Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Досуг
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum19/topic3365/

Автор - Maruska Tarasova:



Девочки. Сижу в декрете уже довольно долго. Вот хочу поинтересоваться - чем вы в свободное время занимаетесь, чтобы не отстать от жизни и не отупеть от постоянного сидения дома? А то уже ни читать не хочется, ни телевизор смотреть... Дети - это конечно счастье, но, видимо, и от них иногда нужно отдыхать.
Ukaaa
А как насчет разнообразного рукоделия? Вот темка у нас новая появилась http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4236 w24.gif

Или еще как вариант, начать изучать какой-то иностранный язык, осваивать какую-то новую сферу деятельности. Просто непонятно, что Вам интересно, поэтому сложно советовать...
Maruska-ya
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2011, 7:04) *
А как насчет разнообразного рукоделия? Вот темка у нас новая появилась http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4236 w24.gif

Или еще как вариант, начать изучать какой-то иностранный язык, осваивать какую-то новую сферу деятельности. Просто непонятно, что Вам интересно, поэтому сложно советовать...

Иностранный язык - это хорошая идея. Я правда английским уже довольно хорошо владею. Надо наверно испанский учить начать. Рукоделие почему-то в последнее время совсем не улучшает настроение. Люблю кино, но дома уже все так надоело, что и фильмы не радуют, а в кинотеатры ходить не слишком люблю. Вот думаю в ноябре на женский фестиваль сходить. Надеюсь зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением. Тем более там и фильмы будут показывать. Но опять на носу выходные, а идей о том, чтобы такого сделать, чтобы опять в четырех стенах не сидеть пока нет.
Ukaaa
Maruska-ya, название фестиваля удалено, т.к. на нашем форуме это расценивается как реклама.
petrovna
Я обычно с мужем гуляю, смотрим по пк фильмы.
ИнессаЗайцева
Где бы взять времени побольше! В свободное время люблю с кроссвордом посидеть, судоку увлекает, рукоделие конечно мне всегда в радость.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 6.3.2012, 17:48) *
Где бы взять времени побольше!

Это точно! icon_mrgreen.gif Огромное количество занятий любимых, а вот где на них на всех время взять... icon_mrgreen.gif Недавно вообще пришла в голову дикая мысль восстановить знание французского (в школе хорошие учителя были, хорошо знала, а потом забылось быстро без регулярной практики...), хотя не знаю, где бы я его применяла, с практической точки зрения он мне нужен, разве что память тренировать. А так, рисовать, лепить, варить мыло, готовить, вышивать, читать, печатать и много чего еще - просто не оттащить за уши, любимые занятия icon_mrgreen.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 7.3.2012, 17:33) *
Недавно вообще пришла в голову дикая мысль восстановить знание французского (в школе хорошие учителя были, хорошо знала, а потом забылось быстро без регулярной практики...), хотя не знаю, где бы я его применяла, с практической точки зрения он мне нужен, разве что память тренировать.



Мне тоже очень многим хочется заняться, иногда даже ловлю себя на мысли, что раздражаюсь на рутину не дающую реализовать задуманное. Кажется, вот сейчас освобожусь и... Но я не расстраиваюсь особо, ведь гораздо хуже, когда у человека нет желаний и он тупо выляется на диване.
А на счет занятия языками, так это у меня муж основательно английским занимается. На вопрос, зачем это ему, он отвечает, для занятий с сыном. Конечно это здорово, я одобряю его увлечение!
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.3.2012, 15:29) *
Но я не расстраиваюсь особо, ведь гораздо хуже, когда у человека нет желаний и он тупо выляется на диване.

Да! И есть стимул быстрее сделать свои дела, чтобы осталось время на увлечения a115.gif

Цитата
А на счет занятия языками, так это у меня муж основательно английским занимается. На вопрос, зачем это ему, он отвечает, для занятий с сыном. Конечно это здорово, я одобряю его увлечение!

Здорово! a115.gif Полезное занятие! a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата
Здорово! a115.gif Полезное занятие! a115.gif



Я уже представляю, что когда наш Артемка пойдет в школу, мы распределим с мужем ответственность за проверку подготовки уроков и помощь в изучении некоторых предметов. Уж за английский будет муж отвечать - это точно.
BoikayaYa
У меня не очень креативное, зато очень любимое хобби) Занимаюсь на тренажере в свободное время)И всем советую a060.gif
Ukaaa
Цитата(BoikayaYa @ 21.12.2012, 16:18) *
У меня не очень креативное, зато очень любимое хобби) Занимаюсь на тренажере в свободное время)И всем советую a060.gif


Очень полезное хобби! a115.gif a115.gif a115.gif
Юлька
В декрете нет свободного времени)
Elberet
у меня тоже хобби в спортзал ходить. правда, больше ни на что свободного времени не хватает.
Маечка
Сколько людей, столько и проблем! Я вот не знаю где бы мне взять это свободное время...)
Саечка
У меня нет определенного хобби)) Занимаюсь всем понемногу и боюсб чего-то не успеть) Рисование, вязание, иностранные языки имногое, многое)
Маечка
Цитата(Саечка @ 20.12.2015, 11:16) *
У меня нет определенного хобби)) Занимаюсь всем понемногу и боюсб чего-то не успеть) Рисование, вязание, иностранные языки имногое, многое)

Да откуда у людей только время-то берется? Я за домашними заботами только и успеваю, что фильм за три вечера посмотреть)
Саечка
Цитата(Маечка @ 20.12.2015, 10:19) *
Да откуда у людей только время-то берется? Я за домашними заботами только и успеваю, что фильм за три вечера посмотреть)

А вы попробуйте начать что-то новое - там и время выделять сможете)) Надо развиваться, это никогда не поздно, запишитесь на курсы к примеру на английский,А вообще смотрите сами)
Dashulya321
А я сейчас увлеклась рисованием! А поскольку я от рождения криворук, я купила разукрашку на холсте! Время прекрасно убивается и занятие очень интересное!
OlgaMoryakova
У меня сыну 7 месяцев,он сейчас непоседа такой, но это мне не мешает заниматься делом.Тут на самом деле главное мотивация и найти силы чем то новым заняться, а то так крыша может поехать от ничего неделания и от того,что все внимание и время своему ребенку rolleyes.gif Дак вот пока в декрете сижу работаю) занимаюсь продажей парфюмерии. веду группы в контакте, фэйсбук и инста)) ничего сложного и денюшку имею,а еще и парфюмерией хорошей и недорогой пользуюсь.
mari.yablonskikh
Отличное средство от скуки это - прогулка, а еще лучше вело прогулка с мужем;)
Dash
Гуляем с мужем по мосту, благо набережная есть в городке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.