(vlada-w @ 16.11.2011, 20:30) *
Насколько поняла по тексту- вы все правильно делаете,на мой взгляд- ненавязчиво и достаточно прозрачно чтобы она поняла(думаю она давным-давно догадалась о вашей симпатии).Теперь,я бы вам посоветовала,затаиться,не обращать на нее внимания,пару раз пройти мимо и не поздороваться,пофлиртовать при ней с другой...в общем снизить ее значимость ...чтобы ее удивила и заинтриговала перемена произошедшая в вас!Как так-восхищался,звонил,а теперь ничего...я бы на ее месте как минимум после этого присмотрелась бы к вам повнимательнее... ну и конечно- чем меньше женщину мы любим...тем больше нравимся мы ей...


Ну как-бы уже пытался игнорировать. Только у меня такой игнор переходит в полное падение настроения. Меня последнее время раздражает её подруга на работе, они с ней целый день "веселятся" и ей пофиг на всех. Если у подруги выходной то мне перепадает немного внимания. Сейчас эта подруга в отпуске... Недавно к нам в отдел перевели еще девушку, в первый же день мне довелось с ней познакомиться и пообщаться, очень общительная и позитивная, да и симпатичная, с её парнем тоже познакомился в первый же день d060.gif но на её счет у меня планов нет, хотя разговаривать можем с ней хоть весь обо всём) ну как-то естественнее общение выходит когда никто не стремиться никому понравиться. Вот периодически переключаю на неё внимание. Реакция есть но слабая, потом начинает сама что-нибудь рассказывать когда на неё обращу внимание.

Кстати что касаемо парней/девушек у кого есть/нет. Я пару месяцев назад когда был в отпуске брал билеты на поезд в другой город, она поинтересовалась к кому я еду туда, я сказал "у меня там подруга", хотя я в итоге потом отменил поездку да и с этой "подругой" поссорился, но она об этом не знает. Может это её смущает...
Ukaaa
vlada-w, выделяйте, пожалуйста цитаты. Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231
vlada-w
Немезис,у меня тоже был с ним случай- ехала в маршрутке, смотрела в окно,когда маршрутка остановилась,почуствовала спиной чей-то взгляд,да так почуствовала,что захотелось обернуться и посмотреть,оборачиваюсь,а на остановке Он стоит!!!Причем на меня не смотрит,а как бы в сторону и делает вид что меня не заметил..я тогда ничего не поняла..но думаю,что он хотел в этой маршрутке поехать, а увидев меня не стал в нее залезать и сделал вид,что не заметил меня...но его взгляд я почуствовала d060.gif хотя возможно он ждал кого то просто..незнаю почему он не сел...
Я тоже думала о том,что у него есть девушка,когда он был у меня,ему 3 раза кто-то звонил,он 2 раза сбросил звонок,а в третий раз ответил и это была девушка,но поговорил он с ней быстро и грубовато,что-то вроде -ты сама виновата...
Не могу понять почему он игнорирует мою официальную заявку,даже если у него есть девушка ,работа есть работа,может боится неизбежного разговора или того что я попытаюсь его соблазнить d060.gif - ну это смешно, мы же взрослые люди, а тут дет. сад такой,получается он пренебрегает своими рабочими обязанностями,тут или страх такой у него сильный встречи со мной или даже незнаю что...Немезис,есть какие- нибудь варианты на этот счет?

На счет вашей ситуации- Все таки игнорирование,на нее действует,и мне кажется даже задевает ее...просто девушки тоже умеют хорошо свои чувства скрывать...я бы например и вида не показала,что меня это раздражает...продолжайте в таком же ключе общаться с вашей новой симпатичной сотрудницей,или с ее подругой при этом на нее не обращая внимания,это ее заденет...

Если ей никто не нравится и у нее нет парня,она присматривается к своему мужскому окружению,выбирая кто может им стать...так что у вас все шансы d060.gif
Немезис,избегали бы вы встреч с девушкой,если бы она вам нравилась,но вы бы знали,что она несвободна?
Nemesis
Цитата(vlada-w @ 17.11.2011, 9:37) *
Немезис,избегали бы вы встреч с девушкой,если бы она вам нравилась,но вы бы знали,что она несвободна?

