Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые отношения
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Nemesis
Всем привет!

Небольшая предыстория:
Пару месяцев назад на работе познакомился с девушкой, ситуация была интересная, её направили ко мне в первый её рабочий день, хотя в дальнейшем ей предстояло работать в другом отделе. Мне она приглянулась, симпатичная и очень общительная, но планов тогда никаких на её счет я не строил, тем не менее я сразу договорился чтобы её перевели в мой отдел с её согласия разумеется, и по факту я её руководитель, но мне никогда не нравились такие отношения начальник-подчиненный и на нашей работе есть достаточная мотивация и я считаю что каждый должен понимать, что он должен делать и что с этого получает, поэтому мы общаемся достаточно просто, она спрашивает у меня что можно, что нельзя и как лучше, я изредка даю прямые указания. Но не в этом суть.

Меня стало к ней сильно тянуть...
Что я знаю о ней:
- очень эмоциональная, я же наоборот скрываю эмоции, хотя часто начинаю открыто смеятся над ней когда она расстраивается по пустякам.
- любит всякие тусовки, но только когда набирается компания, я естественно наоборот.
- у неё есть брат и целая компания друзей с которой она регулярно тусит, друзья часто её подкалывают фразой "замуж не вышла еще?", но судя по разговорам она никого всерьез не воспринимает
- есть некоторая мания на дорогие шмотки, хотя хз может перед теми же друзьями выпендриться...
- живет похоже с родителями и они часто звонят ей.
- ей 20, мне 22

Но самое интересное что недавно она мне дала пароль от своей страницы Вконтакте O_o ну так невзначай, когда она захотела зайти на свою страницу на работе я показал как спросил адрес эл. почты ну и в шутку пароль, а она и сказала) да еще потом повторила по буквам.

Чтобы это могло значить? Она так мне доверяет или не воспринимает всерьез?
OXSH
Ей 20 лет. Она дала Вам пароль, потому что даже не поняла, что это может что-то значить ) вот и все. Из этого же возраста следует, что Вы можете смело подойти к ней и пригласить туда, куда Вам хочется, а не ей. В таком возрасте девушки смотрят на парней постарше с открытытм ртом и им льстит внимание. И даже не заморачивайтесь насчет начальник-подчиненный. Если ей 20 лет и она работает, то институт она не закончила, а значит можете не заморачиваться, её развития не хватит на Вас обидиться или что-то понять не так ) она будет воспринимать всё именно так как Вы говорите, так что никаких скрытых намеков, все только прямо icon_smile.gif ну без пошлостей, конечно, это в любом возрасте возмущает и отталкивает.
Вот было бы ей лет 25, тогда можно было бы позаморачиваться icon_smile.gif Удачи.

P.S. Все это написано не с негативом, а просто исходя их жизненного опыта. Пользуйтесь моментом. Будете сильно заморачиаться - ее уведет кто-нить попроще )
ИнессаЗайцева
Цитата(OXSH @ 12.5.2012, 9:19) *
Если ей 20 лет и она работает, то институт она не закончила, а значит можете не заморачиваться, её развития не хватит на Вас обидиться или что-то понять не так )


Я не хочу никого обидеть, но я всегда считала, что институт дает познания в определенной сфере, специальность, но никак не развивает жизненный опыт )))). Все зависит от того, кто и как девушку воспитывал в семье. В 20 лет такие деловенные и практичные бывают, что тридцатилетним и не снилось ))).
Antonina
Если эта девушка Вам так очень нравится, не постесняйтесь, подойдите к ней и вежливо пригласите на выходных в какое-нибудь замечательное кафе. Если Вы ей нравитесь, она согласиться, а дальше, только от Вас всё зависит. Смелее, иначе можее упустить своё счастье!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.