Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3386/

Автор - Камелия Ролтон:

Все начиналось очень красиво..нас познакомила моя подруга, точнее дала ему мой номер, так как я ему очень понравилась. Он начал мене звонить.Сначала я не хотела быть с ним, о нем в нашем городке ходило очень много слухов, и порой не очень хороших...да и я до етого очень давно нискем не встричалась, и не хотелось оставлять свою свободу..ему я сразу очень понравилась..он мне правда нет. Ему было 22 года..мне 16..ето конечно разница в возрасте, но она была для нас не ощутимой. Дима всегда отвозил мене в школу на тренерку по волейболу, ми с ним всегда проводили время вместе..както раз правда постал вопрос о том сколько у меня было мужчин..узнав что ниодного он захотел быть первым..правда и я ж нетакая, чтобы ноги перед ним сразу роставлять..я сразу сказала что ему нужно будет попотеть, чтобы я смогла ему доверится! так провстречавшись 2 месяца ми встретили вмести новый год, но вы ничего не подумайте, ничего не было...это было самое сказочное время в моей жизни...по нему было видно, что он меня любит..ну и я в нево влюбилась..очень влюбилась...случился в нас этот первый раз за месяц до того как мы расстались...всем очень нравилась наша пара, он почти все свое время проводил сомной, нигде не появлялся...и вдруг из-за чегото мы начали ругатся..ну и раньше дело без этого не обходилось..мне просто очень становилось обидно...я его ко всему ревновала..даже к его бывшей( Просто я знала, что он её очень любил, даже если это было давно, она ждала от него ребёнка, но попав в аварию вместе с ним потеряла).Вобщем на почве моей ревности, и из-за того, что я ему постоянно о ней напоминала(он очень правда не люби вспоминать то время), говорила, что я не могу быть такой как она..мы расстались первый раз..у меня постоянно были истерики, я нехотела его никому отдавать..я решила пойти и попросить у него прощения, решилась и пошла. Я ему говорила, что не буду напоминать о ней, что изменюсь и так далее..и мы померились.. Приближалось 14 февраля, все было отлично, мы оба были щастливы..и вдруг он перестал брать трубку когда я звоню( в предыдущий вечер накричав, только из-за того, что у него небыло настроения, и он поехал к друзям без меня!)..14 февраля для меня видалось самым ужасным..все влюбленные друг друга поздравляют, а мой любимый меня знать не хочет...я долго за ним бегала, умоляла вернутся, но он не хотел. Мне это все надоело, и я решила забыть его..конечно я продолжала плакать из-за него..во-мне жила надежда его вернуть..но ему я не подавала ни малейшего вида, что мене без него плохо, а наоборот, что я счастлива! Мне это удавалось...он начал меня ревновать ко всем...Я этому была только рада, но каждый вечер всеравно ждала его звонка с извинениями..((.. И дождалась! Он позвонил мене, начал мне говорить, что жилеет о том, что так случилось..и попросил меня о встречи..я была так рада..но незнала из-за чего это все..он просто хотел секса..и получив ето опять пропал..Я себя чусвовала использованой..такое продолжалось очень долго..он пропадал на месяц, потом появлялся на вечер и пропадал..у него начали появлятся девушки, ну правда он с ними только общался..но от меня отказаться навсегда он не мог...у него были сильные чуства ко мне..это не только я замечала, но и посторонние...)) Я даже ругалась с его этими подружками, даже очень сильно..ну и все в нас в городке знали, что я Димина! И подходить ко мне нельзя..)) ми с ним очень сорились..бывало я уже не выдерживала и била его...Но потом все было хорошо..время его пропадания сокращалось...то через три недели появлялся, то через 2, то даже практически каждий день...я все время его любила..уже был конец лета..он пришел ко мне, пяный, потому что только с клуба..мне было холодно и я взяла его куртку, он меня обнял, и был такий довольным..но тут попробовал меня укусить за шею..и я его оочень сильно ударила..мы начали ругатся..очень сильноЯ ему сказала, что я скемто поспорила, что он поверит, что я его люблю, ну еще на начаи наших отношений..он обиделся, потом прошло немного времени и мы с ним нормально поговорили..и он правда обижен прошло уже около месяца, он не звонил и нигде не появлялся..8 ноября у него днюха..а я его очень хочу вернуть...я его очень люблю не смотря на то что он мне делал...(( Подскажите ПОЖАЛУСТА что мне делать!!!