тогда она бы мне не нравилась. точнее не было тех чувств. не строил бы никаких планов. хотя если бы она активно проявляла симпатию я бы наверное ответил... просто не хочется раскрывать все карты, не буду же я открыто заявлять что у меня нет девушки, но и казаться ловеласом играющим на 2 фронта не хочется
Nemesis
Ну что сказать я решил что не нужны мне с ней отношения.
Я просто перестал обращать на неё внимание. После работы она как-то спросила - Ты чего грустный какой-то?, я с ухмылкой ответил - "Ничего". Через пару дней она сама меня нашла в другой социальной сети и добавила в друзья, ничего не написала.

И я общаюсь с другой девушкой уже месяца 3, видимся мы очень редко, в разных городах живем, в основном по сети. Я к ней не раз обращался за подсказками по моей проблеме. Но так вот зашел однажды диалог, я о себе рассказываю, она о себе, прекрасно понимаем друг друга, а она мне начинает нравиться, я ей об этом и сказал, она ответила взаимностью icon_smile.gif


Так что общайтесь с теми кто хочет общаться с вами, а не играть в прятки! Удачи.
Valentin
Цитата(Nemesis @ 25.11.2011, 14:23) *
Я к ней не раз обращался за подсказками по моей проблеме. Но так вот зашел однажды диалог, я о себе рассказываю, она о себе, прекрасно понимаем друг друга, а она мне начинает нравиться, я ей об этом и сказал, она ответила взаимностью icon_smile.gif


Так что общайтесь с теми кто хочет общаться с вами, а не играть в прятки! Удачи.



Вот и правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Nemesis @ 25.11.2011, 13:23) *
Так что общайтесь с теми кто хочет общаться с вами, а не играть в прятки! Удачи.

a115.gif a115.gif a115.gif
vlada-w
Ну а у меня перемены. начали общаться в сети по работе,он пару раз позвонил по собственной инициативе. Теперь вот договорились встретиться на этой неделе)))
Nemesis
Цитата(vlada-w @ 27.11.2011, 16:05) *
Ну а у меня перемены. начали общаться в сети по работе,он пару раз позвонил по собственной инициативе. Теперь вот договорились встретиться на этой неделе)))

я искренне рад за вас. надеюсь у вас все получится, удачи!
vlada-w
Спасибо,Немезис!!!Сегодня приходил ко мне в гости,симпатия взаимна-мы сделали шаг на встречу друг другу наконец-то!Немезис,вам тоже желаю,взаимного и настоящего чувства с достойной девушкой!!!Все у Вас получится!Удачи!
Yustas
Размести на своей страничке новые фото, только обоятельные, привлекательные, лучше в платье, а не в халате
он просто может сомневается,, надо ли это ему знавкомство, а когда увидит сногсшибательную девушку разу и решится.....

Техану
Цитата(Yustas @ 11.2.2012, 12:16) *
Размести на своей страничке новые фото, только обоятельные, привлекательные, лучше в платье, а не в халате
он просто может сомневается,, надо ли это ему знавкомство, а когда увидит сногсшибательную девушку разу и решится.....

У меня такого рода "отношения" длились месяцами и даже, можно сказать, годами, ни к чему не приводя. Да, встречи по делу, да смотрит,взглядом провожает, да пишет иногда (а иногда часто) в соц.сеть, песенки кидает, картинки. А пару раз звала куда-то - через раз, то соглашался, то отмазывался - по-другому не скажешь. Ну и плюнула я, познакомилась с другим, вышла замуж, родила ребенка. Потом, через год после этого, снова начал писать. Даже активней, чем прежде. В гости приходил - ну, как друг. Гуляли пару раз. Муж к тому времени на меня совсем перестал внимание обращать, думаю - посмотрим, что получится. А ничего не получится. Оно все так же и будет. Просто не надо человеку отношений. Ему надо необременительно приятно пообщаться иногда с красивой интересной девушкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.